1. Обувь

Полнота
Китай

Отзывы о товаре 11267 Аквашуз RIFMA Outdoor

изменен 26 августа 2024
Отличные!!! 🔥🔥🔥🔥️🔥 Заказывали штук 5 у разных производителей - эти оказались самыми лучшими. Cели четко, размер соответствует. На ноге смотрятся прикольно, лёгкие. Очень удобные, ничего не натирает. Эксплуатировали нещадно!) по пляжу, по рифам во время снорклинга, катались на мопеде, просто гуляли. Постирали - и как новые, ничего не порвалось....  Читать полностью
Юлия Г.
2 октября 2024
Отличная обувь для жарких курортов. Нога дышит, не трут. 4 за качество исполнения: клей вдоль подошвы, белые липучки с торчащими ниточками
Юлия
Суперские аквашузы
Вера Л.
Анна И.
Мягкие, удобные, легко одеваются
Елена Александровна
2 октября 2024
хорошее. мягкие и удобные,выглядят отлично,идут в размер, плавать удобны,в использовании месяц,каждый день. По камням удобно ходить,высыхают быстро,фиксируются плотно,липучки хорошие,один существенный минус,резина плохо приварена к ткани,вернее совсем не наварена,а наклеена! тапки не развалились,но немного разочаровали за 2 тыс в сезон,качество хромает!..  Читать полностью
Артем Ч.
Александр С.
2 октября 2024
Достоинства
отличные шузы, с пляжом Дагомыса справились
Недостатки
Анна Ш.
2 октября 2024
Аквашузы наиотличнейшие. Лучше не найти в соотношении цена-качество.
Владимир Ф.
2 октября 2024
удобно ходить по крупной гальке.
Ульяна М.
2 октября 2024
Удобные, комфортные. Взяла тренить в зале. Как будто в тапочках! Все пальцы свободные , нигде не жест и не давит!все отлично! На стопу 25 см взяла 40 размер (39 впритык был)
Андрей Ф.
2 октября 2024
Ставлю 3/5, т.к. данные аквашузы больше кроссовки и права на существование они не имеют, кроме визуальной составляющей. Не сохнут вообще на ногах, из за этого натирать начинают и запах появляется быстро, который не уходит, надо одевать носки, а это уже концепция теряется. Вы конечно думайте, но я не рекомендую их брать. Лучше взять обычные силиконовые...  Читать полностью
Валентина К.
2 октября 2024
Классные шузы! Очень удобные, не думаешь, как на берег выходить и даже в сильный дождь выручают, смотрятся, как кроссовки. Идут размер в размер.
Дмитрий Р.
2 октября 2024
Достоинства
Удобные, хорошее качество.
Андрей Д.
2 октября 2024
Достоинства
мягкие, легкие, удобные
Недостатки
Анастасия
1 октября 2024
Отличные шузы! Очень удобные.. Брали на море.. Сыну понравились, купался и гулял по пляжу в них.. Сохнут быстро, стирала в машинке ! Купили сыновьям и маме, теперь хочу себе такие же)))
Александр Ц.
Константин П.
1 октября 2024
Отличные аквашузы, удобные, стильные, легкие, я доволен)
1 октября 2024
Отличные, неделю по кораллам выдержали без проблеи. Не трут, не давят, легкие и качественные.
Олег
1 октября 2024
Хорошие рокалки. Нога 28.5 и 29см. Взял 44р. так как одна нога чуть длинее. Мето свободное есть. Подьем не большой полноьы нет. Можно брать и 43р. См видео
Олег
1 октября 2024
Хорошие коралки. Размер ноги 24 см для компенсации полноты взяли 38р а так 37р по длинне если подьем нормальный в самый раз будет.
Сергей Ж.
Сергей Ж.
Виктор
1 октября 2024
Очень рекомендую. Качество отменное. Испытание морем и галькой прошли. Камушки абсолютно не чувствуются. На широкую ногу отменно подошли размер в размер. Рекомендую.
Максим Ф.
Максим Ф.
Лилия Л.
Александр Р.
I
Ivan B.
1 октября 2024
Маломерки а так отличные шузы Куплю еще на запас