2. Детская комната

Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 468 ArCona Кровать детская Ева,86х167х119.6 см, желтый, белый

Брали для ребенка 1,8, спал хорошо первую ночь , надеюсь так и продолжим, пришла в одной небольшой коробке, в сборке не сложно( все промаркерованно )
Кам О.
Кровать супер просто!!!! Рекомендую однозначно 👌👌👌👌👌
Лариса М.
Недостатки
Крыша короче чем длина кроватки, поэтому не смогли её прикрутить.
Ольга Л.
Легко собирается, выглядит как на фото, ребёнок доволен, чего ещё желать?
Виктория З.
Кровать хорошая, приятный подарочек. Есть небольшие косячки, не страшно, сделали их внутрь. Единственное, что не понравилось, заглушки не качественные. В целом впечатление хорошее.
Кристина Ш.
Нормальная кроватка, не прям вау Цена =качество
Артур Р.
Все отлично , уже пользуемся пол года, без проблем
Анастасия Ш.
Отличная кроватка. Приходит в маленькой коробочке. Девушка спокойно может сама забрать с пункта выдачи и сама собрать. Инструкция понятная. Всё было в наличии и всё было целое.
Любовь П.
Alex T.
Отверстия сделаны криво, только после сборки, стяжки кое как выравнивает кровать, но не до конца, 2500 тысячи цена этой кровати. 3 скола на ламинации, есть вероятность зацепов постельного белья. Выбирайте повыше матрац, у нас высота 11 см., детская бутылка падает в щель между перекрытиями. Даже теперь фоткать эти проблемы лень, она не стоит потраченого...  Читать полностью
Захарова Светлана
Кровать супер, ребенку очень понравилась) родителям тоже, оригинальный дизайн, лёгкая в сборке, смотрится очень необычно. Единственное все детали которые ламинирование пришли с замятыми углами, видимо при доставке кидали, неприятно конечно. Но в целом шикарная первая кровать ребенка после колыбельки )
Мария П.
Легко собрать по инструкции, все на месте, в подарок положили прописи для самых маленьких. Кроватка пахнет деревом 👍🏼
Светлана Р.
Достоинства
Соотношение цены и качества
Недостатки
Долгая доставка, плюс 2 раза еще Озон переносил доставку
Не выглядит крепкой, но за такую цену товар отличный, собирается легко, пришло все целое
Виктория Т.
Сама кроватка хорошая, но ламели очень хлипкие, заказывали дополнительно.
Мария С.
Ксения Г.
изменен 16 сентября 2024
Кровати нету и пол года, а уже разваливается
У нас матрац 11 см и в нашем случае бортики не помогают. Ребенку 2 года. Ламели хлипкие скажем так
Вороненко О.
Соответствует описанию, собрали не с первого раза правда)
Алексей Л.
Валерия П.
Кровать отличная Пришла в хорошем состоянии Муж собрал ее быстро Инструкция понятная Сегодня у сына будет в ней первая ночь надеюсь пройдёт хорошо 😩
Зоя П.
Кровать супер, свободно помещаемся с ребенком. Слезать и залезать ребенку очень просто.
Анжелика М.
Кроватка прекрасная,приятный запах дерева
Ксения К.
5 июля 2024
Кровать хорошая , выдерживает и меня и ребенка . Но очень жаль, когда платишь деньги за товар новый , а приходит с косяками , на каждой доске сколы . Заглушки вообще не понимаю для чего положили , они никак не крепятся
Павел Р.
Все упаковано отлично, собрал быстро без проблем
Любовь М.
Все целое, хорошо упаковано. Сборка легкая
Мария
Шикарная кровать, собрали быстро, в подарок даже раскраску положили, вкусно пахнет натуральным деревом, лёгкая, ребёнок ещё не успел оценить, взрослым понравилось!
Екатерина Н.
Отличная кровать, собрали быстро. После полгода эксплуатации нареканий нет. Выдерживает до 100 кг точно и прыжки ребёнка. Больший вес просто не пробовали.
Алина К.
Кровать превзошла ожидания. Крепкая, собирается легко (спасибо за понятную инструкцию и подписанные детали). Собирала девочка 30 лет и мальчик 3 лет 😄. Пришла вся целая, без сколов, за это огромное спасибо.
Игорь Н.