3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Нина О.
Юлия Р.
Ткань хлопок , плотная , мягкая , гладить лучше влажным , при стирке не полиняла. Комплект сшит аккуратно , но размерам не соответствует , простыня 210×240 , пододеяльник 190×210 , цвет отличается от фото на озоне. Пододеяльник однотонный , наволочки цвет комплекта делят пополам. Не рекомендую! Необязательное отношение к соблюдению своих гарантий для...  Читать полностью
Татьяна З.
Дехтеренко Дмитрий
Ольга Ш.
Довольна покупкой! Спасибо продавцу! Материал перкаль приятный к телу. Прочный, надеюсь прослужит долго. Наволочек было в комплекте четыре 70х70 две и плюс 50х70 две. Покупаю уже не перый раз. Рекомендую именно перкаль. Расцветка супер!
Серёга
Достоинства
Прекрасный плотный перкаль
Недостатки
Простынь короткая, комплект не соответствует фото
Качество устроило, после стирки качеств не потерял. Но - подушки 70х70 не полосатые, а под цвет пододеяльника, также пододеяльник не двусторонний. Простынь на матрас 160х200 впритык, пришлось стелить полосками вдоль.
Елена З.
Красивое, мягкое, спим второй день, нареканий нет. Порадовала молния на пододеяльнике.
Снежанна П.
Наташа П.
Наталья В.
изменен 5 июля 2024
Достоинства
Хорошее качество, соответствие комплектации
Недостатки
не соответствует картинке
Сняла звезду, так как на фото комплект не соответствует тому, что приехал, ожидали двусторонние пододеяльники и наволочки как простынь, а получили максимум светлого как лицевой стороне пододеяльника, т.е. 4 наволочки и два пододеяльника светлого цвета, только простынь соответствует...  Читать полностью
Алексанра Г.
Очень хорошее качество, приятная на ощупь ткань, цвет приятный! Я заказала комплект семейный, 4 наволочки, два пододеяльника, простыня хорошего размера на большую кровать, очень довольна покупкой, рекомендую. Цена очень приемлемая
Сергей К.
Оксана В.
Достоинства
Качество ткани и принта
Недостатки
Хороший комплект белья: плотное плетение ткани, красивый рисунок. Очень гармоничное сочетание цветов. Удобно, что в комплекте есть наволочки разных размеров. Идеально в подарок и для себя. Думаю, комплект прослужит долго.
в
велимурадова зумрият
Достоинства
Это и правда хлопок, не синтетика
Недостатки
пока не обнаружено
Очень приятный комплект. По ощущениям поплин или перкаль, не бязь. То, что хлопок - это точно! Пока не стирала, поэтому не могу сказать, линяет или нет. Буду надеяться, что краски останутся яркими
Эльвира Д.
Гистам С.
Очень качественная и красивая постель. Всегда покупаю именно эту ткань, потому что не теряет цвет, не бывает катышек и расцветка очень красивая. Также после стирки если в мокром виде сложить аккуратно и подержать 10-15 мин, очень легко гладиться, иногда когда нет времени и не глажу🙂
Белье очень понравилось! Хорошее качество. Расцветка в реальности очень красивая! Взяла сначала один комплект, потом заказала еще в другой расцветке. Рекомендую
Постельное бельё понравилось, достаточно плотное и ткань приятная. После стирки все ок, цвет и размер такие же. Сама расцветка в жизни смотрится очень хорошо, лучше чем на фото.
Камилла Ф.
Цвет совсем не совпадает с заявленным, на фото видно. За это сняла звезду. Но в целом не критично,комплект оставила. Посмотрю как поведет себя после стирки и уже решу заказывать ли ещё один
Елизавета
Хороший комплект за свои деньги, не потерял цвет после стирки, приятный на ощупь. Рекомендую.
Мария К.
Бельё шикарное, плотное, единственный минус, гладить его тяжело, плохо разглаживается
Мария Г.
Ольга Г.
Андрей П.
Ткань приятная на ощущения, на первый взглчд тонннькая , но плетение плотное, не марля. Производитель гарантирует прочность и долговечность эксплуатации комплекта белья . Время покажет!
Виктория Д.
изменен 7 июня 2024
Просто отвратительно размеры вообще не совпадают недокомплект наволочек за 3200 ну простите это жесть не рекомендую продавца 👎 не знает чем торгует увидел на упаковке написано и давай покупателям продавать а проверить нет что вы руки оторвутся
Людмила С.
Комплект качественный, но совсем не соответствует расцветка той, которую я хотела.
Наталья З.
Достоинства
Приятная ткань. Расцветка соответствует описанию.
Недостатки
Не обработан один край простыни, т.к. это кромка ткани. Можно было бы и прострочить.
Хороший комплект. Ткань приятная к телу. После стирки не сел и не полинял. На наволочках очень мелкий клапан. К покупке рекомендую.
Марина З.
Достоинства
отличное постельное!
Рекомендую!
Комплект красивой расцветки, ткань плотная. Размеры соответствуют.
Иван Д.
Катерина Л.
Алёна Л.
Алла К.
Комплект очень красивый, только пододеяльник сшит из одной ткани, а на картинке комбинированный.Пока не пользовалась.Потом отзыв добавлю.
Галина И.
Очень довольна комплектом постельного белья: тонкое, нежное, мягкое, приятное наощупь. Сшито качественно, нитки не торчат, швы аккуратные. На пододеяльнике молния.
Вера Д.
Супер белье, всегда беру перкаль, ткань не вытягивается не линяет
Гребнева Светлана
Отличный комплект! Ткань плотная. Пододеяльники красивой сочной расцветки. Простыня и наволочки спокойного светло-серого цвета.
Андрей К.