1. Спорт и отдых

Поликарбонат

Отзывы о товаре 19 Arena Маска для плавания

Мария О.
7 октября 2024
Хорошая маска. Купили уже вторую такую, тк первая утонула.
Никита Ш.
6 октября 2024
Отличные очки, очень приятно сидят, еще плавал в них, но проверил, не запотевают и все прекрасно видно, рекомендую, единственное доставка долгая
Жанна М.
2 октября 2024
Удобно плавать. Главное не оставляют следов вокруг глазниц! Но остается полоса на лбу. От солнца защищают.
Мария О.
Маска очень оригинальная, НО подойдет не на любое лицо чтобы село плотно и не затекала вода, внутренние покрытие маски очень быстро теряет вид нужно сразу приобретать спрей для обновления, ожидали лучшего, покупали для мужа, но он не может нырять в ней как ни регулируй посадку маски все равно затекает вода, а вот на мне отлично сидит, только я не н...  Читать полностью
Для меня лучший вариант для плавания, следов вокруг глаз не остается. Шировая и мягкая поверхность прилегания. Не протекают, отлично и удобно садятся на лицо.
Ольга Е.
изменен 1 сентября 2024
Маска плотно прилегает, она сама из достаточно эластичного материала и немного гнется, что помогает повторять форму лица. Вода не затекает, если сильно не нырять. В целом по ощущениям маски хуже прилегают, чем очки. Но для простого плавания (не за скоростью) нормально, большой плюс что меньше давит на глаза. Плохо, что нет в комплекте чехла, обычно...  Читать полностью
Екатерина Г.
Не протекают, в бассейне было комфортно удобней чем в очках, у меня такие же только очки есть, но очки врезаются в глаза сильнее
Божков Андрей
Очки крутые. Вода не попадает, все видно.
m
milyausha g.
Достоинства
шикарные, обзор под водой широкий , все хорошо видно, то что надо . размер регулируемый, прилегает к лицу хорошо, не оставляет следов . спасибо продавцу
Недостатки
Игорь С.