1. Спорт и отдых

1 sz
Цвет линзы
черный

Антон Н.
Достоинства
Отличные очки.
Недостатки
нету
Отлично прилегаю к лицу, вода не попадает. Огонь. Рекомендую.
Майя З.
Очень красивые очки, очень удобные, вода не затекает. Форма очков- очень стильная, выглядишь в них как инопланетянин.) следы не остаются. Рекомендую!
Павел М.
Хорошие очки, следов не оставляют не потеют.
O
Oleg A.
изменен 4 июля 2024
Оригинал по виду, померил , сидят отлично. Давно искал хорошего качества, протестю в бассейне, дополню отзыв. Дополняю, очки огонь 🔥
Вячеслав Р.
Пришли без дополнительной упаковки. Родная помята, но все целое. Не запотевают, отличный обзор, в воде присасываются. Не нужно затягивать. После часа плавания под глазами круги. Кромка острая, не обработана. В общем, могло быть и лучше.
Наташа Ц.
Отличные очки для тренировок в бассейне. Это уже не первые очки этой модели у меня. Они прочно держаться, удобно регулируются, не потеют очень долгое время и действительно можно протереть их пальцами когда это потребуется. Инструкция прилагается. В комплекте сменные перерносицы. У меня большая проблема с тем что очки оставляют следы. Эта одна из наиболее...  Читать полностью
Владислав З.
I
Inspector N
изменен 31 мая 2024
Достоинства
На вид и на ощупь - бомба. Резинка вокруг линз мягкая. Переносица гнутая. Резинка без хвостов.
В первый раз надела - мир заиграл яркими красками, потолок в бассейне стал ближе, вода голубее. Искорки от солнечных лучей игриво защекотали глазки. Плавать было весело. После - пандинские круги вокруг глаз практически не появились, а те слабые следы, что появились...  Читать полностью
Старицын Сергей
Отличные очки, плотно прилегают, не запотевают. По сравнению с дешевыми очками - небо и земля.
18 мая 2024
Сын выбрал именно эти, самые удобные
Екатерина Н.
22 апреля 2024
Очки просто бомба, точно оригинал, всегда беру именно эту модель - не давят на глаза, внутреннего покрытия хватает надолго. Дизайн, удобство, красота - в них есть абсолютно все!
Денис З.
16 апреля 2024
Долго искали очки с мягким и плотным прилеганием к лицу, нашли эту сотовую структуру. Хорошие очки, прилегают мягко, воду не пропускают, антифон работает. Из минусов только искажение на поворотах линз.
4 апреля 2024
Удобные, мягкие, не оставляют следов
7 марта 2024
Отличные плавательные очки. Всё соответствует заявленным характеристикам, отличный в них обзор, не потеют!!! Рекомендую к покупке!
Евгений Н.
27 февраля 2024
Достоинства
Не давят на глазницу
27 января 2024
Достоинства
Лучшие
Недостатки
Не выявлено
25 января 2024
Достоинства
Главное достоинство очков в том, что они не запотевают, а если в дальнейшем будут, то нужно просто провести пальцем внутри стекол и готово!
Недостатки
Не обнаружены
Очень легкие. Мягкие резинки не оставляют следов. Хорошо присасываются. В комплекте 3 размера переносиц.
Иван
15 января 2024
В бассейне еще не тестировал. Присасываются нормально. Силикон не самый мягкий и комфортный, но время покажет. Понравилась регулировка. Лишние концы не торчат.