2. Уход за волосами

Эффект
Питание, Восстановление, Легкость расчесывания
Пол
Женский

Отзывы о товаре 139 Аргановое масло ARGAN DE LUXE для волос и тела 2 штуки х 100 мл

Олег Ч.
Купила уже вторую бутылочку. Аромат ближе к мужскому, но все равно очень приятный. Использую, растерев в ладонях по капельке, на кончики волос. А как приятно использовать для тела! Впитывается довольно быстро.
Ольга А.
Очень нравится
Элина Б.
Немного пролилось , масло оригинал , спасибо .
Виктория К.
Очень хорошее масло. Покупаю 3 раз. Легкое. Приятный аромат. Лучшее для меня
Виктория С.
Суперское масло,спасибо большое!
Элеонора П.
Лучшее масло до кожи и волос. Плюсом объем 100 мл по цене чуть выше 50 мл. К покупке рекомендую.
Динара А.
Пользуюсь регулярно. Очень нравится именно это масло, как для волос, так и для тела. Нежный приятный аромат!
Владимир Ш.
Плохо упаковано масло, пришло потекшее… запах вроде интенсивней был когда покупали в проф.магазине, такое впечатление что использовали и потом долили более дешевое масло тк было под крышку и все в масле, либо протекло, но опять таки был полный флакон. Больше нет желания заказывать ((
Александр Р.
Давно пользуюсь, все хорошо
Олег Ч.
Очень приятное масло. Аромат восточный, унисекс. При умеренном использовании( одно надавливание) волосы не утяжеляет. Применяла для кожы рук– мгновенно впитывается, не оставляя следа. Рекомендую
Жанна А.
Отличное средство
Илона Ф.
изменен 7 июня 2024
Самое лучшее,беру не первый раз!
Светлана Д.
Беру не первый раз. Очень понравилось спасибо продавцу. Рекомендую
Масло пришло в целости, только немного в упаковке протекло. Это не критично. Но мне не понравился запах, пахнет очень резким парфюмом.
8 мая 2024
Самое лучшее масло для тела и волос! Восторг!!!
7 мая 2024
Масло хорошо разглаживает мои пористые волосы, расход- три нажатия на густые до плеч волосы, эффекта грязных волос не наблюдаю, дает блеск.
28 апреля 2024
Отличное ароматное масло для волос , очень маленький расход , удобная упаковка .
Ирина Ж.
28 марта 2024
Прекрасное масло, хорошо работает как на волосах так и на теле. Пришло хорошо упаковано, срок годности 👌. К покупке рекомендую
Лариса Ш.
16 февраля 2024
Достоинства
Бомба
Татьяна Г.
15 февраля 2024
Достоинства
У меня осветленные волосы и, даже пользуясь бальзамом после мытья головы, они путаются и плохо расчесываются.Достаточно пару капель выдавить на ладонь и нанести на влажные волосы, равномерно распределив по длине и волосы легко расчесываются, после сушки красиво блестят, не выглядят как пакля.
Недостатки
Запах не очень нравится, ну это на любителя и если не злоупотреблять, то никаких проблем.
11 февраля 2024
Достоинства
Лучшее масло для волос не склеивает
Вероника В.
30 января 2024
Достоинства
Потрясающее масло, не жирнит. Волосы становятся шелковистыми с 1 применения. Рекомендую🙂
Недостатки
Не работает капельница.
Долгая доставка. Оценка 5 за качество товара. Берите, не пожалеете.
Татьяна Я.
15 января 2024
Достоинства
Масло просто супер ❤️
Ирина Т.
12 января 2024
Достоинства
Товар потрясающий. Пользуюсь 20 лет. Подходит для всего, что связано с телом. Волосы, кожа. Мазать нужно все что хочется. Эффект замечательный, волосы волшебные✨✨✨🔥🔥🔥
Недостатки
Потрясающее масло, лучшее в моей жизни 🌺👍
28 декабря 2023
Достоинства
Не оставляет жирный блеск , хорошо впитывается !!!
Недостатки
Пользуюсь с удовольствием !!!
28 декабря 2023
Достоинства
Хорошо впитывается, не оставляет жирности на волосах, приятный аромат!!!
Недостатки
Заказываю не в первый раз, к качеству продукта вопросов нет ! В последний раз пришли 2 шт. Хорошо упакованы но с подтеками , звезду не снимаю , надеюсь что это в первый и последний раз
25 декабря 2023
Достоинства
Любимая фирма. Вся продукция этого производителя дает отличный результат на волосах и приятная на запах. Рекомендую однозначно! Такую же продукцию заказываю и своей маме и своей свекрови.
Наталия К.
15 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество, быстро впитывпется, не оставляет жирного блестка. Запах как у мужского парфюма.
Авия Д.
14 декабря 2023
Достоинства
Запах потрясный, нежный и ненавязчивый
Марина П.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень классный аромат. Волосы проще расчесываются. Укрепляет кончики