1. Бытовая техника

Настройка влажности
Автоматическое поддержание влажности
Наталия
изменен 15 августа 2023
Достоинства
Аромадиффузор Stadler Form - это моя 💞 любовь! За пару месяцев до покупки, увидела этот диффузор и решила, что очень хочу именно такой, который умеет дарить ароматы без тянущегося сетевого шнура😂. И тут, о чудо🙏🌷, фирма Stadler Form дарит 2000 бонусов, которые и были благополучно использованы ✊😊 (можно использовать 25% от стоимости, это я вычислила...  Читать полностью
Сергей Е.
Качество на уровне !!! Покупал другую модель не то совсем , эта лучшая
Иван С.
Больше импульсивная покупка, если взвешивать логично, то не стоило покупать. К качеству продукта нет претензий, просто он не стоит тех денег, учитывая, что его нужно постоянно заполнять водой и маслами, через какое-то время это надоедает))
Дмитрий
Качественный, стильный, удобный и простой в использовании аромадиффузор. Подсветка смотрится здорово и неновящево. Хорошо предусмотрено производителем что интенсивность подсветки можно регулировать или отключить совсем во время сна. Хорошо работает как автономно так и от сети. Хорошо и надежно был упакован.
Света Н.
Достоинства
отличный аромадиффузор
Недостатки
лучшее решение - купить этот аромадиффузор
Наверно ждала чего - то больше от диффузора. Запах чувствуется не долго. Упакован был хорошо, доставлен в срок.
о
олег с.
18 мая 2024
Проработал неделю
Сергей К.
На белом диффузоре видны стыки пластика, немного дешевит товар
Юрий Ш.
8 мая 2024
Пока нравиться, работает , на всю ночь хватает. Масло пока подбираю чтоб аромата на все время работы хватало
Анна Т.
6 мая 2024
Красиво
изменен 3 мая 2024
Понравился очень и пользуюсь каждый день
Анна П.
27 апреля 2024
Я в восторге! Заказ пришел в коробке, которая уже была открыта. Видимо товар уже открывали до меня и отказались от него. После обдумываний, решила всё-таки забрать его. Опасения оказались лишними. Всё в целости и сохранности. Работает. Подключила к розетке. Включила. Есть два режима подсветки: средний и более яркий. Резервуал для водички очень маленький...  Читать полностью
Олеся С.
25 апреля 2024
Пользуюсь 4 месяца. Отлично работает еще и как увлажнитель воздуха. Можно контролировать концентрацию аромата. Отлично смотрится в интерьере.
22 апреля 2024
Чудесный диффузор! Заряд держит очень долго! Напор маленький, но ароматизирует комнату выше всех похвал. Я очень довольна! Идеален и в качестве ночника.
Екатерина Т.
22 апреля 2024
Мы сдали, нет ничего общего заявленным. Однозначно не рекомендую
17 апреля 2024
Очень понравился! Стильно, качественно сделано. Рекомендую!
Дамир Г.
15 апреля 2024
Компактное устройство ! У меня не протекает ! Красиво дополняет интерьер.
15 апреля 2024
Хороший диффузор, который отвечает своим требованиям. Красивая струйка, как у свечи. У меня разнесло аромат тотально, но я и капнула примерно капель 4. Буквально через минут 15 вся комната была наполнена запахом. Брызг при закрытой крышке нет. Было бы классно, если бы такая свеча была в корпусе из единого пластика или металла
Елена Х.
14 апреля 2024
Классный, удобный, включаем его на ночь, комеата сразу наполняется ароматом, работает тихо, эффект горящей свечи умиротворяет, ксиати его можно отключить, в темноте очень красиво. Отключается автоматически когда кончается вода. жаль что такой дорогой, цена ему 2 т.р. максимум
Аноним
10 апреля 2024
Я довольна диффузором, но чтобы почувствовать запах, ароматизатор должен быть прям ядреным. Струйка несильная, поэтому аромат слабо чувствуется. В темноте красиво горит.
Anastasiia S.
изменен 9 апреля 2024
Использованная и сломанная. Свеча пришла использованная с масляными пятнами и запахом масла. При включении зарядки не заряжается, только нагревается весь корпус. Не работает. Покупали в подарок заграницу. Не обменять уже, увезли. Деньги в мусорку. Позор отправлять такой товар. Я у вас заказывала еще две свечи… думала порадуете снова…(
6 апреля 2024
Достоинства
Шикарный
Недостатки
Нет их
Очень красиво
Mikhail K.
4 апреля 2024
👍😎👍
3 апреля 2024
Лаконичный дизайн, прекрасно испаряет эфирное масло, подсветка создаёт атмосферу уюта.
Сергей Ч.
3 апреля 2024
Красиво очень
Екатерина ..
30 марта 2024
Брала на подарок, понравилось, рекомендую
Ольга Д.
25 марта 2024
Очень классная вещь!Создает приятную атмосферу!Вписалась в интерьер!Качественно сделано.Очень стильно!Все как я люблю!
Алена С.
20 марта 2024
Это моя любовь. Пользуюсь сама и по моей рекомендации уже поиобрели несколько друзей
Жанна С.
изменен 19 марта 2024
Очень классный аромадиффузор. Увлекаюсь ароматерарией, использовала аромалампы, но это неудобно. Этот приборчик заряжался часов 6 пока не погас индикатор - так написано в инструкции. Налила воды до уровня кипячёной, накапала лаванды... Наслаждаюсь. Очень атмосферно 👍
16 марта 2024
Достоинства
Работает эффективно, спустя пару минут после запуска, помещение наполняет приятный, мягкий аромат выбранного эфирного масла. Также приятный внешний вид деффузора отлично дополняет интерьер, а подсветка в виде огонька создает в комнате уютную атмосферу.
Недостатки
Пользуюсь недолго, пока не обнаружил.
Анастасия Б.
15 марта 2024
Достоинства
Штука нереально крутая, заряжается быстро, эффектно выглядит, аромат масел разносится мгновенно по комнате, подсветку можно сделать менее интенсивной, либо вообще отключить, быстрая доставка
Недостатки
Цена кусачая
Валентина Б.
12 марта 2024
Достоинства
приятный в работе
Юлия О.
10 марта 2024
Достоинства
Небольшой диффузор, один из немногих работает от аккумулятора. Если налить в ёмкость воды до максимального уровня, это около 50 мл, то аккумулятор сядет быстрее, чем кончится вода. Полного заряда хватает на ночь работы без подсветки. Для небольших помещений, поставить около кровати, или на рабочий стол.
Недостатки
Автоматическое отключение конструктивно устроено так, что когда он отключается, то в нем ещё есть немного воды. Поэтому если хочется другой аромат, не получится просто долить из бутылочки и добавить другое масло. Придется сначала пойти и вылить остатки. Но это незначительное неудобство в сравнении с его компактностью и долгим временем работы.
Игорь
9 марта 2024
Достоинства
Простое в использовании, симпатичное на вид устройство. Для меня было важно наличие аккумулятора, чтобы можно было установить вообще везде, по желанию, не мудря с повербанками и проводами.
Недостатки
Пришла разбитая зарядка, под защитной пленкой сразу обнаружить это не удалось, судя по тому, что упаковка была идеально целой, озон тут ни при чем. Т.к. это позиционируется, как преимущество, аж с отдельной наклейкой на коробке, то можно и повнимательней упаковывать.
5 марта 2024
Достоинства
Понравился
Евгения З.
5 марта 2024
Эффектно и стильно смотрится в интерьере, удобно пользоваться, наполнять водой, капать масло. Из минусов - это второй, первый пришлось сдать, так как работал он нестабильно, мерцала подсветка. Вижу по отзывам, что брака много у данной модели. Но именно этот замечательно работает.
Александра Е.
1 марта 2024
Достоинства
Отличный товар. Быстрая доставка. Хорошо упаковвн. Соответствует описание. Всë работает. Глаз не оторвать прям волшебство какое-то. Очень довольна приобретением аромадиффузором. Обязательно приобрету ещё. Достойный и душевный подарок на любой праздник. Такая вещица должна быть у каждого в доме и не одна. Полный восторг.
Недостатки
Их нет
Советую к приобретению, можно даже сказать настаиваю, порадуйте себя и ближних этим волшебством. Спасибо всем.
Андрей С.
1 марта 2024
Достоинства
Компактность, простота использования, красивое
Недостатки
Небольшая емкость для воды
Супер
Юлия Р.
29 февраля 2024
Диффузор понравился. Запах дает, красивый. Были сначала сложности с уровнем воды, если хоть каплю перелить-пламя очень маленькое. Снимаю звезду за ооочень долгий заряд. Около 8 часов заряда и около 8 часов работы без заряда.
29 февраля 2024
Недостатки
Сразу сломался
Екатерина Калиновская
28 февраля 2024
Достоинства
Симпатичный
Прекрасно ароматизирует дом
21 февраля 2024
Достоинства
Выглядит мило, работает)
Недостатки
Цена завышена безумно
Хорошо упаковано, быстро дошло, масла к диффузору у них ужасные.
Юлия С.
20 февраля 2024
Достоинства
Работа от аккумулятора, лёгкий, тихий
Недостатки
Небольшое отверстие, скорее всего не будет работать на большой площади помещения.
Эффектно смотрится в темноте, на свету - просто.
Мария К.
18 февраля 2024
Достоинства
Круто выглядит, достаточно долго держит аккум
Катерина К.
14 февраля 2024
Достоинства
Быстро распространяет аромат
Недостатки
Он протекает! Ни один отзыв об этом не сообщал. И это была новость. Течёт вода снизу. Дочке покупала и она его вообще оставила в сторону тк взять и обменять просто место где стоит лампа это уже проблема тк будет лужа.
Наталия П.
13 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид. Качественное исполнение.
Недостатки
Пришла в скрытой упаковке.
Очень красивый аромадиффузер. Со всеми своими задачами справляется.
13 февраля 2024
Достоинства
Долго не смогла использовать, быстро соомалась. Теперь стоит и пылится
Не советую
Вячеслав С.
8 февраля 2024
Достоинства
1. Оригинальный дизайн, работает отлично, почти безшумно..рекомендую. 2. Аромат распространяется достаточно быстро и ощущается не навязчиво (применяю фирменное эфирное аромамасло). 3. Удобно переносить и ставить в любое место (без провода) - есть аккумулятор внутри устройства Аромадиффузора. 4. Бонусом было вложено Зарядное устройство (вилка), хотя...  Читать полностью
Марина М.
6 февраля 2024
Достоинства
Потрясающий. Стильный.
Недостатки
Их нет
Очень стильный, качественный аромадиффузор. Однозначно рекомендую к покупке.
Ирина Ф.
6 февраля 2024
Достоинства
Очень романтично
рекомендую
3 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Качество
Сломался через месяц…не надежный
Андрей П.
изменен 29 января 2024
Достоинства
Дизайн на 5, действительно напоминает свечу. Хорошая инструкция в т.ч. на русском языке. Комплект полный, в нашем наборе даже блок питания есть от поставщика. Мобильный, остальные аромадиффузоры этого производителя уже с проводом. Интуитивно простой, ничего лишнего, но и всего достаточно.
Недостатки
Качество на 2 = пластик запаха почти не имеет, но есть неровные зазоры между деталями (см. фото) и ножки (их 6 шт. резиновых на дне) не все прилегают к поверхности (см. фото), от этого предмет "пляшет".
Сначала заряд держался 5ч. вместо обещанных 7ч., а через месяц уже на 2ч. стало только хватать, хотя все делали по инструкции. Но поставщик лояльный и принял возврат без проблем. Срок службы 5 лет. Перед первым применением нужно заряжать аккумулятор 6 часов, чтобы снизить его износ (но нам не помогло)). Из инструкции не ясно изнашивается аккумулятор или нет если подключать напрямую к сети. С детьми практически не совместимо, так и норовят перевернуть...  Читать полностью
Роман К.
25 января 2024
Достоинства
Компактный,эффектный!
Недостатки
С фирменными маслами отлично работает!
Светлана П.
24 января 2024
Все понравилось ,работает отлично,пламя как настоящее👍
Виталий С.
22 января 2024
Достоинства
Компактный мощный беспроводной
Недостатки
Участились неисправности . Не работает от аккумулятора
Лучший из всех что у меня были . Идеально встает в подстаканник авто
Екатерина Р.
19 января 2024
Достоинства
Супер. Брала в подарок . Племяшке понравилось
Александр П.
16 января 2024
Достоинства
Удобен,тайпси,лёгкий,быстро парит
16 января 2024
Красиво, но для ароматицации помещения не подойдёт, хватает запаха только если рядом сидишь
Александр Ш.
14 января 2024
Достоинства
Компактный 6*15
Недостатки
Долго выбирали остановились на этой модели и не разу не пожалели ,фото не грузит почему-то. Свою функцию выполняют на 100%
Сергей М.
9 января 2024
Достоинства
В принципе все понравилось и работает .
Недостатки
Думал будет по ярче