2. Декор и интерьер

Ароматизация
Ручная
Аромат
Цветочный, Древесный, Цитрус, Черная смородина, Мускус

Отзывы о товаре 12019 Ароматический диффузор для дома, ароматизатор для дома Bal d'Afrique 100 мл

Павелас Ш.
Доставлен в срок. Надёжно упакован. Не первый раз покупаю продукцию Be therapy. Аромат очень приятный. Всем рекомендую 👍.
Елизавета Н.
Приторно сладкий, но это вкусовщина, поэтому могу посоветовать если любите яркий сладкий запах
Екатерина Н.
Не знаю, почему, но аромат продлился дней 5-7. Дальше пахнет только, когда носом утыкаешься в диффузор. Переставила в туалет 2 квадрата - даже там не пахнет. Как и говорилось ниже в отзывах, наверно, поменялся состав.
Роман М.
Марина А.
Разочарована. Уже ранее заказывала этот товар у этого продавца и он был прекрасен, ещё даже остался немного и пахнет чудесно. Но этот раз даже запахом не назовешь. Во первых абсолютно не тот аромат и даже хуже. Как будто просто какую то жидкость левую налили. В чат продавец не ответил, поэтому оставляю отзыв как есть.
Мария Л.
Достоинства
аромат, качество, цена
Недостатки
уже который раз заказываю у этого производителя, этот аромат любимый. удалось заказать по очень хорошей цене.
Борис К.
Сам аромат не плохой, мужской, но очень слабый, пахнет максимум на расстоянии 30см от палочек
Sergey S.
Анастасия В.
Приятный запах, нужно чаще переворачивать чтоб он был. В принципе не плохо, возьму еще
Рада, что среди разнообразия производителей ароматических диффузоров, я нашла того,чьи ароматы мне нравятся. Именно Бергамот слегка сладковат и в сравнении с другими ароматами я всё отдаю предпочтение древесным. Но взяла и этот чтобы попробовать линейку ароматов и выбрать любимчиков. Стойкие, палочек 8 штук. Бутылка легко открывается и имеет широкое...  Читать полностью
игорь р.
запах этой жидкости не соответствует описанию. тут вообще нет перца. то ли налили что то не то, то ли заведомо обман. не первый раз заказываю эту комбинацию, решил попробовать новое. разочарован.
Ольга Ф.
Увы, очень разочарована. Первый раз не тот аромат в коробке, в этот запах вобще не соответствует заявленному и близко. Пахнет отвратительно. А упаковано и оформоенно достойно.
Татьяна А.
Запах ужасный,очень сладкий и тошнотворный,когда проходишь мимо еще и спиртом воняет.Вообще не похож на том форд,есть намного лучше ароматы . Верните деньги, а я вам ваш вонючий товар,невыносимый запах от которого болит голова
Сергей З.
Заказывал другой аромат, Oud wood, пришел королевский пион, аромат приятный, посмотрим на сколько хватит.
В целом набор хороший, упакован приятно, но запах мне не подошёл
Наталья Л.
Ралина Н.
Очень понравился запах, ему почти три месяца, не испарился еще
н
наталья л.
Превосходный аромат. Прекрасная упаковка. Душевная цена.
Иван Б.
Аромат супер, комплект норм, рекомендую 👍
Спасибо производителю, запах классный, упаковка качественная, все понравилось
Лариса Ш.
Диффузор очень понравился. Запах приятный. Табак бергамот напоминает вишневое варенько))) прямо вкусненько пахнет. В тоже время запах не назойливый, не надоедает. Буду брать еще
Alla M.
Самый вкусный диффузор из бюджетных. Аромат хорошего парфюма. Шикарно пахнет на всю комнату. Брала уже дважды. Благодарю за качество.
Сергей М.
Нет запаха вообще, консистенция одна вода
Елена Л.
Из бутылочки пахнет очень приятно. Комната пока не насытилась, кажется слабеньким, но, может наступит накопительный эффект😊
Айгуль Р.
Вобще не пахнет. Почему хвалят не пойму.
Олег С.
Хорошо упакован и аромат на пять.
Индира Э.
Татьяна А.