2. Декор и интерьер

Ароматизация
Ручная
Аромат
Табак, Кофе, Пряный

Отзывы о товаре 10548 Ароматический диффузор для дома, ароматизатор для дома Табак и кофе 100 мл

Елена Я.
Достоинства
Запах обалденный.
Спасибо, буду заказывать еще
Кристина Д.
Заказала с черным перцем, пришло другой аромат, ужасно пахнет. Как вернуть?
Громыко К.
Хороший дифузор за свою цену, если подобрать правильное место в квартире, будет хорошо ароматизировать, очень хорош для подарка
Вера К.
Очень хочется отметить, что упаковка и оформение заказа выполннно на 👍👏. Пока о запахе сказать ничего не могу. Позже обязательно напишу свои впечатлерия. СПАСИБО.
Екатерина В.
Запах держит не долго. Но запах 👍🏻
Наталья Ч.
Достоинства
Объем
Недостатки
Увы, аромат не понравился((( обидно. По заполняемости пространства слабо. Занижать сильно оценку не стану.
Голова болит от него 😵💫😔 теперь не знаю куда сунуть 🤷♀️🤦♀️. Упаковка стильная.
Даниил А.
Сергей Б.
Фануза Н.
Ни когда не писала плохих отзывов, но данный диффузор не заслуживает даже одной звезды. Вода с небольшим противным ароматом.
Иван С.
Запах действительно премиальный, от него не болит голова и хватает надолго. Первый Наркотик подарили друзья на Новый год, так сейчас август и там осталось грамм 10 на донышке. Лост черри купил в офис, пахнет даже когда проходишь мимо кабинета.
Андрей З.
Хороший качественный аромат
АНЖЕЛА С.
Еще не пользовалась им,ну запах не плохой,бутылек конечно не очень,напоминает флакон из аптеки и почему то не полный флакон.
Валерия А.
Вообще не стойкие, дня 3 был запах, далее пустышка
Виктория П.
Аромат мне не понравился! Но очень стойкий!! 5 палочек хватило на магазин 60кв.м.
Виктория Э.
Наталья Щ.
Константин П.
Достоинства
упаковано классно
Недостатки
2/3 бутылька, пахнет ТОЛЬКО спиртом, ничем больше, никаких верхних или средних нот
отвратительно! вернуть нельзя, так как уже палочки использовал, а при получении его не проверить (чтобы озон не писал мне свою дефолтную отписку) кароч оч расстроено
Константин С.
Мне нравится
Игорь Л.
Достоинства
Приятный устойчивый запах с ожидаемым вкусом аромата!
Недостатки
Бутылочку можно бы было сделать и более оригинальной формы, а то смотрится как ёмкость из под аптечной перекиси водорода... не серьёзно.
Достаточно большой объем ,аромат приятный ,буду покупать другие ароматы в другие комнаты
Юлия Х.
Запах хороший,на мой взгляд больше мужской,сняла одну звезду за то,что неполный флакон
Александр М.
Дарья К.
Этот аромат поярче чем хлопок. Но на баночку чтобы хоть какой то запах появился ушло 8 палочек)))
Галина В.
Галина К.
I
Irina I.
Запах совсем не похож. Зря так назвали, не оправлали ожидания. Есть неприятная нота. Буду искать диффузор с другим ароматом другого бренда
Ильдар М.
Можно вернуть?!? Данный аромат либо очень слабый, либо это брак! Ставил в разные комнаты, и даже туалет 2 кв метра, не чувствуется совсем. От количества палок тоже нет толка. Можно заменить или обменять??