2. Декор и интерьер

Иланг-иланг
Спирт в составе
Да

Кристина Б.
Упаковка, подарки, только жалко, что при заказе двух - одинаковые пробники. Аромат легкий ненавязчивый
Амина Д.
Каори самые классные дифузоры. Но аромат винограда самый лучший
Яна Н.
Очень приятный аромат, упаковка просто вау.
Сергей К.
Аромат классный, но именно этот вариант как для помещения быстро перестает пахнуть
N
Nikita S.
Приятный аромат. Довольны
Анастасия С.
18 мая 2024
Аромат не такой яркий , как раньше
Владимир В.
30 апреля 2024
Все ок.
Амина Д.
29 апреля 2024
Ооооо вы бы слышали этот аромат😍это лучший дифузор
Татьяна Ч.
24 апреля 2024
Всё шикарно от упаковки до аромата. Беру не первый раз, но почему в этот раз Каролина рефил очень жидкий? Раньше был густой масляный и его надолго хватало, в этот раз не знаю сколько прослужит
Инга К.
23 апреля 2024
Любимая фирма,любимые ароматы,покупаю и пользуюсь с превеликим удовольствием! Это любимый аромат на зиму.спасибо большое
Самира А.
20 апреля 2024
Все пришло целым хорошо упакованным ,беру 2 раз .
Самира А.
20 апреля 2024
Все пришло целым аккуратно упакованным и еще подарочки положили,спасибо продавцу.
Елена В.
19 апреля 2024
Шикарный запах, очень стойкий, смоченный палочки стоят три недели в пусто таре, запах не исчезает!
София М.
18 апреля 2024
Брала на подарок! Спасибо, все отлично) Africa один из самых любимых ароматов!
Александра М.
18 апреля 2024
Глубокий очень приятный аромат, четвертый месяц стоит в приемной - не надоел запах, желание вдыхать бесконечно)) Упаковка огонь
Виктория З.
9 апреля 2024
Потрясающий аромат, от KAORI WOOD AND LEATHER, вначале чувствуются ноты свежей малины, только что собранной, и привязённой в деревянном ящике, затем дорогого, благородного уда. Покупаю уже не первый раз. Благодарю продавца, за качественную упаковку и 3 пробника. Предыдущий флакон от KAORI хватило на 3 месяца использования.
Сергей Ф.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество и упаковка
7 апреля 2024
пахнет приятно, аромат конечно не прям как в дубайских отелях, немного другой
Айза М.
3 апреля 2024
Брала в подарок . Приятный запах , хорошая упаковка и приятное дополнение к заказу
Елена
изменен 29 марта 2024
Недостатки
Очень быстро закончился, по сравнению с диффузорами других фирм.
Y
Yury Z.
12 марта 2024
Достоинства
Аромат
Недостатки
Плохо наполняет пространство
Вкуснее не было у меня, но чувствуется только вблизи + выветривается в 10 раз быстрее любых других, которые я пробовал
Елена В.
11 марта 2024
Сняла звезду за то, что заказала 500 мл, а прислали 400. 400 мл заявлено только на картинке. Зачем тогда дают выбор обьема? Не понятно… и за 400 мл получается слишком дорого.
Тамара Г.
7 марта 2024
Отлично
Лазарь Ч.
4 марта 2024
Достоинства
Отличный аромат
Недостатки
Странный колпачок
Отличный подарок на праздник!!!
2 марта 2024
Достоинства
Очень интересный аромат. Превзошёл ожидания. Стойкий, ненавызчивый. Создаёт ощущение тепла и уюта в доме.
Недостатки
Товар поступил в целости и сохранности. Спасибо производителю за подарочки. Очень приятно.
27 февраля 2024
Достоинства
Аромат
Недостатки
Из 250мл в наборе только бутылка… самой жидкости всего 200 мл 🤨
Мужу подарили диффузор 100 мл, решили купить в дом, выбирала чтобы был объем более менее, оказалось что в наборе 250 мл только бутылка на 250 мл, а сама жидкость на 100 мл *2 рефила= 200 мл 😏 а купила я 5 штук. Итого меньше на 250 мл
22 февраля 2024
Достоинства
Запах не очень
Недостатки
Быстро выветривается
Александр Б.
22 февраля 2024
Достоинства
Норм
Недостатки
Быстро потратилост
Анастасия В.
20 февраля 2024
Вместо диффузора для дома пришел аромат для авто. Это как вообще?! Зря в ПВЗ не открыла посылку и не проверила. Деньги на ветер. Пришла абсолютно ненужная мне вещь.
Татьяна Л.
16 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо упаковано. Товар соответствует описанию.
Элина М.
15 февраля 2024
Достоинства
Аромат
Беру не в первый раз
Светлана Ф.
13 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный аромат.
Виктория С.
6 февраля 2024
Виктория С.
6 февраля 2024
Классный!👍 Рекомендую
л
любовь б.
3 февраля 2024
Достоинства
Обалденный аромат
Дмитрий Б.
3 февраля 2024
Достоинства
Кожа, приятный запах
Эльнара Д.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличный запах, пахнет так же как дорогой россо нобиле. Поставила у входной двери в прихожей, захожу и супер аромат в квартире
30 января 2024
Достоинства
Приятный запах, красиво все упаковано
Artem F.
30 января 2024
Достоинства
Аромат хороший
Недостатки
Нет заявленных пробников
Алла Е.
22 января 2024
Достоинства
К аромату претензий нет.
Недостатки
Не положили пробники.
Снимаю звезду за невнимательность при комплектовании. В описании заявлены пробники, но их не вложили. Набор покупала в подарок и параллельно заказала рефил для себя, но его тоже упаковали в коробку с набором. Ну тут наверное мне надо было отдельным заказом оформлять рефил. Хотя сомневаюсь что и в таком случае...  Читать полностью
Ольга Ш.
21 января 2024
Недостатки
Запах
Валентина Л.
20 января 2024
Достоинства
Обалденный диффузор
13 января 2024
Достоинства
Все отлично!
Недостатки
Купил много диффузеров в подарок друзьям на нг, записка от Юли заинтересовала каждую семейную пару (особенно жён) которым я сделал презент, надо этот момент как то обыграть, что бы не ставить под удар мужей!)
13 января 2024
Достоинства
Всё отлично!
13 января 2024
Достоинства
Всё отлично!
Оксана К.
13 января 2024
Достоинства
💯💯💯💯
Недостатки
Диффузор дорогого, шикарного качества. Упакован просто слов нет, такая красота. Ещё и пробники во внутри. Рекомендую!!!!
Дарья К.
11 января 2024
Достоинства
Недостатки
Диффузор не пахнет от слова совсем. Что с ним, что без него - просто абсолютно нет никакого вообще аромата. Пахнет только если понюхать саму банку. Как можно так обманывать людей?🫠
Елизавета М.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Клиентоориентированность магазина, вкусный диффузор
Запах потрясающий! Спасибо за помощь и за решение проблемы💖 По ошибке пришел другой диффузор и магазин сразу связался и решил данную проблему!
Ирина Р.
10 января 2024
Достоинства
Классная штука ! Я курю, и когда в квартиру заходишь с улицы, сразу чувствуется, что кто то здесь курил! Купила, по совету подруги, этот диффузор. Теперь когда заходишь в квартиру нет такого резкого запаха табака. Ну , если только сильно принюхивается. Вообщем, я очень довольна. Спасибо
Марьям А.
7 января 2024
Достоинства
четкий запах
Заценили запах хороший
Вероника Д.
2 января 2024
Достоинства
Хорошая упаковка
Покупала в подарок, отзывов не получала, но упаковка хорошо выполнена. Товар пришел с тем ароматом, что заказывала. Аромат прежде выбрала в самом шоу-руме
Екатерина Б.
28 декабря 2023
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
1. Заказала два разных набора, в подарок и себе, в итоге ни где на коробке не указано где какой аромат, коробки опечатаны. На «бум» открыла одну коробку, волей судьбы оказался мой аромат, НОоо 2. В нем не оказалось обещанных пробников, что мня растопило. Из за этого снимаю звезды :(
Дмитрий Д.
23 декабря 2023
Достоинства
Получилось стильно, красиво, недорого
M
Murad R.
20 декабря 2023
Все хорошо , оплачиваешь 250мл , приезжает коробка , в которой пустая бутыль на 250 мл и две маленькие с содержимым по 100мл 🤔 это что за ход такой интересный - оплачиваешь 250 мл получаешь 200 мл…
Алина Л.
20 декабря 2023
Достоинства
Как всегда на 100 баллов. Обожаю данные ароматы! Все пришло аккуратно и стильно упаковано.
Алина
18 декабря 2023
Достоинства
Ароматы, оформление
Недостатки
Все было замечательно первую неделю, потом аромат просто исчез. Нет, я не привыкла к нему. Это не только мое мнение. Да, инструкция соблюдалась. Диффузор стоял в не очень большом помещении. Увеличение количества палочек - не помогало.
Ртищева Ольга Викторовна
13 декабря 2023
Достоинства
Заказала первый раз. Запах понравился. Стильно, красиво.
Недостатки
Прислали пробники и в том числе пробник заказанного аромата Дюна. Интересно для чего? Такая невнимательность удивила.