2. Декор и интерьер

Спирт в составе
Да

Резеда О.
21 мая 2023
Достоинства
Стойкий аромат !!!!
Григорьев Александр Владимирович
20 мая 2023
Достоинства
Очень лёгкий не навязчивый аромат, диффузный заполняет комнату очень приятным запахом!!!
Недостатки
Упаковка и презентация, на высшем уровне!!! как у дорогого нишевого парфюма!) Строгая тёмная стеклянная колба с крышкой тоже из стекла, сам аромат классный лёгкий, душевный, не навязчивый, гармоничный!))) Его тонкость и лёгкость в аромате придаёт радость, спокойствие...  Читать полностью
Тамара П.
16 мая 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Упаковано отлично. Аромат чудесный. Еще и миниатюрами для знакомства порадовали. Как всегда KAORI на высоте. Будем надеятся сто так и останется👌
Кристина С.
15 мая 2023
Достоинства
Приятный аромат
Ксения Н.
15 мая 2023
Достоинства
Очень понравился аромат у друзей, себе тоже взяла!)
Мария Б.
15 мая 2023
Просто сказочно и с любовью упаковано все. Исполнение отличное. Аромат сильный, очень экономно если для квартиры.
15 мая 2023
Недостатки
Хватает не на долго
Юлия Ю.
13 мая 2023
Достоинства
упаковка шикарная
аромат очень люблю
Светлана Ш.
12 мая 2023
Прислали совершенно другой запах. Запах не соответствует ожиданию, очень не довольна, деньги на ветер. Проверить никак нельзя.... Впредь не буду иметь дело с этой фирмой.
Мария П.
10 мая 2023
Достоинства
Прекрасный аромат, стильно выглядит
Недостатки
Баночка диффузора имеет скол. Крышка от баночки в белом налете, который не отмывается
изменен 25 мая 2023
Достоинства
Все шикарно как и всегда
Недостатки
быстро расходуется. с 10 по 25 мая половина рефила ушла.
каждая деталь упакована отдельно. аромат - восторг. единственное - на крышечке какой то налет,то ои еще что то. но это мелочь
Мария С.
10 мая 2023
Достоинства
Хороший стойкий аромат.
7 мая 2023
Анастасия Т.
изменен 18 мая 2023
Недостатки
Цена/качество
Как-то слабовато( Пахнет, только если рядом с кроватью поставить. Спустя две недели полностью выветрился. В ноль. Не рекомендую.
5 мая 2023
Отличный диффузор, пока пробовала два запаха-sugar и Африка, оба приятные. Жаль, не положили пробники, в след раз снова придется ориентироваться по описанию.
Мария П.
5 мая 2023
Достоинства
очень приятный запах, сладкий.
Недостатки
быстро расходуется, влили весь объем и палочки его почти весь впитали
долго держится запах, уже 3 месяца чувствуем
Пользователь OZON
4 мая 2023
Достоинства
аромат супер
Лилия О.
4 мая 2023
Достоинства
Пахнут очень здорово !уже купила 2 ой диффузор !приятно что кладут открыточки ,пробники !упаковка вообще на высшем уровне !взяла 2 разных аромата !сахар и мяту очень приятные ароматы !поставила по 4-5 палочек !посмотрим на сколько хватит 1 рефила
3 мая 2023
Достоинства
Ginger bread пахнет на весь дом,это его плюс😁 В диффузоре оставили пару палочек(пахло на всю комнату площадью около 30кв),еще в самой баночке от жидкости оставили палочки и поставили в ванную и еще в одну комнату. В итоге хватило на 3 комнаты)
Недостатки
Жаль,что остальные ароматы не такие сильные. Даже Дубай и Африка рядом не стоят. Хотелось бы,чтобы свежие ароматы были тоже такими концентрированными)
Аромат для сладкоежек
3 мая 2023
Достоинства
Приятный цитрусовый шлейф
Очень нравится запах
Яна Б.
1 мая 2023
Достоинства
Внешний вид и упакрвка
Недостатки
Пахнет дешевым арабским ароматом
За компанией слежу давно. И вот, наконец, решила сделать себе подарок на ДР. Давно подобрала для себя аромат Дубаи, тк создатель бренда позиционирует его как "Запах дорогих отелей". Я знаю как относятся к ароматизации в хороших отелях, и как вкусно там пахнет, поэтому повелась на эту фразу и очень...  Читать полностью
Валерия Б.
30 апреля 2023
Достоинства
Аромат
Недостатки
Размер М - 200мл, через 1,5 дня запах пропал, жидкость выветрилась
Мое самое большое разочарование за последнее время.. почти 3 тыс и аромата хватит буквально на несколько дней. 100 мл испарилось за 2 дня.
30 апреля 2023
Достоинства
Это мой 4й любимый аромат! На зиму использовала Африку и Сахар, на осень брала коноплю, а весной и летом мятный сад! Прекрасные долгоиграющие ароматы!
пробники в подарок - это супер! Люблю попробовать что-то новое
26 апреля 2023
Достоинства
Невероятно приятный аромат. Очень стойкий и экономный
Екатерина П.
23 апреля 2023
Достоинства
еще и подарочек положили ❤️‍🔥
очень дорого упаковано, со вкусом