2. Декор и интерьер

Объем, мл
Золотой
Ароматизация
Ручная

Отзывы о товаре 565 Ароматический Диффузор с фибровыми палочками Кожа и сандал 50 мл SPCANDLE

8 октября 2024
Варвара Н.
5 октября 2024
Мои впечатления неоднозначны, но с каждым днем аромат нравится все больше, потому что каждый день я слышу что-то новое!) Когда я только вскрыла флакон, почувствовала хвою, первые ассоциации были с каким-нибудь лекарством на основе трав, хвои. Собственно, хвоя указана в нотах, но я не была готова к такой концентрации) Через день уже чувствовала что-то...  Читать полностью
Алёна Е.
2 октября 2024
Странная упаковка, точно не подарочная. Доставку 3 раза переносили. Сам диффузор хороший, аромат легкий, с кислинкой. Поставили в ванной комнате.
Ольга Ф.
1 октября 2024
Юля
приятный аромат (на мой нюх - сладковато древесный, никакой пихты/хвои, как в одном из отзывов, я не почувствовала); купила для туалета (чтоб отбить запах кошачьего туалета), работает даже с 2 палочками, выглядит эстетично. Надеюсь, что хватит на продолжительное время.
E
Ekaterina G.
Классный диффузор. Двух палочек хватает по интенсивности на небольшую гостиную. Когда жила в Питере, часто покупала в фирменном магазинчике. Рада, что можно заказать на озоне. Спасибо!
N
Natalya P.
Очень приятный и ненавязчивый запах. Долго держится
Надежда М.
Очень приятный и стойкий запах) Беру разные уже не первый раз
Нина В.
B
Balkova K.
Запах мне нравится, ненавязчивый, спокойный, люблю хлопок и т.п. Пожелание к производителю: продавать рефилы
Татьяна Г.
Потрясающий естественный аромат. Он густой, стойкий, но не тяжёлый. Хватает очень надолго. Спасибо, SPCANDLE, теперь я ваша верная поклонница.
Не пахнет. Едва уловимый запах со всех 5 палок максимум в полуметре если не ближе. Стоит уже третий день. Запаха от парфюма просто нет! Уверена, что раньше был хороший продукт (судя по отзывам). Но видимо на свежих партиях теперь экономят (партия июнь 2024). Ощущение, что меня развели. Тк даже диффузоры за 500 рублей пахнут, а этот вообще нет. Да гель...  Читать полностью
Елена А
ранее брала у этого бренда другой аромат, очень классный, стойкий, не пресный. этот пока не тестировала. упаковано все было очень хорошо, что важно) спасибо продавцу)
Людмила Д.
Очень нравится продукция SP. Candle, по моей оценке, это ароматы премиум класса. Создают уютную атмосферу, приятно пахнут. Рекомендую к покупке.
Достоинства
Приятный аромат
Всё отлично - ещё один аромат от SPCandle в коллекцию
Марина Н.
Отличный устойчивый аромат. Идеально как для дома, так и для работы
а
александра
Совсем никакого аромата
Лиза
Отличный диффузор, аромат прекрасен. В подарок был пробник крема для рук, теперь очень хочу этот крем😁 Идеальная упаковка, все доехало целое👌🏼
Панфило Олег
Классный запах. Но маленький объём, а это значит, что не на долго хватает
Антон К.
Приятный аромат
Кирилл С.
изменен 11 сентября 2024
Достоинства
Качественная упаковка, дизайн + подарок в виде пробника жидкого мыла
Недостатки
Резкий запах пихты и только. Цена
Опыт использования диффузорами первый раз в жизни. Пришел в хорошей упаковке, внутри лежали 5 фибровых черных палочек, пробник жидкого мыла, ну и собственно сам флакон-диффузор. Сделал всё как по инструкции на упаковке, положил 3 палочки для начала...  Читать полностью
о
ольга Б.
Запах-супер!!! Никакого спирта!! 👍👍👍
Любовь
Достоинства
Недостатки
Не пахнет, дорого, не понятно за что платим. Есть дешевле и интереснее варианты 👍🏻 если можно было вернуть, то с удовольствием это сделала
Никакие варианты с перемещением не влияют на качество продукта и аромат. Нет ожидаемого эффекта
Виктория Ш.
Достоинства
Хороший бренд из Питера. Качество товара нравится
Сабрина Х.
Мой любимый аромат , очень стойкий 😍
Елизавета Х.
Хватает больше, чем на месяц 🥰
Алина Д.
Пахнет изумительно
Юлия
Ирина А.
Божественный запах
Евгений К.
Сладковато кислый аромат, кислинка чувствуется сильнее. Я не знаток, по этому пишу что чувствую.