2. Декор и интерьер

Ароматизация
Автоматическая
Аромат
Пряный

Отзывы о товаре 3789 Ароматизатор для дома с ароматом Розовый перец, Апельсин, диффузор для дома, парфюм с палочками Aroma wall - N.011

Виктория Ф.
изменен 9 сентября 2024
Общее впечатление, что заявленное продавцом лайм , бергамот оставил хорошее впечатление . Когда открывала забыла вообще с каким ароматом заказывала ))) так как заказывала много разных )) Аромат не сильно тяжёлый , наоборот очень приятный , легкий и не перебор , как во многих бывает . За палочку отдельное спасибо ) посмотрим как будет на деле, дополню...  Читать полностью
Наталья Н.
9 октября 2024
Очень приятный аромат, лемонграсс очень явно чувствуется. Приятно, что продавец положил подарок-мини флакон с ароматом Табак ваниль, была изначально скептично настроена на этот запах, но он прекрасен. Теперь закажу еще флакон этого аромата также!)
Татьяна И.
9 октября 2024
Запах приятный, не навязчивый, покупкой довольна
Олег П.
9 октября 2024
запах обалденный, очень насыщенный. сексуальный.
D
Daurova Z.
9 октября 2024
Беру уже второй раз , оооочень довольна , хватает на два а то и больше месяца . Поставила в спальню а запах чувствуется и в прихожей и при том с двумя палочками ! Однозначно закажу еще !👍👍👍
Алла Н.
9 октября 2024
Аромат приятный. Товар пришел быстро.
Анна В.
8 октября 2024
Наталья Ч.
6 октября 2024
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
Быстрый расход
В следующий раз куплю сразу 100 мл
Алеся А.
6 октября 2024
очень понравился товар, выписывают его второй раз
Павел П.
5 октября 2024
Беру уже второй, запах бомба
Ольга Л.
4 октября 2024
Очень рады преобретению данного аромата! Супер товар! Смело можно брать в подарок! Прекрасно упаковано. Замечательный аромат! В подарок аромат-подвеска для машины) однозначно рекомендуем к покупке! Мы в восторге!
Ольга Л.
4 октября 2024
Нам очень понравился товар, отличный аромат! Прекрасно упаковано! Супер, что есть пробник другого аромата и ключик для открытия флакона! Рекомендуем однозначно к покупке!
Ксения Г.
4 октября 2024
Запах приятный, хотя иногда казался резковатым. Флакон израсходовался ровно за 1 месяц. Как-то слишком быстро.
Наталия С.
Лада Т.
Максим Д.
Просто бомба Заказывайте - не пожалеете ни грамма
3 октября 2024
Очень приятный, ненавязчивый аромат.
Надежда К.
3 октября 2024
Не чувствуется абсолютно, где бы не стоял.
Пахнет восхитительно! Оформление флакона и упаковки на высшем уровне 😍
Юлия М.
Марина Ф.
30 сентября 2024
Запах не похож на сандал и ваниль, слишком сладкий
Александра П.
30 сентября 2024
Ольга Д.
Елена А.
Очень понравился, буду заказывать всегда! Аромат на всю квартиру, приятно зайти в помещение, никаких кухонных запахов!
Виктория П.
Запах не понравился тяжелый, химический, стойкость на 3 дня. В остальном нареканий нет. Упакован товар хорошо, пришло относительно быстро.
Очень красивая упаковка и наполнение, но главная задача диффузора-окутать комнату хорошим ароматом.. По факту тут запах дешёвого освежителя воздуха из 90х. Паленый Китай, короче. Ароматами Франции тут и не пахнет, если только в ковычках. И это не личное восприятие. Химозу дешёвую услышит любой человек, который часто покупает диффузоры от разных производителей...  Читать полностью
Игорь v.
Выглядит хорошо, коробка дошла целая. Запах приятный, голова не болит. Первое впечатление крутое. 👻
Ольга Ч.
Хватило ненадолго, запах неплохой, но не мой