2. Декор и интерьер

Надежда Е.
18 июля 2023
Евгения К.
18 июля 2023
Достоинства
Запах стойкий. Шкаф открываешь и на всю комнату.
Недостатки
Приятный бонус за пробник персика
17 июля 2023
I
Inga E.
12 июля 2023
Достоинства
Очень вкусный запах. Упаковка отличная.
D
Diana D.
11 июля 2023
Достоинства
громкий аромат
Недостатки
очень вкусно пахнет весь шкаф от одного мешочка
Алёна Л.
12 июля 2023
Распаковавыть одно удовольствие, все так красиво и с душой, пахнут очень вкусно, в подарок маленькое сердечко с другим запахом🌸
11 июля 2023
Марина Ф.
изменен 11 июля 2023
Достоинства
Хочется поставить 100 звезд! Это что-то волшебное!🥰 такой потрясающий аромат! И цена приятная)) Упаковано все на высшем уровне, с заботой о клиенте: точно ничего не потеряется и не испортится в пути, можно смело брать на подарок, внутри милейшая открытка и даже положили подарочек с другим ароматом!
Недостатки
Их нет!
Огромное спасибо автору этого чуда! ❤️ Особенно за подарок, очень приятно - я обожаю кофе и всё, что с ним связано)) 🥰
Светлана И.
10 июля 2023
Достоинства
Внутри коробочки положили милую открытку и в подарок пробник. Спасибо продавцу.
Недостатки
Коробочка была упакована в пупырчатую плёнку. Но коробочка была чуть помята. Для подарка уже не сойдёт. Поэтому минус 1 звезда.
Аромат манго-мандарин. Немного специфический, но довольно приятный запах. Понравилось оформление внутри коробки.
8 июля 2023
Достоинства
Качество, аромат. Брала для шкафа, обуви.
Недостатки
Не нашла.
Упаковка великолепная, открытки, пробники. Спасибо огромное. Настроение от такой доставки великолепное.
Елизавета Ж.
7 июля 2023
Достоинства
Товар хорошо упакован, в подарок положили пробник другого аромата. Очень приятные и добрые открыточки тоже положили в подарок)
Недостатки
Позже закажу ещё. Данный продукт можео дарить коллегам в качестве небольшого презента.
Сюзанна М.
6 июля 2023
Достоинства
Ароматно пахнет
5 июля 2023
Достоинства
А так отлично, с ароматом продают и впечатление и эмоции-а это прекрасно🌷
Оформление, дизайн, аромат отличный..но мне бы по больше аромата, по насыщеннее..аромат распространяешься в шкафу на не большую область..не скажу что открыла дверки шкафа и встретила этот аромат..принюхаешься и только потом услышишь его.
Анна
4 июля 2023
Достоинства
приятный аромат
Недостатки
Очень понравился аромат). Нежный, похож на пионы. Сердечки качественно упакованы в коробочку, плюс бонусом сердечко другого аромата. Использовала для белья в шкаф и в аромалампу вместо масла.
Анна
4 июля 2023
Достоинства
прекрасно всё!
Недостатки
Аромат тюльпаны- зелень, свежесть и цветы. Очень приятный. Положила в шкаф. Рекомендую!
Светлана Т.
3 июля 2023
запаз не резкий,приятный. рекомендую
изменен 5 июля 2023
Приятный клубничный аромат остаётся на одежде какое-то время, что определённо является плюсом
Гузель Г.
3 июля 2023
Елизавета Ф.
4 июля 2023
Достоинства
Приятный запах, милейшая упаковка
Недостатки
Заказала, чтобы повесить в гардеробную, хотелось найти приятный и ненавязчивый запах, не прогадала! Повесила саше и уже на утро всю гардеробную заполнил приятный сладкий аромат. Отдельного внимания заслуживает оформление! Можно смело заказывать и в качестве подарка 10/10, обязательно в будущем попробую и другие ароматы, спасибо💛
Инна С.
29 июня 2023
Достоинства
Упаковка, качество, аромат
Восторг с самых первых минут распаковки! Коробочка аккуратно упакована в пупырку, на ней милая наклейка, внутри открытка с пожеланием, благодарность за покупку, мешочек саше в форме сердечек и подарок - одно сердечко с ароматом лаванды 🪻 Аромат потрясающий! Рекомендую руками и ногами!
Инна С.
29 июня 2023
Достоинства
Презентация товара, качество, аромат
Отличная подача товара, приятно распаковывать! Аккуратно упакованы в пупырку, внутри открытка, мешочек саше в форме сердечек и подарок - одно сердечко с другим ароматом. Восторг не передаваемый! Рекомендую!
25 июня 2023
Достоинства
Очень ароматные
Недостатки
Наполнили гардеробную приятным ароматом.
Алина Н.
23 июня 2023
Достоинства
Очень хороший благородный аромат
Недостатки
Спасибо Вам огромное за красивые оформление товара и за подарок отдельное спасибо! Очень приятный аромат.
Марина Г.
23 июня 2023
Достоинства
приятные приятности! очень классные запахи. упаковано красиво
буду брать еще
22 июня 2023
24 июня 2023
Достоинства
получила мешочек с сердечками, разложила по две штуки на полках в шкафу. утром открыла шкаф вкусно пахнет кокосом. Еще и подарок положили. спасибо большое )
Недостатки
долго шло
21 июня 2023
21 июня 2023
Лидия К.
20 июня 2023
Достоинства
красивая упаковка, приятный нежный запах, не химозный
Недостатки
долгая доставка
Наталья Р.
20 июня 2023
Достоинства
очень приятный запах
спасибо, за подарок
Юля Романова
20 июня 2023
Достоинства
Очень красиво
С такой любовью все упаковано, просто открывала и улыбалась. Спасибо огромное))
Людмила П.
18 июня 2023
Алия В.
17 июня 2023
Достоинства
Вкусный аромат
Аромат очень вкусный
Людмила К.
14 июня 2023
Достоинства
Запах обалденный,качество посылки супер.В подарок положили пробник саше с другим запахом,тоже божественным.Вообщем,одни достоинства
Недостатки
конечно нет
Очень рекомендую товар и этого продавца.Спасибо
Лариса П.
14 июня 2023
Достоинства
Очень качественно упаковано, и ещё подарочек положили.
Недостатки
Спасибо большое продавцу за товар. Всё просто супер! Ещё и подарок положили! Упаковка просто супер!!!! Продавца рекомендую!
Полина В.
13 июня 2023
Аромат понравился для любителей свежести, пока что аромат присутствует, положила в белье при открытие шкафчика аромат присутствует, брала такой же запах у другого продавца запах был буквально 2 дня
11 июня 2023
Алена У.
9 июня 2023
Валентина С.
7 июня 2023
Достоинства
Отличное саше ,аромат кашемир Разложила по всему комоду.Очень спокойный ,гармоничный ,то что надо. Упаковано с любовью. Можно дарить в 🎁. Очень довольна. Буду пробовать ,другие ароматы. Спасибо прдавцу,за пробник в подарок. прекрасно
Рекомендую.
7 июня 2023
Достоинства
Ненавязчивый аромат
Недостатки
Не думаю, что будет долго держать аромат
Посмотрим, насколько хватит
5 июня 2023
Достоинства
Такой приятный аромат, стоило только открыть коробочку. Ещё и подарочек положили. Спасибо!
Эля Н.
4 июня 2023
Достоинства
пахнет интересно, миленько сделано в виде сердечек
Недостатки
маленькие. запах не яркий
в подарок положили сердечко с запахом пиона. приятно)
Дарья
29 мая 2023
Достоинства
очень приятный аромат
Недостатки
Очень понравился аромат,положили ещё подарочек👍 посмотрим как долго будет держаться запах. рекомендую