2. Декор и интерьер

Табак, Пачули
Темно-бежевый
Ароматизация
Автоматическая

Отзывы о товаре 244 Саше для шкафа и белья ароматическое, Ароматизатор для шкафа и белья, Табак и пачули

Анна М.
Лидия Б.
Очень приятно пахнет, сильно, понравились даже не ожидала
Алена
Очень приятно получать продукт, сделанный с любовью! Запах приятный ненавязчивый. Стойкость- посмотрим со временем 🙂
Анна Г.
Очень приятный запах, насыщенный вишнёвый, ещё положили пробник и открытку, большое спасибо! Всё понравилось!
Прекрасно все оформлено, можно брать в подарок. Аромат насыщенный, в шкафу ощущается. Мне просто конкретно аромат вишни и колы не подошёл, для меня прям приторный. Но с этим не угадаешь)) Отлично, что положили в подарок ещё 1 сердечко с другим ароматом.
Запах очень ненавязчивый, в шкафу практически не ощущается. Красиво было оформлено все. Положили в подарок одно сердечко с другим ароматом - «табак и пачули», и вот он понравился больше. Это очень здорово, что можно попробовать другие ароматы.
Ольга Щ.
Всё хорошо упаковано,полностью соответствует описанию....положили подарочек,очень приятно....брала маме,она пока не пользовалась,но думаю ей понравится. Однозначно рекомендую
Яна К.
Ну Ооочень приятный запах. Я балдею) Спасибо за пробнички, так можно попробовать все запахи)
Аромат очень понравился. Отдельная благодарность за оформление, мило и приятно
Анастасия
Елена О.
Очень рада, что купила запахи очень приятные , стильные можно и на подарок купить. Однозначно к покупке рекомендую.
Юлия С.
Светлана А.
Марина Т.
Запах просто бомба, плюс подарочек, упаковано на 10+, спасибо огромное продавцу
Марина Т.
Очень приятный запах. Спасибо продавцу за подарок - ещё одно сердечко с другим ароматом. Рекомендую продавца 👍
Денис Л.
Елизавета А.
Запах класс. Положила в шкаф через час открыла понюхать аромат болденный по всему шкафу. Буду заказывать ещё. Продавцв спасибо за канфетку😄
Елена А.
Быстрая доставка, хорошая упаковка, качество отличное,приятно получать такие заказы, всё сделано с любовью. Продавца рекомендую.
Михаил П.
Супер! Очень понравился запах и отношение к клиенту ;)
Виталий С.
Достоинства
Отличный аромат. Идеальная упаковка.
Очень оперативная доставка. Спасибо!
Анна В.
Очень красиво оформлено, но пахнут только, если приблизить к носу. В шкафу лежат уже неделю, никакого запаха. Увы, бесполезная покупка..
Запах очень сильный, сладкий Разложила в шкафу и попробовала в аромалампе Не оценила подарочную упаковку Я купила для дома, а не в подарок Зачем мне куча картона и бумаги? Для подарка - мило, открытка внутри с приятными пожеланиями Для себя больше не куплю, поищу вариант без упаковки
Виктория Х.
Оксана Д.
Лиса Л.
Аромат просто потрясающий,уже спустя час весь шкаф вкусно пахнет😍 восторг, как у этих аромат закончится, закажу еще другой🥰