2. Столы и стулья

Виктория Г.
21 октября 2024
Мария Д.
изменен 21 октября 2024
Общее впечатление неплохое. Стулья устойчивые, качественный материал обивки и ножек, не громоздкие, легко передвигаются, при этом основательные. Ну и визуально очень эстетичные. Доставка быстрая, упакованы были хорошо. Минусы: 1. Основной минус для меня - не очень высокая спинка и одновременно высоковата сидушка от пола. На мой рост 172 см оказались...  Читать полностью
Кирилл С.
Инна Н.
20 октября 2024
Шикарные стулья, уже месяц в использовании, легко пробираются тряпочкой
Тилакова З
Руслан Б.
Елена Т.
19 октября 2024
Стулья понравились. Спасибо продавцу. Упаковано очень аккуратно. Сами сиденья в коробке в целлофановых пакетах и от ножек изолированы толстым слоем поролона. Очень переживала, что стулья будут качаться из-за неровных ножек, но все ок.
Елена З.
19 октября 2024
отличные стулья,покупкой довольны,то что хотели,удобные,пришли хорошо упакованы,каждый стул в отдельной упаковке, материал хороший,чистятся отлично от кошачьей шерсти ,рекомендую
18 октября 2024
Красивые стулья, удобные. Отлично подошли под интерьер. Только два стула неустойчиво стоят, шатаются.
Анна В.
18 октября 2024
Ольга Х.
17 октября 2024
отличные стулья,очень хорошо упакованы,цвет не кислотный,приятный
Роман Х.
Евгения В.
17 октября 2024
я наконец купила эти шикарные стулья. в живую они намного лучше. цвет и материал супер
Ксения М.
Владимир Ю.
Сергей В.
14 октября 2024
Мне очень понравились стулья. Цена просто замечательная. Если пересчитать стоимость за один стул, то вообще просто даром. Удобные, устойчивые, красивые. Собрали за 10 минут. Упакованы были хорошо, каждая сидушка в полиэтилене, всё проложено поролоном, каждая ножка бережно завернута. Очень хорошее отношение продавца к покупателю. Покупкой довольна. Продавец...  Читать полностью
Елена Е.
14 октября 2024
Отличные стулья. Соответствуют описанию. Лёгкая сборка, отлично вписались в интерьер.
Марина М
14 октября 2024
стулья шикарные, пришли хорошо упакованы, собрали без проблем. удобные
Сергей С.
14 октября 2024
Стулья пришли целые и в комплекте. Качество хорошее. Крепкие, качественные. Рекомендую!
Сергей П.
13 октября 2024
Стулья огонь. Мягкие удобные, материал плотный, хорошо моются, чистятся. Рекомендую.
Светлана Я.
13 октября 2024
Стулья замечательные. Доставлены раньше указанного срока, хорошо упакованы. Без проблем собрал 12 летний ребенок. Рекомендую
Алексей Е.
Анна Б.
13 октября 2024
Стулья просто супер! Пришли все целые. Муж собрал очень быстро. Сидеть удобно. Чистятся замечательно!