2. Уход за телом

Пилинг
Упаковка
Флакон
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи

изменен 24 января 2024
Очень понравился результат! В зоне декольте, к сожалению, часто появляются воспаления, несмотря на то, что очищаю эту область. Спрей-пилинг помог справиться с этой проблемой. Наношу через день после вечернего душа. Так же пшикала на спину, но не смогла нормально сфотографировать. Но там так же убрал воспаления. Обязательно приобрету ещё!
Хороший.
Даниил П.
Действие не понятно, впитывается
Анна А.
Супер
Полина С.
очень удобно, что не нужно смывать, запах нейтральный, дозатор удобный с защитой, приобрела для лечения гиперкератоза
Дошик
Пилинг имеет прозрачную гелевую текстуру. Запах, стандартный для кислот, немного своеобразный, но на теле быстро выветривается. После двух использований кожа стала более гладкая и нежная, подсушились воспаления. Для избавления от вросших волос нужно больше времени
За неделю использования кожа стала мягче, ушли некоторые высыпания. Аллергической реакции не было
Ксения К.
Пока не использовала, но все целое.
После нанесения кожа немного мягче, дальше будем тестировать)
Упакован хорошо, о результатах пока рано говорить
Антонова Олеся
Класная упаковка. Хорошая текстура. Как он работает я ещё не поняла, но надеюсь прошло просто мало времени. Стоимость за объем понравилась.
Юлия Ф.
Хороший пилинг, пользуюсь после эпиляции против вросших волос на ногах. Заказываю не первый раз, мне нравится.
Алина П.
Отлично. Очень понравился
Эльвира Б.
Не помог, очень странно пахнет
Недостатки
не обнаружено
Доставка супер быстрая, упаковка без повреждений, на горлышке защитная мембрана от случайного нажатия, флакон запаян в заводскую слюду 👍 об эффективности пока нечего сказать 🤷‍♀️
Лилия Т.
Пришло все целое. Использовала 4 раза, плохих и хороших изменений пока нет
Еще не пробовала, упаковано отлично
На мой взгляд, это тот продукт, который должен быть у каждой! Видимый результат (смягчение кожи) в течение первой недели. Легко использовать. Нет сильной отдушки. Относительно быстро впитывается. До этого покупала сыворотку этого производителя с молочной и гиалуровной кислотами для лица, используя для тела. Сейчас же рада, что можно купить в более...  Читать полностью
Влада И.
Достоинства
Помогает в борьбе с раздражением
Недостатки
На первой фотографии у меня было сильное раздражение, вторая фотография сделана через 2 дня использования пилинга, кожа выровнялась и в принципе стала нежнее.
Пишу после двух дней использования. Гель подсушил акне на спине и в зоне декольте - вечная проблема летом, увы; новых прыщей не появилось. Средство рабочее. Звпах нейтральный, консистенция как у обычного геля для умывания, легко наносится, бачтпо впитывается, слегка липкий. Наношу также на локти и пятки для смягчения кожи. Мне очень понравилось, буду...  Читать полностью
Необходимо наносить вечером после душа на сухую кожу. Только начала, посмотрим эффект
Екатерина П.
Использую неделю. За это время есть результат
арт факт всегда супер! до этого пользовалась другим их пилингом от кератоза, очень помог, решила попробовать несмываемый формат, тк это должно быть удобнее
г
гюзель р.
Идеальный
Марина Б.
Удобный дозатор и экономичный расход. Мажу пару недель - особых изменений кожи пока не заметила, но высыпаний, которые бывают от жары почти нет.
Светлана П.
Раьотает отлично
Мария Д.
Помогает от вросших волос
Пилинг смягчает кожу, делает её более гладкой, воспаления становятся менее выраженными. У пилинга гелевая консистенция, хорошо распределяется и быстро впитывается, имеет приятный запах. Удобно, что не требует смывания.
Елизавета Н.
Пришёл вовремя, запах классный, использовала пока один раз, аллергию не вызвал
Резкий запах
После первого применения тон кожи стал гораздо ровнее, ушло раздражение
Хорошо упаковано, при первом применении пропали сразу виден эффект, пропали красные пятна после бритья , будем пользоваться дальше и наблюдать. Изначальное боялась заказывать, но не прогадала🫶
Товар пришел в целости, сроки годности в норме
Марина С.
Аллергии не вызвал, не шипит. Результат пока оценить не могу, пользуюсь около 2 недель. Но пока новые прыщи не появились
Ольга З.
Испробовано пока 1 раз, кожа становится мягче, не липнет. Упаковано отлично. Пользуюсь многими продуктами этого бренда, мне нравится
В борьбе с гиперкератозом особой помощи от этого пилинга не заметила. Но кожу действительно смягчает.
Пилинг хороший, увлажнил кожу с первого раза. Дальнейшее действие его посмотрим
Елизавета М.
За одно применение снял покраснения на ногах. По-моему мнению работает лучше, чем лосьеон для тела с кислотами от Art&Fact. Но это только мое мнение
Ненавящивый запах. Я почти его не чувствую. Отлично подходит для моего ухода за кожей
Пока применяла 1 раз. В отзывах пишут, что после впитывания не оставляет липкости, но мне кажется что немного, но оставляет. В целом на ночь не мешает.
Дарья С.
Супер
Иван К.
Хороший пилинг, не вызывает неприятных ощущений, быстро впитывается.
Ольга Ч.
Хорошая упаковка. Эффект пока не ясен
Ирина В.
Быстро впитывается, ненавязчивый запах, кожа после использования мягкая
Анастасия И.
С брендом знакома давно и он мне нравится. Заказывала подобный продукт и он мне нравился. Увидела несмываемый пилинг и решила попробовать. Упаковано хорошо, есть защита от нажатия, поэтому точно ничего не вытечет. Гель без запаха, не щипет, единственно долго сохнет если много нанести. Через месяц постараюсь дополнить отзыв об эффекте.
Хорошо упаковано, ничего не сломалось и не разбилось. Гель по цвету и консистенции как алоэ гель. Запах ореховый (лично для меня). Финиш липкий, не очень приятный, но так как наносить нужно на ночь, это не критично. Надеюсь гель со своими задачами справится
Анастасия Б.
Пилинг мне понравился. После него кожа мягкая, без шелушений. После использую крем увлажняющий, днем спф крем. Очень хорошо помогает бороться с воспалениями. Уменьшились прыщики в районе груди.
Екатерина У.
Использовала только два раза , непоняла ничего, буду пробовать дальше 😅
Елена Л.
Отлично. Пилинг рабочий
У
Ульяна Т.
Отличный гель, действительно смягчает😉
Сын пользуется от прыщей на спине
Сергей Б.
Работает
Ольга У.
Достоинства
Очень нравится. Много достойных продуктов у этого бренда. Рекомендую.
Алиса П.
Упакован плотно в прозрачную плотную плёнку. Приехал без повреждений, на флаконе стоял ограничитель, во избежание протекания. Использовала дважды, результатом довольна. Постарее на теле стали менее яркими, воспалений стало меньше. Тон стал ровнее, кожа нежная. После использования пилинга, наношу увлажняющий мусс для тела
Мне наоборот сушит кожу(
Ольга О.
Очень легкий и приятный гель! О результате по борьбе с кератозом пока рано говорить, но даже после первого применения ноги невероятно гладкие. Использовала даже после бритья, не щипало. Нравится что быстро впитывается, главное наносите равномерно тонким слоем! Рекомендую!
Анастасия Т.
Могу отметить, что запах конечно особенный 😅 нестандартный. Брала от раздражений на коже, касательно результата - не сразу вау. Очень медленно и потихоньку.
Валерия С.
Пока пользовалась один раз. У меня сильные точки красные после бритья и вросшие волосы на ногах. После перго применения точки менее красные. Буду испытывать дальше, думаю взять ещё и крем , чтобы работать в комплексе. Запах приятный, сам пилинг немного липкий сразу после нанесения, как высохнет не ощущается на коже 👍 рекомендую
Назиля С.
Рекомендую 👌
Хорошее очищение
Хороший пилинг. Впитывается быстро, кожа после него очень мягкая, не сушит. При длительном использовании виден эффект)