1. Аптека

Целевая аудитория
Взрослая

Юлия А.
15 сентября 2023
Достоинства
Подобрала отличный препарат, который действительно помогает. До этого пыталась найти препараты в аптеках, но ничего не помогало. С Младомастоном чувствую себя намного лучше, приливы уменьшились. Однозначно, буду его покупать
Недостатки
Действительно работает. Спасибо производителю.
Достоинства
Привезли быстро. Срок годности не просрочен. Под крышечкой есть блистер. Назначил доктор привентивной медицины, из-за хорошего состава и положительной динамики в лечении пациентов.
Недостатки
Пока не вижу
Терапия назначена на 3 месяца. Одной баночки хватает на 1 месяц.
Светлана
Препарат пришёл с хорошим сроком годности. Большая бутылка, хватает надолго. Чувствую себя лучше от приёма препарата. Рекомендую попробовать до приёма гормональных препаратов.
Препарат прописала врач-гинеколог, состояние после длительного приема хорошее!
Достоинства
Пришло быстро, даже раньше срока. Упаковка очень качественная. Принимать нужно всего 1 раз в день.На вкус приятный.
Недостатки
Прочитала отзывы, состав и решила купить. Климакс да ещё в такую жару свёл с ума. Пробовала разные другие средства, с недостаточным эффектом. Теперь надеюсь, что это поможет. Приятный запах, густая консистенция, на вкус тоже хорошо. Пока всё нравится. Хороший состав, даже хмель включён. Спасибо.
Елена Н.
изменен 9 июля 2024
Пью две недели. Пока об эффекте говорить рановато, но явно не хуже по состоянию.. Запах капсул нормальный..Все пришло целое без повреждений
Упаковка целая, все норм. Лекарства пью впервые. За Их действие не могу ничего скпзать. Одной упаковки хватает на месяц лечения
Наталья Т.
7 июля 2024
Принимаю уже месяц по рекомендации эндокринолога, эффект уже ощущается: значительно улучшилось самочувствие и нормализовался цикл
7 июля 2024
Пью только первый месяц, надо пропить три. Пока о пользе говрить не могу именно про Младомастон, но пила Гастрокалм Макси и мне помог от болей в желудке. До этого пропивала курс лекарств прописанный врачом и толку ге было. Буду заказывать и другие БАДы этого производителя 🙂
Андрей К.
6 июля 2024
Женщины оценили положительно
Отличный БАД, покупаю второй раз именно для поддержания здоровья молочной железы. Заметила, что перестала болеть грудь, что очень порадовало
Хорошо помогает от симптомов.
Лариса С.
При лёгком течении климакса точно поможет,мне от приливов помогли только цитамины.
Хороший состав, хорошо упаковано, беру уже не в первый раз, рекомендую.
Елена Л.
Освободилась от оральный контрацептивов с помощью этой добавки, спасибо
Ирина Д.
Товар пришёл вовремя, хорошо упакован. Уже один курс пропила, это второй. Рекомендую.
Ирина В.
Брала по рекоменцации врача. Жду результат. Отличная упаковка. Быстрая доставка.
Фидан Г.
хороший
v
viktor y.
Достоинства
отличное качество
Коркина А.
Отличный препарат. Улучшение наступает на 3-4 день приема препарата
Маргарита С.
Беру уже 5 баночку. Вот настолько это рабочий препарат. Добавкой язык не поворачивается назвать. Принимаю по рекомендации маммолога. Уплотнения уменьшились в несколько раз (по результатам УЗИ в динамике), стали безболезненными. Некоторые новообразования вообще уже исчезли по результатам последнего УЗИ. Плюсом к этому уменьшились в значительной степени...  Читать полностью
Кристина Ч.
Беру второй раз, отлично работают
Айгуль Б.
На меня действует положительно. Куплю ещё!
Давно присматривалась к средству, сравнивала, остановилась именно на этом, потому как много чего из бадов этой фирмы пила. И все добавки рабочие. От этого тоже почувствовала эффект. Буду заказывать ещё несомненно.
Татьяна Р.
После 20 дней приёма, пошли раньше месячные, назначил врач три месяца пропить, посмотрю, что и как дальше будет. Больше изменений нет.
Анна А.
Брала по рекомендации гинеколога, рекомендую.
Принимаю курсами, очень нравится.
Элеонора Ш.
Беру вторую банку, на мой взгляд помогает, единственное, что я не пью с капсулой, а высыпаю содержимое в ложку. Буду покупать третью, как сказано в инструкции три банки на курс.
Товар пришел в целости, результат напишу позден
Михаил Н.
Берём жене постоянно. Говорит помогает
Светлана В.
Отличный антиоксидант
Елена А.
Мне Младомастон назначила маммолог, помогает.
Юрий И.
Упакован хорошо. Данный препарат посоветовала мой врач. О результатах писать рано. Позже дополню отзыв.
Хороший товар
Пока говорить рано, только сегодня пришёл. Но к упаковке претензий нет. Надеюсь на положительный результат.
Татьяна В.
Препарат рабочий, все заявленные характеристики присутствуют. Снимает побочные эфыекты климакса, уменьшает боли в груди
Отличная биодобавка, хорошо помогает при пмс, грудь не болит
Товар хорошо упакован. Начала принимать. Писали, что неприятный запах - не разделяю, ничего особо неприятного. Срок годности 2 года.
Олефиренко Е.
Теща и жена в восторге
Пью вторую неделю, приливы значительно сократились, можно сказать не ощущаю совсем!
Марина Н.
Достоинства
Рабочие
Недостатки
Хорошие бады. Беру второй раз. Между приемом был перерыв в два месяца.
Руслан С.
Покупаю супруге. Препарат подошёл, будем покупать ещё. Для эффекта требуется длительный приём.
Наталья Ж.
Я не знаю
Комплекс Арт Лайф Фитоэстрин покупаю не в первый раз. Напиток приятный. Этого количества хватает где - то месяца на два. Полное отсутствие приливов, уменьшает нервозность, хорошее настроение. Долгое время ничего подобного не могла подобрать. Спасибо производителю. Рекомендую.
Беру не первый раз. Помогает
Начала принимать, пока наблюдаю, сон улучшился.
Елена З.
👍
Яна
Рабочий препарат, после курса в 6 месяцев потом забываешь о мастопатии надолго
Мария Р.
Раньше пила лекарственный препарат индинол, стало однозначно лучше с женским здоровьем, по сути состав один с Артлайфом у них похожий состав, у последнего даже больше интересных ингредиентов. Вообще люблю эту фирму, многие препараты прекрасны в действии
Анастасия Ж.
Очень люблю вашу продукцию ! Не в первый раз беру !
Злата П.
Быстрая доставка, все хорошо упаковано.Все целое и приятные сотрудники.
Екатерина Б.
Хорошо упакован, защитная плёнка на месте, беру второй продукт этой фирмы чувствую себя лучше, начну приём об эффекте дополню отзыв
Препарат хороший,посоветовали его, заканчиваю баночку, после нужно пойти к врачу и по результатам обследования будет ясно помог или нет! Состав хороший,пьется легко! Срок тоже хороший
Пропила уже почти месяц, все индивидуально, но в моем случае разница точно есть, комплекс работает, буду продолжать использовать.
Ольга О.
Заказываю не первый раз. Упаковка - на уровне. Срок годности - длинный. Внутри еще ватка по стенкам вложена. Доставка - быстрая. Рекомендую
Юля Е.
Нравится продукция данной марки. Пропила курсом НЕЙРОСТАБИЛ эффект почувствовала сразу после первой таблетки.
Отличная добавка для женского здоровья. Хороший состав. Не содержит диоксид титана. Взяла для поддержания здоровья молочной железы. Но запах, конечно, очень сильный и неприятный
Татьяна Р.
Очень эффективный препарат. Пропиваю курсами, уже четвертый год. Рекомендую
Наталия П.
Отличный набор, пришло всё упаковано в коробке, спасибо огромное продавцу. Витамины формула женщины уже принимала, они очень эффективны, остальные препараты попробую впервые, отзыв дополню позже. Вообщем покупкой довольна. К покупке рекомендую!
Татьяна Г.
Все препараты Арт Лайф-замечательные!
Залина А.
Очень хороший бад, пью курсами