1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД для костей и суставов
  5. Арт Лайф

БАД для костей и суставов
Основной компонент
MSM
Целевая аудитория
Взрослая
Направление БАД
Для улучшения обмена процессов в хрящевой ткани, Для выносливости, Для женского здоровья, Для мужского здоровья, Для тонуса и укрепления организма, Для укрепления связок и суставов

Отзывы 1908

Достоинства
Очень хороший и эффективный комплекс!
Недостатки
Пропиваю кальцимакс уже не в первый раз, помог быстро поправиться после перелома костей на ноге, перестали выпадать волосы.
С этой компанией знакома 2 года, препараты рабочие. Рекомендую, взяла для поддержки здоровья
Катаюсь регулярно на велосипеде по местным трейлам. Стал замечать, что стали часто болеть связки в районе колена и стопы. В итоге после соревнований и подготовки к ним надорвал связку на ноге и ушёл на больничный. Уже прошло больше месяца начала приёма и понимаю, что связки стали крепче, колени не щёлкают и даже после часовой медитации не так сильно...  Читать полностью
Екатерина Б.
Вроде и ничего, пью почти месяц и ещё не поняла помогают или нет
Саманд М.
Нам посоветовали хороший врач будем пробовать
Эльмира Ю.
По рекомендавали хороший
Яна Л.
Хороший объем, вкус специфический, можно привыкнуть. По эффекту не могу пока сказать.
Гульназ М.
Сироп темного цвета. Вкус на любителя. На крышке защитное кольцо + упаковано в скотч.
Вера Р.
18 мая 2024
Упакован хорошо. Чтобы почувствовать эффект, надо пропить минимум месяц, поэтому об эффективности скажу чуть позже.
Анна П.
18 мая 2024
Пропила уже три банки, хороший кальций!
Сергей К.
17 мая 2024
Для того чтобы что-то честно написать , надо пропить курс, но один из препаратов этой фирмы реально очень помог маме. Надеюсь и мне поможет.
17 мая 2024
Хорошая упаковка, что важно, нет сомнений что кто-то мог залезть своими ручонками. Пью добавку потому что начади беспокоить боли в суставах, чувствую улучшения
Александр З.
17 мая 2024
Качество как всегда на высоте! Принимаю добавки этого производителя уже давно, реально помогают!!!
Посылка пришла быстро! Заказываю вторую банку!!!
Светлана Д.
Хорошие витамины ,без химии,цена качество соответствует.
Мария К.
У кого болят колени, плечевые суставы рекомендую. Через месяц применения боли в коленях прошли и скрип (хруст) тоже пропал.
Надежда К.
Достоинства
Для усвоения кальция хорошее средство и по цене тоже!
Пришло быстро,упаковано хорошо.
Денис К.
Лучший кальций, который я знаю. Очень заметное улучшение состояния зубов и ногтей. Хотелось бы что-то подобное для ребенка у арт лайфа увидеть.
Светлана Р.
Недостатки
Немного грязная упаковка
Посоветовал детский ортопед при грудном вскармливании
Татьяна В.
изменен 13 мая 2024
Достоинства
Заказ пришел вовремя, хорошо упакован. Посоветовала эндокринолог пропить этот препарат. Принимаю уже не в первый раз, заметно улучшается состояние волос и ногтей)
рекомендую к применению
Отличная доставка, коробка запаяна. Состав шикарный,надеюсь на хороший результат для пожилой дамы.
Журавлева Ирина
Для профилактики подойдет, заметного эффекта я не увидела.
Наталья Х.
Хороший комплекс, брали по совету врача травматолога
Лика П.
Отлично
11 мая 2024
Очень понравился результат после курса, заказала ещё для закрепления результата. Супер срредство
Наталия Ч.
11 мая 2024
Принимала препарат в течении четырёх месяцев после сложного перелома ноги, в моем немолодом возрасте. Рентген показал хороший результат. Я счастлива. Искала именно данный бад, так как верю в него и знакома с ним около 20 лет. Правда раньше он был в порошке, а теперь в таблетках. Это гораздо лучше
Ольга Ф.
9 мая 2024
Хороший комплекс, брала малышке племяннице по рекомендации доктора. Купить в городе не представлялось возможности, аптеки обещали только через неделю под заказ. Нашла тут и заказ прибыл уже на следующий день. Спасибо продавцу и Озону.
Татьяна Н.
8 мая 2024
Отличный препарат, витамины и другие препараты арт лайфа рекомендую к приобретению. Пью не первый год
Валерия С.
8 мая 2024
Понравился состав. Только начала приём. Позже дополню отзыв по эффективности :)
E
Elena M.
7 мая 2024
Пришли все хорошо упаковано. Запечатано
6 мая 2024
Хорошо
5 мая 2024
БАД пришел быстро. Упакован хорошо. Крышка запаяна. Под крышкой в банке вата, чтоб таблетки не поломались. У меня артроз плечевого сустава после травмы. Именно этот хондопротектор выбрала, т.к. он последнего поколения. До него делали уколы внутримышечно другого средства. Боль прошла, но через 3 недели при одном малейшем неловком движении вернулась....  Читать полностью
Огурцов Юрий
5 мая 2024
Для суставов очень хорош
4 мая 2024
Хороший состав. Не только кальций, но и дополнительно элементы которые помогают лучшей усвояемости. Пропью курс и дополню отзыв.
Владимир И.
4 мая 2024
Полноценно оценить данный товар сложно, так как курс приема около 3 месяцев, но после половины курса небольшое облегчение чувствуется. Упаковка гуд, доставка быстрая.
3 мая 2024
Достоинства
Хорошие витамины, удобно принимать, оригинал от арт лайф
уже приняли курс из 30 дней
Нина К.
2 мая 2024
Купила по рекомендации своего инструктора по йоге. Для укрепления суставов (иногда беспокоят колени) На вкус приятный, сладковатый, но посмотрела в составе сахара нет. Разбавляю водой примерно на полстакана 4 чайные ложки. Принимаю во время еды. Насчет результата пока рано говорить, начала принимать неделю назад. Надеюсь на хорошее самочувствие своих...  Читать полностью
Владимир М.
30 апреля 2024
Бад пришло на день раньше, надеюсь помогут)))
Отличный препарат
👍
Анна Л.
30 апреля 2024
Маме, 84 года, после перелома и операции по замене сустава шейки бедра. Пьет уже 5 лет. Полет нормальный. Ходит сама.
Отличный товар
Ремизова Ольга
29 апреля 2024
Никаких изменений в организме после 1 банки не заметила. Но и смысла занижать оценку не вижу.
Эльмира Ш.
29 апреля 2024
Непонятен эффект, сделала перерыв после мечяца употребления. Надеюсь эффективные.
Анна Б.
29 апреля 2024
Спасибо большое продавцу, очень быстро доставили товар. Упаковка целая, сроки хорошие. Принимать стала по совету невролога, при шейном остеохондрозе и защемлении седалищного нерва. В качестве дополнительного лечения. Отзыв пишу по прошествии 3х месяцев лечения. Стало гораздо легче после 3х недель использования. Ушла острая боль, улучшилось общее состояние...  Читать полностью
Роман Е.
29 апреля 2024
Хороший комплекс, до приема сдавал анализы , магний, цинк , кальций были на нижних границах и были проблемы с засыпанием. После прием стал засыпать лучше.
28 апреля 2024
Достоинства
Давно знаю продукты Артлайф. Хороший состав.
Илона Н.
28 апреля 2024
Хорошие бады прописал проверенный врач!!! Говорит ори крутые!!! Да и сам док классный🩵
Azamat K.
Оке
Ольга Х.
26 апреля 2024
Принимаю неделю, сразу заметила улучшение состояние кожи рук. Уменьшилась сухость. И это только за 1 неделю,! Очень рада что узнала об этом препарате от врача.
26 апреля 2024
Товар хорошо упакован, состав, как и был заявлен в карточке товара, сроки годности в норме, будем пробовать и оценивать результат.
Ок
Инна Х.
25 апреля 2024
Товар упакован отлично. Доставка быстрая. На сколько эффективно, не могу сказать.
Заявлина М.
24 апреля 2024
Капсулы пришли быстро, за сутки. Упакованы хорошо, всё цело. Мне рекомендовала знакомая. Спасибо продавцу.
Людмила Г.
24 апреля 2024
Товар упакован как надо. Продукция Арт Лсцф всегда вызывает доверие. Начну принимать для соединитель ной ткани и связок.
Арина П.
23 апреля 2024
Отличные витамины
Ольга Г.
22 апреля 2024
Честно, вообще не понятно помогает или нет. Пили месяц - хуже не стало, но и лучше не стало.
E
Evgeniya B.
22 апреля 2024
Только начала принимать. Пришли хорошо упакованые, срок годности в пределах
22 апреля 2024
Достоинства
отличный состав. купила маме для питания суставов
отличные витамины у российского производителя