2. Отделочные материалы

Винил на флизелине
Длина, м
Ширина, м
1.06

Отзывы о товаре 312 Обои виниловые на флизелиновой основе метровые Domani Casa 1,06x10м, горячее тиснение

Марьяна Б.
Это любовь с первой приклееной полосы. Очень легко клеить. Не просвечивают. Даже через час, не понравился стык, сняли 3 полосы и эти же переклеили. Написано, что подбор нужен, но на фото у меня 2 шва без подбора. Ничего не подбирали и на мой взгляд и не нужно. Есть одно НО : если на стенах есть дефект, может быть видно. Цвет холодный голубой, фото не...  Читать полностью
Юлия С.
18 октября 2024
Светлана Ч.
16 октября 2024
Ирина И.
16 октября 2024
обои неплохие,но упаковка ужасная,никакой дополнительной защиты краёв нет,как заявлено в описании.Тонкая плёнка порвана, края помяты
14 октября 2024
Разные номера партий: три рулона партии N4, три рулона партии N5. Как следствие при наклеивании может быть разный оттенок обоев. Сборщики не выполняют свою работу добросовестно😁
Ксения Г.
изменен 14 октября 2024
обои просто супер! Пришли хорошо упакованы, клеятся легко. Фотография не передаёт всю их красоту. Рекомендую!
Дарья В.
11 октября 2024
Анна Ф.
Игорь П.
Светлана Ф.
Алексей С.
8 октября 2024
Красивые обои, плотные . При поклейке немного пузырятся, приходится долго разглаживать. Мазать клеем надо и стену и обои.
Юлия Ч.
Вероника П.
Екатерина З.
8 октября 2024
пришло в срок ,обои классные, без проблем клеится,играют на солнце!
Анастасия Х.
Татьяна Ч.
7 октября 2024
я благодарна вам за качество, и хорошую доставку, мне очень понравились и цвет и сами обои очень класные, рекомендую.
Елена Л.
6 октября 2024
Обои понравились..но расстроило что один рулон продырявленный на 1.5 метра. Пупырка не помогла. Сделайте упаковку надежней пожалуйста. Оставила - рисунок позволит остаться незаметным изьян.
Светлана Л.
6 октября 2024
Николай Д.
5 октября 2024
Обои пушка. Плотные и закрывают все неровности стены. За 1050 рублей это пока лучшие. Брал в коридор другого производителя, так те были в два раза тоньше и клеились плохо. Если бы можно было поставить 10 звезд, поставил бы. На фото приклеены на голый бетон.
Татьяна Ч.
изменен 5 октября 2024
обои нормальные, но пришли в поврежденной упаковке. К сожалению забирала не сама. Упаковали так, что не заметно.
Светлана Ф.
4 октября 2024
Оксана Т.
3 октября 2024
Обои клеятся хорошо в сочетании с белым вообще замечательно смотрится.
Александр Ф.
30 сентября 2024
Любовь Б.
30 сентября 2024
Дарья М.
Клеятся очень легко. Но вот друг на друга плохо прилипают. Блестки после наклеивания не отпали. Моются тоже хорошо. Обои плотные.
Дмитрий
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Обои вполне себе хорошие
Недостатки
Разные партии
Заказал обои в 2 соседних заказа, получил одной посылкой в один день, но по итогу оказались из разных партий. Заметили это не сразу, лишь после разрезки и подгона рисунка. Оказалось, что часть из разных партий и между собой оттенок сильно отличается - в глаза очень бросается, клеить не вариант. Итог: выброшенные...  Читать полностью
Татьяна Ш.
изменен 6 октября 2024
Полина С.
Отличные обои. В процессе поклейки проблем не возникло. Визуально выравнивают стены, хорошо маскируют дефекты