3. Подушки

Вес, кг
1.35
Материал чехла
Тик

Отзывы о товаре 174 АРТПОСТЕЛЬ Подушка , Средняя жесткость, Бамбуковое волокно, 48x68 см

Галина Х.
Упругость:Средняя
Достоинства
качество
Галина Х.
Упругость:Средняя
Достоинства
Качество
Недостатки
Долго читала характеристики и отзывы на данную подушку. В итоге- получила, что и ожидала-чехол-100% тик - хлопок, чехол съёмный, можно стирать, ночь спала- не шуршит, после сна принимает нормальную форму, подушка по жёсткости ближе к мягкой. Всё устроило.
Юлия О.
изменен 2 сентября 2024
Упругость:Средняя
Заказывала 2 шт, одна пришла во время, вторая подушечка почему-то задерживается. Пришла в вакууме 👍 подушечка отличная, надеюсь и вторая придет в отличном состоянии!!! Уже 2 раза переносился срок доставки! Написала продавцу, реакции ноль! 3звезды только за качество полученной подушечки! Очень вами разочарована,как продавцами!!! Ещё и отзыв не публикуюте!..  Читать полностью
Ирина Н.
Упругость:Средняя
Хорошие подушки. Упаковано хорошо. Была такая в пользовании, покупала давно, решила обновить. Удобно, что чехол стал съемным
Софья Ш.
Упругость:Мягкая
Подушка качественная, великолепно исполнена. Но мне оказалась мягкая, упр
Олеся М.
Супер
Упругость:Средняя
Рекомендую к приобретению 👍 Как всегда качество на высоте! Чехол съёмный 👍 До этого брала 70*70, служат отлично и не комкуются!!! Эта подушечка такого качества и с таким же наполнителем!
Наталья Л.
Достоинства
Очень плотно набита. Сделаю ещё маленькую подушечку.
Наталья Ш.
Люблю арт в любом виде)))
Аннета Н.
Хорошая подушка
Светлана Н.
Упругость:Средняя
Визуально подушка очень классная! Качество просто отличное! Она мягкая и воздушная . Точно не для любителей жестких и высоких подушек. Мне нравится
Подушками «АРТПОСТЕЛЬ» пользуюсь давно. Очень нравятся. Спасибо производителю. Отдельное спасибо за упаковку, подушки были отлично упакованы. Покупкой довольна Рекомендую. СПАСИБО!
Ксения Л.
Упругость:Средняя
Хорошая подушка пришла в вакууме как блин, при вскрытие пакета расправилась за три секунды, классно
Алина В.
Упругость:Средняя
Мои любимые подушки. Качество замечательное, чехол стирается, снимается без проблем, сохнет быстро. Форму не теряет, спать удобно)
Жанна П.
Покупаю второй комплект! Спасибо большое производителю и доставке ОЗОН!!!! Рекомендую!
Елена Р.
изменен 5 июля 2024
Упругость:Мягкая
Мягкая слишком. Заказала данную подушку, ранее такую же брала, была жёстче.
Ирина Г.
Хорошо упакована, мягковата, думала, будет пожостче.
Марина Б.
Муж доволен
Приятная подушка
Александр С.
Упругость:Средняя
Шикарная подушка! Это уже вторая от артпостель. Всей семье нравятся. Мы покупаем только эти подушки от артпостель. Упаковка супер! Спасибо! Рекомендую!
Андрей Б.
Подушка как подушка
Алла Б.
Упругость:Средняя
Покупала в подарок, поэтому конкретно эту подушку не смогу оценить. У меня такая-же подушка давно была приобретена. Потом муж ее забрал. Пришлось ему купить мне новую. Та подушка была плоская, без воздуха. Подумала-как хорошо для подарка-место мало займет. Так- же в сумочке и пакете. А вот этот заказ уже объемный получила. Данная подушка нравиться тем...  Читать полностью
Упругость:Средняя
Подушка мне очень понравилась.
Александр С.
5 мая 2024
Упругость:Средняя
В целом нравится! Одна подушка из двух пришла в пакете в расправленном состоянии. Видимо попал воздух через маленькую дырочку в вакуумной упаковке. Сдавать не стал, так как видимых дефектов не обнаружил. Дата изготовления и дата упаковки на двух подушках одинаковая. Впечатление хорошее!
Наталья Р.
22 апреля 2024
Супер!
Галина Я.
18 апреля 2024
Ещё не пользовались, позже напишу.
Валентина Р.
16 апреля 2024
Подушка класс.
Диана Б.
10 апреля 2024
Упругость:Средняя
У бабушки такая подушка уже сколько лет служит и прекрасно сохранилась. Купила себе такие же. Отлично держат форму, удобные
8 апреля 2024
Очень понравились