1. Аксессуары

Вставка
Аметист натуральный, Яшма натуральная
Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 26 Аше - Браслет мужской женский из натуральных камней (аметист, яшма, бронза)

Мария З.
16 октября 2024
Прекрасное сочетание камней, а бусина восторг. Давно хотела этот браслет, взяла только после того, как узнала, что его выводят.
Fas
6 октября 2024
Отличный браслет, тяжеленький. Заказывал сразу два.
Достоинства
Покорил с первого взгляда
Недостатки
Не нашла
Красивый браслет, идеально подходит для подарка
Колосова Людмила
изменен 4 сентября 2024
Яркий летний браслет! Яшма почти однотонная, спокойная, зато аметист - игривый, искрящийся. Каждая бусина аметиста поблескивает включениями. Очень жизнерадостный браслет, если можно так сказать. Бронзовая бусина замечательная. Спасибо, Sigurd! Спасибо, Озон, за бережную доставку! Как долго отзыв может быть на модерации?
Попова Алена
изменен 4 сентября 2024
Сначала думала, что аметист внутри как будто битый - это брак. А потом почитала и разобралась, что это наоборот - признак натуральности камня)) Вот так еще и самообразовываюсь)) Камешки аметиста холодные, тяжелые, нагреваются долго. Все примерно одного фиолетового цвета👍🏻 Упаковка очень оригинальная, круто что у каждого браслета своя идея.
Кристина С.
Красивый браслет, но не рассчитан на тонкую руку, как в моем случае. Расстроилась, в остальном, браслет чудесный, видно, что изготовлен с любовью. Буду носить, как только смогу уменьшить длину браслета😄
Камни супер. Фиксатор на шнурке в этот раз слабый, постоянно съезжает к концам шнурков, практически не держит фиксацию. Пришлось завязать узел из шнурков, что не совсем удобно, т.к. браслет периодически требуется снимать. Также в этот раз шнурки длиной 8-9 см. Зачем было такие длинные делать, непонятно, обычно были короткие. Можно самостоятельно укоротить...  Читать полностью
Мария С.
Сочетание очень интересное и, наконец, глянцевый аметист - его не так много у Сигурда. Что до яшмы - опять бусины с приплюснутостями. Это не натуральные выщербленки, и такое стало попадаться всё чаще. Пожалуйста, обратите внимание на это - не очень здорово получать недёшевое изделие с подобным изъяном.
Очень красивый. Упаковка, и качество браслета - всё на высшем уровне!
Замечательный браслет! Прекрасное сочетание глянцевого аметиста и матовой красной яшмы. Качество камней отличное. Очень красива бронзовая бусина!
Ксения Г.
6 июля 2024
Очень красивый браслет. Люблю глянцевый аметист, сочетание с красной яшмой интересное. И бусина литая замечательная. Спасибо:)
5 июля 2024
Браслет понравился, отличное сочетание камней, бронзовая бусина тоже впечатляет. Спасибо сборщику, аметист чистый, однородный, хорошего оттенка.
Татьяна О.
Достоинства
очень яркий и контрастный: фиолетовый и красный, матовая и глянцевая текстуры - в нем сочетается несочетаемое, но при этом настолько органично, что вопросов не возникает! у меня ассоциации с каким-нибудь ярким солнечным краем, типа Марокко, с зажигательной музыкой и сакральными тайнами - те же непередаваемые контрасты этого потрясного образа!!
Недостатки
отсутствуют
Алена М.
Приятный браслет. Бусина просто волшебная, можно долго разглядывать узоры на ней, настолько тщательно они выполнены
Ксения Ч.
Очень красивый браслет, как и всё у Сигурд. Мой девяносто какой-то браслет по счету от этого бренда! Новые круглые бусины - восторг! С нетерпением жду расширения ассортимента в виде колец и сережек ❤
Валерия П.
Превосходное качество браслета, отличное подарочное оформление и приятный бонус в виде метафорической карты☺️ Буду продолжать пополнять коллекцию) Всё супер!!😻🥳
Красивый, яркий браслет с новой бронзовой бусиной. Глянцевый аметист и матовая красная яшма. Смотрится гармонично и стильно. Оба камня - сильные обереги! Рекомендую к покупке!
Прекрасен и любим
Браслет очень понравился, спасибо. Сначала сомневались, брать ли, уж очень ярким показался. Но оказалось, что матовость яшмы и замечательная бусина немного приглушают яркость аметиста, и получается то, что надо.
Юрий Викторович
6 мая 2024
Достоинства
Потрясающая бусина! Тончайший рисунок! Камень играет светом!
Недостатки
Цены выросли (((
Ксения
6 мая 2024
Симпатичный браслет, бусина из бронзы особенно прекрасна. Взяла из-за бусины и яшмы, аметист не особо люблю в глянце, больше матовый привлекает. В целом рада, что приобрела, буду с удовольствием носить. Спасибо Сигурд ❤️
29 апреля 2024
Достоинства
Брал на подарок. Упаковано отлично и разнообразно - и информация о коллекции и карта и красивая коробочка. Дарить можно. Браслет регулируется по руке, застежка достаточно тугая, чтобы с руки он не слетал, особенное если хвостики убрать под браслет. Аметистовая часть браслета тоже очень красивая. А во яшмовая немного разочаровала - на первый взгляд смотрится...  Читать полностью
12 апреля 2024
Очень красивый браслет и сочетание камней! Бронзовая бусина выглядит интересно. Нашлись даже "друзья" Аше в моей коллекции браслетов Sigurd. :)
12 апреля 2024
На фото сиреневый камень блестящий, очень яркий. По факту пришёл бледный и тусклый. Расстроен. Сочетание цветов очень понравилось, исполнение на троечку. Приехал в коробке, оформление порадовало, на этом всё к сожалению
Максим Л.
Виктория Б.