3. Подушки
  4. Подушки для сна
  5. ASKONA
ASKONA Подушка Beauty Young, Мягкая жесткость, Memory Foam, 39x60 см
Товар не доставляется в ваш город

Подушка
Размерность
39x60
Вес, кг
1.75
Материал чехла
Трикотаж

Отзывы о товаре 9 ASKONA Подушка Beauty Young, Мягкая жесткость, Memory Foam, 39x60 см

Спала один раз пока , понравилась 👍🏻
Ольга А.
Упругость:Мягкая
Отличная подушка, мягкая. Спать удобно.
Юлия М.
2 мая 2024
Упругость:Средняя
Подушка супер! Доставка в срок. Упаковка целая. Запаха почти не было, положила на 2 часа на балкон и запах совсем выветрился. Сначала опробовала эту подушку в магазине, потом заказала здесь -такая же как и в фирменном магазине. Для тех кто любит спать на животе и спине по высоте 9 см в самый раз. К покупке рекомендую.
Наталья Ю.
2 мая 2024
Упругость:Средняя
Подушка очень удобная. Покупаю вторую для дачи. Так как после нее спать на других неудобно. В комплекте чехол Недостаток именно этой подушки сильный химический запах. Надеюсь он выветрится. Длина и форма подушки позволяют положить с собой голову ребенка, который хочет спать в обнимку
Регина З.
21 марта 2024
Упругость:Мягкая
Единственная подушка которая мне подошла, и по мягкости и высоте, просто супер. Первую ночь легла закрыла глаза - открываю утро. Шикарная! Главное гипоаллергенная. Никакого запаха не имеет. Подошла даже ребенку 8 лет, теперь просит себе такую же. Сразу выкинула все старые перьевые подушки, наконец-то начала дышать спокойно. Родной чехол постирала, форму...  Читать полностью
Виктория А.
9 марта 2024
Упругость:Мягкая
Достоинства
Отличная подушка
особенно для тех ,кто любит спать на спине и животе и без подушки , мягкая и большая, качество на высоте, дороговато, но оно того стоит.
изменен 6 марта 2024
Низковата для такой мягкости , лучше повыше, но не смогла найти где они предлагают выбрать высоту или размер именно этой подушки, возможно они закончились? другие размеры? А вообщем понравилась!
Мария Ф.
17 февраля 2024
Упругость:Средняя
Достоинства
Удобная подушка
Недостатки
Не очень понравилась наволочка, шуршащий материал
Свою функцию хорошо выполняет, голова и шея на утро не болят)
Дарина Б.
20 января 2024
Упругость:Мягкая
Достоинства
Приятная на ощупь, невысокая, удобная
Недостатки
Хорошая упаковка: картонная коробка, в ней еще одна коробка Аскона, в текстильном мешке свернута подушка. В комплекте идет чехол-наволочка. Поверх чехла надеваем свою наволочку. Идеально подойдет как для себя, так и для подарка. Долго выбирала хорошую подушку. Переживала, что будет очень низкая, но все отлично...  Читать полностью