1. Продукты питания
  2. Орехи и снэки
  3. Батончики
  4. Vitamin Team

Батончик
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Фруктовые
Вид орехов
Арахис, Кокос, Грецкий
Вкус
Банан, Какао, Кокос, Корица, Арахис, Семечки, Виноград
Добавки
Кокосовая стружка, Корица, Какао-крупка, Изюм, Семена подсолнечника, Семена тыквы, Банан, Грецкий орех
Кристина С.
Достоинства
Большие
Недостатки
Красиво смотрятся
изменен 16 июня 2024
Батончики всей семье очень понравились, детям особенно. Все вкусы разные, сложно выделить какой-то. Вмеру сладкие, не притворные, состав натуральный и без сахара. Сытные за счёт семечек и орешков, их там много. Удобно брать с собой, перекусить набегу, каждый батончик в отдельной упаковке. Для тех, кто не ест сахар и следит за питанием – находка! Буду...  Читать полностью
Сергей С.
Приятные на вкус, прекрасны как перекус, кажутся маленькими, но достаточно мне 3 штук за раз
Пришли хорошо упакованные в картонной коробке. Очень вкусные. Спасибо огромное за прекрасный бонус ☺❤
Любовь Ш.
Наталья Г.
Заказала ассорти на пробу, понравились все, кроме вкуса банана/кокос, он вообще на любителя
Карлагаш К.
Покупала для внука, ему очень понравились. Буду брать еще.
Анастасия Т.
Дарья Б.
Вкус банан-кокос на любителя А вот орех-какао – очень вкусно! Когда долго полежат - перестают быть такими же мягкими, как были изначально. Но это скорее не минус, а плюс - это только доказывает натуральность продукта. Спасибо!
Оксана Н.
Элина Д.
Сергей С.
Яков Я.
Вкусные, 😋 для перекуса самое то 👍
Марина Ш.
Анастасия С.
Из 4 штук, которые я попробовала в 2х была похоже скорлупа от ореха. Нечего что невозможно было раскусить и даже измельчить ножом. Чуть не сломала зуб!!!!
Здорово! Очень вкусно. Обязательно закажу ещё. Вкус с кокосом- очень нежный. Спасибо.
Ольга Ф.
Татьяна Г.
Очень вкусные. Только тяжело кусать. Твердоваты. Но для меня это не проблема
Илья Б.
Банан-кокос, упаковка #3, по вкусу не понравились всем, выкинули. Соотношение цена/качество/количество не устроило
Лилия Л.
Ирина Ю.
Вкус на любителя, но мне понравился😊
Илья С.
изменен 6 июня 2024
необычный вкус, попробовал сначала номер 1, зашли на ура, теперь взял 2 и 4. У других производителей обычно вкус ароматизаторов, а тут просто вкус орехов. 4 вкус это как пахлава, только без сахара и муки получается. А второй это как халва, и тоже без сахара. Бкду брать.
Екатерина А.
Достоинства
Вкусные
Недостатки
Очень маленькие, упаковки больше, можно было и меньше упаковывать
Оксана Л.
Для таких маленьких штучек дороговато а вообщем вкусно. Самим сделать проще и намного дешевле.
изменен 5 июня 2024
Ну очень сытные батончики. Рекомендую. Сладость за счёт финика, но не притворные, натуральный состав, вкусно. Детям тоже понравились, будем брать👍
Ксения Я.
Митюшова Татьяна
Батончики супер!! Хотелось бы отметить натуральный состав, красочную и привлекательную упаковку, удобные показания КБЖУ как на 100 г продукта, так и на 1 батончик. На мой вкус самыми удачными являются финикойны №2 (Гелиос) и №4 (Циннамон): №1 (Раннер) - на мой вкус самые неудачные: вкус фиников присутствует, но вместе с тем ощущается горечь какао (хотя...  Читать полностью
Арина С.
Юлия Ф.
Литвинова В.
Очень понравились, можно при диабете 2 типа, можно просто как вкусняшки, буду еще такие заказывать
Жанна М.
попробовала кокосовые, интересные штучки.
Зинаида
вкусные снеки, больше чувствуется банан, в меру сладкие, не липкие, но и не сухие, удобно взять в качестве перекуса в дорогу
Алексей М.
Евгений З.
Много упаковки что бы запаковать несколько маленьких кругленьких печеньки/батончики для ребенка ))). Вкус так себе на любителя.
Марина М.
Очень классные снеки. Мягкие, сытные, вмеру сладкие. Состав порадовал, сахара нет👍 Буду брать, советую к покупке.
изменен 1 июня 2024
Берём и другие вкусы всей семьёй уже регулярно, мне лично очень понравился кокос с бананом. Удобно, что каждая штучка в своей упаковке, можно в карман положить для перекуса на бегу. Сытные, детям тоже даю с собой.
Юля Л.
Это всем такие сухари не жующиеся приходят или мне так повезло?
Оксана К.
Галина П.