1. Электроника

Оперативная память
32 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
GeForce RTX 4090 для ноутбуков (16 Гб)
Операционная система
Windows Home

Отзывы о товаре 10 ASUS ROG Strix SCAR 18 D1 Игровой ноутбук 18", Intel Core i9-13980HX, RAM 32 ГБ, SSD 1024 ГБ, GeForce RTX 4090 для ноутбуков (16 Гб), Windows Home, (90NR0CG1-M004N0), Русская раскладка

Александр Ш.
Все👍. Второй Тб в подарок.
Алексей М.
Отличный ноут, проапгрейдил до 64ГБ RAM.
Николай З.
изменен 24 апреля 2024
Топовый ноутбук, совпадают все характеристики, кроме ssd (вместо 1 тб там 2, что несомненно очень приятно). Раскладка клавиатуры российская, сделана качественно, клавиши почти беззвучны и нажимаются мягче по сравнению с прошлогодними моделями. Экран яркий, разрешение 2к, краски сочные и насыщенные. Рамка тонкая, сравнивая с ноутбуком прошлой версии...  Читать полностью
Игорь Б.
12 апреля 2024
Отличный ноут. Доставка в идеальном состоянии.
Алексей Ф.
19 марта 2024
Достоинства
+ тихий (по сравнению с конкурентами) в играх и работе + SSD 1 гб + 1 гб + красивый экран + мощь видеокарты + открывается крышка одной рукой
Недостатки
+ нет сумки в комплекте (была раньше)
своих денег стоит, в текущей ситуации на рынке
Нариман А.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Очень доволен товаром и качеством обслуживания в пункте выдачи! SSD 2 tb (!) а в описании 1 tb. На сегодняшний день самый продвинутый ноут с продвинутым охлаждением! Кулера тихие и регулируемые. Очень много пользовательских настроек! Брал для работы в Civil 3D но пока не опробовал в работе. В играх стабилен на максималках!
Недостатки
Пришёл на 2 дня позже! А по ноуту недостатков за 4 дня использования не обнаружил.
PS. Универсальный ноут моей мечты с огромным экраном для игр и 3D программ! Советую брать-стоит своих денег!
Вадим Г.
26 декабря 2023
Все отлично , аналогов с виндой установленной на нашем рынке нет. + к тому в описании идет ssd 1tb, по факту 2тб 1+1
Алексей Г.
в