Кроссовки adidas Sportswear Ozelle

Резина
Бренд в одежде и обуви
adidas Sportswear

Отзывы о товаре 1311 Кроссовки adidas Sportswear Ozelle

Качество хорошее, коробки можно сказать нету. В качестве подарка лучше не покупать, иначе придется мудрить с коробкой-упаковкой.
Михитарова Т.
Айшат М.
Надежда Г.
Виктория А.
изменен 18 сентября 2024
Красивые и удобные кроссовки , перед покупкой которых стоит подумать 10 раз , они никогда и ничем не отстираются , я про сетку о которой так много вопросов (как же ее отстирать , если попал под дождь) ответ - никак) и способ который тут советует поставщик не работает , отчищает , но в первоначальный вид не вернутся уже А вообще я много что испробовала...  Читать полностью
Оксана Б.
Отличные кроссовки. Только пришли без коробки. В Рваном пакете. Повреждений никаких не оказалось. Кроссовки выкупила. Но приятней былобы получить за такие деньги в коробке!
Анна З.
елена к.
Легкие,удобные кроссовки.Модель заужена,поэтому на широкую могут не подойти.К покупке рекомендую.
Мария Л.
Диана С.
василий м.
Снежана Т.
Александра К.
По размеру подошли, хорошие белые кеды на каждый день Расстроило в каком виде пришло - разодрана коробка и один из кед в грязи внутри, неприятно (
Анастасия Ц.
Достоинства
Отличные кроссы
Недостатки
Классные, удобные кроссы
Екатерина М.
Дмитрий С.
Кроссовки классные, минус 1 звезда за полностью уничтоженную коробку(
Кроссовки классные, до того момента пока не попала под небольшой дождик, я читала что пачкаются, специально черные заказала, оказывается вся вода с грязью с земли закидывается на носок, вот такая вот подошва специфическая
Виталий Б.
Игорь Ц.
НЕ рекомендую! Подделка! Спустя три месяца носки, при чем НЕ регулярно кроссовки порвались на пятке с внутренней стороны (фото), тем самым натерли мазоль. Своих денег не стоят точно, нога ужасно потеет, эти кроссовки для бега точно не подойдут, как заявлено. Кроме того нога вылетает при носке с любыми носками. Очень разочарованы качеством кроссовок...  Читать полностью
Удобные, но если попал в дождь отстирать невозможно
Анастасия У.
Красивые, но в сеточку забивается пыль и грязь. Очень тяжело вычищать каждый раз
СВЕТЛАНА К.
Юлия М.
Отличные кросы, выдержали неделю в горах Дагестана. На сухую очень-весну. Для лета жарко будет
Кирилл К.