Кроссовки ASICS

Полиэстер
Спортивное назначение
Бег
Лето
Кроссовки Asics: Novablast 3 (10, Midnight/New Leaf)
Бренд в одежде и обуви
ASICS

Отзывы о товаре 28 Кроссовки ASICS

Васятка
Станислав К.
Мягкие. Охота уже пробежаться. Есть непонятный момент в носовой части правого кроссовка - при сгибе носок слегка топорщится и издает звук)
Алина В.
Протестила на 52 км. На интервалах хороши, мягкие и хорошо амортизируют. Ориг. На свой 25,5 взяла на размер больше и сели прекрасно. Запас получился пол размера. Не натерли, ноги целы)
Хорошие ,удобные ,но выбор в пользу других этой же фирмы
Дмитрий Е.
12 июля 2024
Данные кроссовки являются отличным выбором для бега. Они обеспечивают превосходную амортизацию и поддержку, а также имеют стильный дизайн. Несмотря на то, что они стоят дороже, чем предыдущая модель Adidas, они того стоят. Я настоятельно рекомендую их всем, кто ищет качественные беговые кроссовки.
Лариса Р.
Мужу понравились, соответствуют описанию.
с
сергей з.
6 июля 2024
Пробежал в них марафон. Хорошие оригинальные кросы. Хороши как для умеренного темпа от 4 мин, так и для восстановления.
Оригинал На под размера великоваты . Перезаказали и было отлично В беге супер Мягкие 100 процентов оригинал Под стелькой код, швы все ровные, по штрихкоду бьется. Рекомендую
Идешь как по облакам Супер мягкие Комфортные В беге себя супер показали Юрали размер по прошлым асиксам эти на пол размера большемерят
Семён П.
Конвое качество! Порадовала меня эта модель. Брал для бега. Так вот после пробежки могу сказать что они очень удобные
Нариман
В целом очень неплохие кроссовки для бега. Из плюсов: лёгкие, плотно сидят на ноге. В них запросто можно ускоряться. Больше подходят тем кто бегает с пятки, амортизация на пяточной части просто огромная. Из минусов: немного нужно привыкать к амортизации на пятке, очень специфическая в связи с большим выступом подошвы. И такое ощущение, что продавец...  Читать полностью
Виталий О.
кроссовки супер .очень легкие. пружинят.до них носил нимбусы около 10 лет разных годов первое впечатление очень положительное
Александр Л.
Татьяна Н.
19 апреля 2024
Достоинства
Лёгкие, с большой амортизацией, удобные, с хорошей энергоотдачей.
Недостатки
Уже есть 7 пар беговых кроссовок, эти- на первом месте. Ориентировались на отзывы сайта RunRepeat.