Кроссовки Nike JORDAN

Баскетбол, Скейтбординг, Спортивная ходьба, Танцы, Туризм

Отзывы о товаре 209 Кроссовки Nike JORDAN

Виктор Ц.
18 мая 2024
Неплохие кроссовки , 4 звезды за нитки торчащие и клей. Но в целом качество вроде неплохое. Время покажет
Решняк Александр Валерьевич
изменен 18 мая 2024
Совсем немного маломерят, взял 45 размер (боялся что будут большие) - в результате это скорее 44 или 44+ размер. Цена конечно достаточно высокая. Стелька довольно простая, ровная без супинатора (по такой довольно высокой цене предполагал будет разной толщины с супинатором).
Артур Б.
Я честный человек, но открыв коробку я вспомнил жизнь детства и запах китайской обуви с клеем, который пахнет на весь дом 4 комнатной квартире, конечно это реплика, качество посмотрим в эксплуатации, цена конечно не соответствует 8000 тыс
Алексей Ш.
7 мая 2024
Денис П.
5 мая 2024
Очень удобная обувь, качество соответствует цене!
Игорь
4 мая 2024
Кроссовки изготовлены довольно качественно, швы аккуратные, потёков клея не выявлено. Понравился дизайн, выглядят брутально. По размеру: почитав отзывы, взял на размер больше (ношу строго 44-й) - 45-й размер. Пришлись четко по ноге, маломерки. В кроссовках ногам очень комфортно, удачная колодка! Покупкой доволен, рекомендую!
Алексей Г.
1 мая 2024
26 апреля 2024
Шикарная обувь. Выбрали из двух пар эти. Муж очень доволен. Качественная и очень удобная обувь..
Алексей Г.
24 апреля 2024
Вячеслав С.
20 апреля 2024
Каробка в таком состоянии как будто в нее пинали из самого Китая предполагаю если ошибиться с размером то кроссы уже не вернёшь
Дмитрий Б.
18 апреля 2024
Ш
Шолохов М.
15 апреля 2024
Пришли, заказывал 43 Ru /44Eu, налезли, как влитые. Очень удобные и качественно сделаны. Кажется оригинал, так как по всем признакам соответсвует. Прошитый язычёк, хорошо проклееная подошва, все отверстия под шнурки совпадают с оригиналом, но к сожалению qr-code во внутренней стороне стёрся за 3 дня. Не успел проверить на сайте Nike. Сделаны очень качественно...  Читать полностью
Карина С.
14 апреля 2024
Sirius S.
9 апреля 2024
Так и не понял оригинал или нет, но в принципе удобные качество тоже хорошее
8 апреля 2024
Нет слов, 100 из 100!!! Приятно и сильно удивлен, ребятам респект, большое спасибо!!!
Анастасия Н.
7 апреля 2024
Анна Б.
30 марта 2024
Виктор И.
29 марта 2024
Достоинства
Подошли по размеру. Оригинал. Кожа.
Недостатки
За исключением отвратительных шнурков все хорошо.
Чудеса в решете:)). Кроссовки оказались оригинальными. Проходят валидацию на офф сайте Nike. Вход на сайт правда через vpn, но это уже мелочи. Шнурки дрянь, у Nike это больное место.
Владимир Б.
23 марта 2024
Достоинства
Хорошие кроссовки
Недостатки
Не обнаружено
Пришли на день раньше
Сергей Б.
22 марта 2024
Топ кроссовки, замшевые, удобные, мягкие. Оригинал или нет - не понятно. Но за такие деньги - хороший вариант. Пахнут правда очень сильно, поставил на балкон проветриваться
К А.
18 марта 2024
Владимир Р.
16 марта 2024
Достоинства
Крутые, смотрятся на ноге классно и удобные
Недостатки
шнурки грязноваты от краски пришли , а так все супер
Хорошие , рекомендую
Виталий Д.
изменен 16 марта 2024
Смотрятся хорошо, аккуратно пошитыи проклеины. Клея не видно. На ноге удобные. Летом в них наверное будет жарковато.
Евгений Ф.
12 марта 2024
Достоинства
Не оригинал но зделано хорошо зачёт.
Недостатки
Немного запох но не критично.
На 41,5 брал 43 подошли отлично.на осень и весну.На лето жарко будет.
2 марта 2024
25 февраля 2024
Достоинства
Кроссы заказала для сына, не на широкую ногу, но сели плотно, думаю должны разноситься, это же замша с кожей
Недостатки
Дороговато
Сын в восторге и от цвета и от качества 👍
Татьяна О.
20 февраля 2024
Достоинства
Оригинал, очень красивые кроссовки, достаточно крепкие, носили сезон не снимая, и в дождь и в снег. К сожалению пластиковая планка на морозах сломалась но все равно даже после этого кроссовки выглядят отлично. Рекомендую