3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. Атмосфера
Постельное белье Евро комплект из сатина страйп

Название материала
235x250

Отзывы о товаре 3251 Постельное белье Евро комплект из сатина страйп

Галина С.
4 октября 2024
Отличный комплект! Соотношение цена качество! Плотность, шелковистось, стирку и глажку прошел на отлично! Рекомендую!
3 октября 2024
Комплект отличный, красивый цвет, рекомендую ❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам 3000 руб за каждый оставленный отзыв ❤️
3 октября 2024
Качество хорошее, белоснежное. Упаковка достойная (можно на подарок). В подарок положили саше ароматизатор . Спасибо, рекомендую к покупке. Буду брать еще
3 октября 2024
Достоинства
Пошив аккуратный, цвет приятный. Размерам соответствует.
Недостатки
Не колючий, как в отзывах пишут, но и не идеально гладкий. Каких либо неприятных тактильных ощущений не вызывает.
После стирки и сушильной машины белье немного село в ширину. Пододеяльник был 150-220 стал 144-220.
3 октября 2024
Очень теплое (скорее всего из-за плотности ткани), поэтому для осени-зимы идеально 🤩 очень тепло и уютно Качество потрясающее, цвет конечно не совсем такой, как на фото, но при затемненном освещении прям идеально
Анна А.
3 октября 2024
Белье хорошего качества, цвет очень красивый, благородный. Но, пододеяльник меньше заявленного, одеялу 210:220 в нем тесно
Татьяна О.
3 октября 2024
Постельное пришло очень быстро. Хорошо упаковано. Продавец положил саше с очень приятными запахом. Цвет очень приятный. Качество СУПЕР. Рекомендую. Хочется купить еще 2 наволочки такого цвета. Цвет- черника
Анастасия Н.
1 октября 2024
Разочарование в данной компании. Заказывала несколько раз постельное и получилось, что по оттенкам разное пришло. Связалась через отдел помощи, пообещали связаться и до сих пор тишина, читают мои сообщения и игнорируют.
Кристина
изменен 1 октября 2024
Выглядит круто, упаковано идеально, сшито отлично, но к телу неприятное, стирала несколько раз подряд в кондиционере, специально сушила в сушилке, все равно колется.
Яна М.
30 сентября 2024
Пользуемся только страйп сатином. В этот раз купила евро серый - шикарно выглядит, наяву выглядит намного лучше, чем на фото и видео. Но размеры простыни надо перемерять при получении, могут простынь подожить с двушки - размером меньше. Рекомендую.
30 сентября 2024
Пастельное белье приятное на ощупь, красивого сине-зеленого оттенка. Хорошо упаковано, прекрасно для личного пользования и на подарок.
Юлия Г.
Виолета М.
30 сентября 2024
Бельё такое, какое искала долгое время, полный восторг !Плотное, но нежное, невероятно тактильное, ненавязчивый блеск, строчки все ровные, нет никаких ниток. Спасибо производителю, рекомендую однозначно!!!
Яна А.
30 сентября 2024
Не плохое белье, но это не Сатин больше на перкаль по ощущениям похож. Не расчитывайте что оно будет очень мягким.
Эльвира Ш.
Не покупайте ни к воем случае. Все отзывы здесь либо купленные, либо люди никогда не держали в руках хороший хлопок. Из плюсов красивая упаковка, красивый цвет. На этом плюсы закончились. Белье стирала 2 раза в надежде, что станет мягче. Материал колется, невозможно лицом соприкасаться, всю ночь ворочались, что я, что муж. Как будто спишь на наждачной...  Читать полностью
Василий В.
Евгения Л.