1. Электроника

Отзывы о товаре 80 Audio-Technica Наушники проводные, 3.5 мм, 6.3 мм, черный

Александр Л.
Отличные наушники. Очень доволен покупкой
Дмитрий Честкин
Великолепные наушники. Переживал, что будет контрофакт, но по ощущениям, что даже если и подделка, то очень очень достойная. Не могу назвать минусы по своим субъективным ощущениям. Шли долго, но приятная цена - стоило подождать))
Виктор В.
Наушники пришли вовремя. Аккуратно упакованы. Но левый наушник хрипит. Похоже, что за такую цену можно купить только брак.
Роман Б.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Хороший, плотный звук. Без прикрас.
Недостатки
не нашёл
Наушники пришли в качественной упаковке, внутри все как было заявлено продавцом, доп кабели, чехол, переходник 3.5-6.3 мм. По качеству звука, есть с чем сравнить, были Sony и JBL в общем слушать нужно только качественные записи, на обычных мп3 слышны огрехи... В остальном, при прослушивании сцена, каждый инструмент как живой) рекомендую, возможно мне...  Читать полностью
Алексей Г.
30 марта 2024
Внешний вид:Великолепный
Звук огонь , ни какого дискомфорта на голове , музыка играет замечательно , это лучшие наушники которые я слышал, для меня , покупал для dj контроллера traktor , и просто слушаю музыку с айфона ( нужен Переходник/адаптер Apple Lightning (M) - mini jack 3.5 (F))
Татьяна И.
30 марта 2024
Качество звука:Низкое
Комфорт при использовании:Неудобно
Внешний вид:Нормальный
Достоинства
их нет
Недостатки
подделка, звук ужасный, визжащие верха и полное отсутствие басов.
ЭТО НЕ АУДИОТЕХНИКА!
Михаил Т.
8 марта 2024
Похоже на оригинал. Качественно упаковано, звук отличный. Производство Тайвань
Тоха
26 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Чувствуется что слегка свободно сидит на голове
Юрий В.
25 февраля 2024
скорее всего, оригинал
Юрий П.
17 февраля 2024
Недостатки
Я без понятия как именно узнать оригинал это или нет -- качество исполнения и звука крайне высокое. Дома сижу на Beyerdynamics DT990, точно оригинальных, прямо из Немции от родственников -- есть с чем сравнить как бы :))).
15 февраля 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
+++++++++
Всё хорошо.
Елена
15 февраля 2024
Достоинства
Сначала заказали , а потом почитали отзывы и расстроились , но все пришло в хорошем качестве и это порадовало
Недостатки
Не обнаружено
Сергей К.
29 января 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Цена звук вид удобство
Недостатки
Не знаю
Если вы аудиофил то ищите идеальную АЧХ, я слушал их у сына мне на слух зашло,видео с Ютуба музыкальное слушается прекрасно без эквалайзера на смартфоне редим 9, на компе слушаю flac ape файлы через плеер foobar 2000 и внешняя звуковая карта e mu 0202, выравниваю эквалайзером и вуаля аудиофильский звук. Я не звукорежиссёр...  Читать полностью
изменен 11 января 2024
Качество звука:Среднее
Достоинства
Сами наушники с виду хорошо собраны и даже не отличить от оригинала.
Недостатки
90% что реплика.
Хоть и хорошее качество сборки самих наушников с виду, но звук не айс, но и не плохой, просто нормальный. Самое главное это весь комплект присутствует, но качество коробки выдаёт подделку, принты тусклые. Динамик и плату я не проверял, а в инструкции ошибок нет как у...  Читать полностью
Максим Ж.
10 января 2024
Недостатки
Сравнивал с оригинальными. Не достаёт низких частот. На голове сидят не так плотно. Пластик тоже отлечается в фальсификате он матовый. и буквы не так глубоко пропечатаны. Фальсификат налицо!
7 января 2024
Достоинства
Хороший звук
Пришли в целости и сохранности
Максим М.
изменен 7 января 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Наушники достойные моих ущей!
Недостатки
Кто бы что не говорил. Наушники топчик за 6500... А каму не нравится звукавуха за 500р и 30 мин игры с эквалайзером и все огонь.
изменен 22 января 2024
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Кто бы чё не базарил, товар достойный! Воспользуйтесь штатным эквалайзером, а если хотите похлеще, купите нормальную звукавуху. Спасибо Китайцам!
Денис С.
4 января 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Первый раз использую такие наушники, на уши не давят, по звуку ощущается эффект присутствия , как будто ты стоиш рядом и слушаеш музыку. Наушники мне понравились качество звука - норм,басы присутствую, но для меня маловато. В комплекте ишло 3 провода разной длины и чехол для наушников.
Юрий Т.
2 января 2024
Достоинства
Качество звучания на высоком уровне. Никаких частотных провалов не заметил! Всё в меру!
Недостатки
Не замечено!
Наушники действительно звучат классно. Может быть, они и относятся к бюджетным, но такое звучание вызвало в первые секунды мурашки по спине!!! Я доволен, очень!
Снегирева Е.
28 декабря 2023
Качество звука:Хорошее
Достоинства
все супер
Сергей С.
17 декабря 2023
Достоинства
Звук
Недостатки
Не все кажется идеальным
По сравнении с Akg k52 вайб такой что мертвеца раскачают деталями низами и пространством По ачх не дам отзыв. В комментах писали что к голове прижимаются слишком, но нет, не правда Рекомендую однозначно
изменен 13 декабря 2023
Качество звука:Среднее
Комфорт при использовании:Нормально
Внешний вид:Хороший
Достоинства
Внешне собраны и выглядят аккуратно
Недостатки
Реплика. Звук так себе, что ожидаемо за такую цену.
Упд: Добавил фото внутренности уха - динамик даже не пытались скопировать.
Владимир Я.
3 декабря 2023
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
звук от слова ВАУ! Переслушал хорошо знакомые композиции - звучат по новому, панорама, объём, всё по полочкам
Недостатки
их просто не может быть
сидят очень хорошо, их не чувствуешь, легкие. качество отменное. комплектация на все случаи жизни ))
V
Vyacheslav V.
2 декабря 2023
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука:Низкое
Внешний вид:Нормальный
Достоинства
Вряд ли имеются. Разве что, цена.
Недостатки
Реплика.
Это даже близко не Audio-Technica. Это что-то другое. Кто в теме, тот знает - основная фишка ath-m50x это низкие частоты. Бас на гране бубнящего, остальное более менее сбалансированно. Здесь же всё кардинально наоборот. Высокие задраны так, что мои 990-е Баеры кажутся ангельским шёпотом по сравнению с этим недоразумением...  Читать полностью
Анатолий Г.
1 декабря 2023
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Удобство при перевозке
Все каких-то пять с половиной недель ожидания и товар получен. Хотя коробка была вся помятая, но наушники никак не пострадали. В сравнении с моими Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm) звук ATH-M50x очень сухой. ВЧ здесь совсем не такие звонкие, что явно снижает детализацию и сужает сцену. Зато НЧ здесь заметно плотнее. Правда, байеры...  Читать полностью
Иван К.
30 ноября 2023
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Оригинальные наушники. Производитель Тайвань. Достойный звук за эти деньги.
Недостатки
Шли почти месяц.
Олег
24 ноября 2023
Достоинства
Полный набор как в описании.
Производитель Тайвань. Дата производства указаная га коробке 2023.08. Пока не оценил качество звука в наушниках т.к. дополнительно еще необходимо приобретать Внешнюю звуковую карту, которая раскроит весь их потенциал. Относительно "Подделка" или "Оригинал", сказать ничего не могу, по крайней мере по всем параметрам, вроде как "Оригинал".
Сергей З.
2 октября 2023
Пришли целые, и то хорошо.