2. Мягкая мебель
  4. АураШарма

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Трехуровневый трансформер

Отзывы о товаре 255 АураШарма Кресло-кроватьКресло-кровать 4в1, 80х67х45 см,зеленый

Денис Ю.
изменен 27 сентября 2024
Достоинства
добротный матрац, отлично вписался на мою раскладушку-кровать
Недостатки
не обнаружено
рекомендую к покупке, за доставку на день раньше особая благодарность
Елена Ф.
Классный матрц- диван- кресло! Достаточно плотный, ткань приятная. Все аккуратно прошито. Спать на нем одно удовольствие! Использую на веранде дачи.
Ольга Ф.
изменен 21 августа 2024
Я купила второй пуф- кресло-матрас Редактирую отзыв. Хочу к нему чехол, в которыйможно убирать одеяло и простынь 45: 67, Прямоугольник с молнией 45, и хочу подушку синтепоновую 60: 67. Простой прямоугольник, без пуговиц, с молнией сбоку. Прилагаю примерное фото того что хочу, из подручных средств соорудила!!! на первом сплю уже недели две. Спать...  Читать полностью
Владимир М.
Ольга Ф.
Спать очень удобно, даже с моим больным позвоночником без проблем, сидеть на сложенном можно, но отдыхая, вместо стула не катит, зато можно покачиваться на пуфе как на кресле качалке. Переносить не удобно, ручка пришита только одна, только поэтому одну звезду сняла. Хотелось бы, чтоб под заказ можно было купить чехол для собранного пуфа и подушку.
Ирина Ф.
Андрей Б.
Галина Л.
20 июля 2024
Хороший матрас.Плотный.Спать удобно.Спасибо магазину.
Ирина Р.
Широкая, мягкая, удобная, пока используем как пуф,на веранде, нравится. Рекомендую!
Раиса В.
Как матрас вполне,а как кресло никакое,встать с него невозможно
Ирина Д.
Кресло рекомендую, большое широкое в разобранном виде. Довольно плотное. Брали для пребывания на свежем воздухе. Взяли два, первое, правда, по причине продавца было анулированно. Перезаказали, пришло все нормально. Рекомендую.
Радис Н.
6 июля 2024
5 июля 2024
Это находка!!!👌🏼😎 берите не пожалеете 🤍
Алтунина Лариса
Ирина Д.
Шикарный большой, посмотрим как будет в эксплуатации. Упакован хорошо.
Наталия В.
Алиса К.
Пуфик хороший, но щаявленных двух метров в нем нет - в нем 170.
Марина Т.
изменен 5 июня 2024
Мягкий, спать можно) покупала для раскладушки внукам, но спят на полу на матрасе. А так стоит как пуфик , сидеть удобно не раскладывая.
Анастасия В.
Брала для работы на балконе.мне в сложенном виде чуточку высоты не хватает для комфортного расположения локтей на столе.но кресло понравилось.в разложенном виде полулежа работать удобно
Евгения С.
11 мая 2024
Пришел хорошо замотанный в пленку, все целое. Хорошо набит наполнитель. В меру мягкий. В сложенном состоянии держит форму, когда сидишь на нем, не проваливаешься глубоко. Запах несильный был, но на следующий день уже все выветрилось.
Елена Х.
3 мая 2024
Он великолепен, огромен и объëмен. Цвет очень насыщенный и немаркий. Качество пошива - отличное!
Сергей В.
изменен 24 сентября 2024
Только распечатал от упаковки и посыпались пуговицы и матрас стал похож на мешок. Для 5,5 т.р. считаю очень дорого! Не советую, зря потраченные деньги. Спустя меньше года хочу добавить честный отзыв, матрас этот полное 💩, не понимай, как могут ставить 5 баллов... за что???? Матрас весь стал рваться, стал как мешок... Мне кажется, максимальная цена-это...  Читать полностью
Дмитрий Б.
изменен 12 июля 2024
Спал 7 дней середина промялась вес мой 69кг
10 апреля 2024
ЕВГЕНИЯ П.
19 марта 2024
Достоинства
Достаточно объёмный,плотный,внушительный. Я не ожидала,что он будет такой большой- приятно удивил!! Постороннего запаха нет,упакован был основательно- минут 10 разматывала пакеты и пленку в пункте выдачи.
Недостатки
Спасибо продавцу за качественный товар,успехов и процветания!!
Валерий Т.
3 февраля 2024
Достоинства
Четко
Спасибо
Оксана Н.
изменен 25 августа 2024
Идея хорошая, детям нравится лежать на нём. Недостатки - запах, ужасный запах!! Сначала был в доме, запах то ли плесени , плюс химозный какой то. У меня голова даже начала болеть от запаха. Вынесли на улицу, четыре дня проветривали его, потом занесли, всё равно неприятный запах остался, но хоть с ног не валит😅 Спустя полгода, запах ушел через месяц...  Читать полностью
Роман С.
29 января 2024
очень мягкий и удобный матрас))) да и как пуфик прикольный)
Ольга З.
26 января 2024
Недостатки
Заклепка одна вылетела