1. Аксессуары

Вставка
Аметист
Тип вставки
Натуральный камень

Отзывы о товаре 62 Авалон - Браслет мужской / женский из натуральных камней аметиста и облачного кварца

Очень красивый браслет. Длительное время не обращала на него внимание, но тут началась какая-то яростная любовь к аметистам) Очень теплый и уютный браслет, и, как мне кажется, ему очень походит его название. Прямо очень Авалон для меня тут чувствуется.
Браслет классный !
Юрий Г.
Красивый браслет, натуральные камни, тяжелые и холодные. Вроде все камни целые, пока всё нравится))
Анастасия селиванова
Красивые и необычные украшения
Людмила
Очень симпатичный браслет, камни красивые, нежные. Рекомендую к покупке.
Kristina I.
Достоинства
Очень красивый! Брала на подарок! Хочу взять ещё один такой, только уже себе 💜
Мария З.
Достоинства
Серьёзный кварц и суровый аметист, браслет с таким названием я не купить просто не могла))) Красиво смотрится на руке, серьёзная работа, у меня и как чётки для сосредоточения работают. Матовое покрытие отдельно отмечу, вот уж действительно Авалон! Немного покоцался аметист, очевидно, от постоянного соприкосновения с поверхностями, но это всё равно бы...  Читать полностью
10 мая 2024
Браслет, к сожалению, не вызвал восторга, поскольку облачный кварц выглядит грязно, с рыжими вкраплениями. Больше боялась за аметист (у производителя он в последнее время плохой), но вот он как раз оказался вполне себе неплохим. В целом, нормальный браслет, хотя хотелось бы, чтобы бусины были качеством получше. И да, то, что камни натуральные и т...  Читать полностью
Лебедева Галина
28 апреля 2024
Неплохой браслет. Застежка держит плоховато, есть опасность потерять
Андрей
22 апреля 2024
17 апреля 2024
Шикарный экземпляр попался мне в этот раз ! Очень классно подобран градиент камней кварца ,я в восторге! Камни все ровные , натуральные. Спасибо большое, Сигурд! Однозначно рекомендую!!
Наталья Наталья
17 апреля 2024
Отличный браслет! Очень красивый, насыщенный цвет. Приятный на ощупь, гладкий, прохладный.
Виктория П.
17 апреля 2024
Достоинства
красивый и крепкий
V
Vitaly M.
14 апреля 2024
Елена
14 апреля 2024
Покупала браслет в подарок подруге. Она была просто в восторге от браслета и сочетания цветов и фактур камней😊 Отдельно хочется отметить упаковку - она замечательно подходит для презента - все очень красиво и аккуратно❤
Антон Ч.
изменен 13 апреля 2024
Очень красивый и качественный браслет из натуральных камней. Смотрится стильно. Рекомендую.
25 марта 2024
Достоинства
Красиво упаковано
14 марта 2024
Достоинства
Радует сердце и глаза
Недостатки
Все браслеты душевные у вас!
Ирина Ю.
11 марта 2024
изменен 15 июля 2024
Браслет замечательный! Смотрится очень богато. Камни тяжелые Очень жаль, но порвался и многие бусины не нашлись. Прошло всего 4 месяца носки, причём не мочили его, на ночь снимали....жаль безумно(((
Татьяна Т.
10 февраля 2024
Достоинства
Хороший ,красивый, не мешает на руке.
10 января 2024
Достоинства
Моя новая любовь🥰 шикарные оттенки!
Юлия С.
26 декабря 2023
Достоинства
Заказ приехал быстро, камни красивые, цвет глубокий, регулятор размера на силиконовой основе и не царапает нить, как на старых моделях.
Недостатки
Не обнаружено
29 ноября 2023
Качество браслета на высшем уровне! Большое спасибо производителям
Татьяна О.
21 ноября 2023
Достоинства
очень магичный браслет, матовые текстуры как древние камни стен волшебного замка, в котором обитают храбрые рыцари, мудрые старцы и прекрасные девы, а над которым конечно кружат драконы!
13 ноября 2023
Достоинства
Качество Сигурд, красота в каждой бусине
Мария К.
31 октября 2023
Потрясающий браслет
25 октября 2023
Достоинства
Браслет красивый
Недостатки
Но застёжка нитка
DariaK
23 октября 2023
Недостатки
Приятный браслет. Энергетически очень мягкий. Подойдет в сет ко многим другим браслетам Сигурд.
Оксана К.
20 октября 2023
Достоинства
Нежные матовые оттенки завораживают. Безупречно как всегда