2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Масла
  5. Avene

Отзывы о товаре 230 AVENE Очищающее липидо-восполняющее масло для сухой атопичной кожи, для лица и тела, детский для детей и взрослых Ксеракалм АД "XeraCalm A.D", 750 мл

Сергей С.
Качественная
Светлана А.
Нежное масло, отлично очищает. Кожа мягкая, увлажненная.
Ирина И.
Хорошее
Anastasiia V.
Ксения К.
изменен 12 сентября 2024
Купила по назначению врача, качество хорошее. Но по сравнению с маслом La Roche плохо пенится, расход больше.
Саида Б.
Рекомендую, использую в качестве гидрофильного масла дня умывания и снятия макияжа
Artem D.
Не сушит, экономично расходуется, без запаха
Евгения Ф.
Нежное увлажнение кожи. Приятно пенится. Не оставляет следов на коже
Алексей
Посоветовала педиатр для атопичной кожи. Отлично помогает.
Анна З.
Более жидкий большой флакон 750 мл 400 мл более густой
Ольга Г.
Эффективное и качественное средство для атопичной кожи.
E
Eo E.
Используем для купания малыша - супер.
Наталия
6 июля 2024
Мне понравился. Легкий аромат, не сушит. Дорогой, но можно экономно пользоваться. Брала и для ребенка 1 год, хороший состав.
Надежда К.
Давно пользуюсь этим маслом по совету дерматолога. Очень нравится,советую всем,у кого есть проблемы с кожей. Доставлен товар быстро,даже раньше назначенного срока,спасибо Ozon. Упакован хорошо,ограничетельное кольцо было,уложено в коробку,всё понравилось. Спасибо продавцу. И цена нормальная
Татьяна В.
Отличный Релакс для кожи
Елена Ш.
Прекрасно очищает кожу, без дополнительных средств и манипуляций, после снятия макияжа.
Прекрасный гель-масло. У ребенка АД добавляю в воду при купании, мою этим же гелем. В комплексе с другими средствами ухода помогает
Оксана П.
Супер, кожа меньше стала сушить
Анна Д.
17 мая 2024
Отличное масло! Вода с ним не сушит кожу, нет раздражения и липкого слоя. Кожа мягкая после купания. Использую для ребенка по рекомендации аллерголога, 1,6 атопичная кожа
Специфический запах. Хорошо подходит для ежедневного душа
Оксана С.
Так себе
Андрей
8 мая 2024
Само средство очень помогло ребенку с атоническим дерматитом, смутило то что упаковки разные, одну покупали в Казахстане, дизайн другой, надеюсь в том что покупали на озон тоже самое… по буквам сверил - одно и тоже должно выть… надеюсь просто редизайн
Юлия Г.
4 мая 2024
Евгения Б.
3 мая 2024
Моемся всей семьёй, не сушит, приятный тонкий запах, мягко мылится
23 апреля 2024
Очень помогает, каждый раз купаю грудничка с этим маслом, вся краснота от атопического дерматита сразу же уменьшилась после первого же купания. Порой и сама пользуюсь, кожа после него нежная, как будто намазанная качественным молочком для тела.
Негина Е.
21 апреля 2024
Беру не первый раз, очень нравится, ребенку при АД помогает Кожа влажная, можно использовать ежедневно
Виталий Ф.
15 апреля 2024
Хорошее масло
Igor P.
12 апреля 2024
Очень хорошее средство, помогло при сухости кожи у ребенка в 1.2. Продолжаем принимать ванны с этим средством. Рекомендую!
7 апреля 2024
Обожаю это масло,беру во второй раз,для ежедневного ухода подходит
Василий У.
26 февраля 2024
Достоинства
Отлично действует! Атопикам должно помочь!
Недостатки
Пока, не выявил
Упаковщикам благодарность! Пришëл без повреждений, носик-дозатор цел! Тщательно замотали и придумали как уберечь дозатор⚡