1. Автотовары

Аэродинамическая
Автобокс ATLANT Diamond 430л, черный глянец, 184x80x44

Отзывы о товаре 27 Автобокс ATLANT Diamond 430л, черный глянец, 184x80x44

Дмитрий П.
Отличный и очень вместительный автобокс. На скорсти не шумит. Очень удобно открывать на две стороны. Очень доволен данным товаром,всем рекомендую у кого маленький багажник.
Станислав П.
В целом впечатление от бокса очень хорошие. Форма и аэродинамические свойства на высшем уровне. Возник ряд проблем при установке: во-первых пришлось пересверлить отверстия под скобы, т.к. производитель не подумал о разных межосевых расстояниях крепления, а информации об этом перед покупкой найти не удалось. Ну и, конечно, "холотые" заводские отвестия...  Читать полностью
Антон А.
Прекрасный бокс. Прочный, прост в установке.
Павел К.
Михаил О.
Всё отлично. Хотел именно глянец.
Алексей Е.
При открытие бокса, порезал ладонь, не очень хорошо обработаны края верхней крышки, а так все хорошо
Александр В.
Достоинства: большой объем, длина (вещи длиной 2м уберутся гарантированно, между петлями 2м 5см), открывается на две стороны. Недостатки: он большой (для хранения нужно место, в грузовой лифт в упаковке не убрался, без упаковки не проверял (лифт в нужный момент не работал), у кого старые узкие подъезды будет трудно). При закрытии с плотно набитым пространством...  Читать полностью
Хороший товар по хорошей цене, доставка в срок и недорого , упаковка надёжная, ждал подвоха на все прошло отлично
Андрей И.
В целом хороший автобокс за свои деньги, есть потёртости, но не критично
Олеся А.
Сам бокс отличный, целый, упакован в коробку был, но видать мы не первые хозяева данного бокса Атлант, т.к. наклейки ATLANT были приклеены на обычный пакетик и липкая сторона была уже совсем не липкая (не клеилась).
Данил К.
Отличный бокс. Смотрится на автомобиле дорого.
Захар Л.
18 апреля 2024
Отличный бокс. Подошёл как родной. Рекомендую продавца.
Сергей Л.
9 апреля 2024
Алексей М.
21 марта 2024
Качественно выполнен, 2-х стороннее открытие. В деле пока не проверял, но уверен что не подведет
Александр С.
15 марта 2024
Достоинства
Хороший товар
Юрий Р.
22 декабря 2023
Достоинства
Хорошо смотрится
Недостатки
Скоба
Скоба для крепления бокса оказалась с бракованный резьбой. Трындец конечно, ну как так то? Пока прикрутил наколхозил, но надо новую скобу найти.
Данис Н.
19 ноября 2022
16 октября 2022
Достоинства
Перегоняли машину с Питера в Иркутск, приобрели этот бокс и остались очень им довольны. На черный Экстрейл вписался просто супер, не смотрится как гроб, обтекаемый и с машиной как одно целое - огонь в общем) Замочки сначала показались какими-то маленькими и несерьезными, но на стоянке гостиницы в Москве бокс ночью пытались вскрыть - не смогли, немного...  Читать полностью
Игорь С.
15 сентября 2022
Достоинства
Отличный бокс,очень красивый и качественный
л
литвиненко роман
24 июля 2022
Достоинства
цена-качество
Недостатки
не обнаружено
Это мой второй бокс,по этому,есть с чем сравнить.Первый был тоже Атлант,на 500 литров,но к сожалению,со сменой автомобиля,пришлось от него отказаться.Что могу сказать: -действительно хорошо сделан,по качеству исполнения,вопросов нет -открывается с двух сторон,я раньше думал,что это не принципиально,но на самом деле,еще как!..  Читать полностью
Владимир Ч.
6 мая 2022
Достоинства
Легко устанавливается-15мин., достаточно вместимый, исходя из своих габаритов, хорошо вписывается в мою модель авто!
Недостатки
Необнаружил...!
Советую многим-хороший продавец...!!!
Дмитрий А.