1. Автотовары

Длина, см
Багажный бокс
Серый

изменен 28 июня 2024
Багажный бокс, визуально смотрится очень красиво, длинный, большой, вместительный.
Петр Г.
На тигуан стал как родной)
Дмитрий Б.
Всё отлично!
Андрей К.
Отличный бокс !!! Очень качественный и удобный
Светлана Е.
Все супер! Доставка раньше срока ка 5 дней! Упаковка отличная! Качественный продукт! Только установили , после отпуска дополню.
Евгений Б.
изменен 25 июня 2024
Пришло за 10 дней,упаковано отлично.уже поставил.Смотрится великолепно!Люди пишут,надо проклеить по кругу антискрипной лентой.
Виктор К.
Упаковано отлично, полный комплект, на хонда срв 2013 встал отлично, правда пришлось немного подрезать удлинить задние прорези для крабов всего на один сантим так как задняя дверь багажника полностью не открывалась. Аэродинамика на высоте, никакого шума, свиста нет, пылезщищёность супер 👍👍👍многие говорили что надо приклеить уплотнительные резинки...  Читать полностью
Антон И.
Проехал с боксом около 3000 км. Из них по грунтовкам более 300 км. Скорость ~120 км/ч (+/-). Все целое, трещин нет, крепления держат, не раскрутились. Шума от бокса не заметил. Рекомендую.
Владимир К.
Отличный автобокс!!!
Владимир Ш.
За свои деньги топ
Максим Ш.
Встал как нужно, бокс - огонь! Не шумит, крепления зажимают как нужно
Евгений Л.
Лучший!!!
Александр Ч.
Супер!
Бокс просто пушка
Анатолий М.
Получил данный автобокс без логотипов фирмы по бокам, хотя просмотрел все отзывы и у всех имеется надпись этой фирмы, продавец на связь не выходит, у меня есть сомнения к подлинность товара.
Юлия Г.
Понравился ! Спасибо !
Константин З.
Все просто супер ставится быстро рекомендую продавца
Владислав
Хороший автобус, удобный и комфортный.
Алексей Д.
На Вольво встал хорошо. Это мой первый бокс,сравнить не с чем,но мне кажется хлипковатыы пластик и механизм открывания . Хотя может так у всех. Надеюсь прослужит долго
Автобокс отличный, до этого был автобокс тоже на 450л, но этот как будто больше
Роман М.
Отличный автобокс
Семен Л.
Мне бокс понравился. Крышка немного "играет" при открытии, но несильно. Дно жесткое, вопросов нет. Конструкция удачная, не шумит: разгонялся до 180 км/ч, дискомфорта не отметил. Замки работают четко. Очень легко устанавливается и снимается. В общем, штуковина своих денег стоит, я не нашел, к чему придраться.
изменен 15 июня 2024
Все отлично, быстрая и очень аккуратная доставка. Главное понимать, что коробка огромная😂 Сразу после вскрытия установил, все интуитивно, быстро и просто, но правда, вдвоем сподручней установить. Одному тяжко будет. Желательно еще бы маленькую лесенку в подарок , чтобы удобней в автобокс лазить) Комплект совпадает с описанием, все пришло целое. Дополню...  Читать полностью
Роман Д.
Отличный,объемный бокс.Брал на Toyota sprinter carib.По длине и ширине подошел идеально
Павел К.
Автобокс Carl Steelman Sport, объем 540 литров. Мне очень понравился. Смотрел до него много других производителей: Lux, Saturn, ED и еще парочку. Выбор остановил именно на Carl Steelman sport. Внешний вид, качество исполнения,комплектация, стоимость - все эти критерии были для меня в первую очередь. На авто Ниссан Патфайндер r51, встал идеально...  Читать полностью
Василий Д.
Шикарный, качественный!
Покупали для Scoda Kodiak. На вид добротный, симпатичный, ещё не установили, ждём багажник,но надеемся,что не подведет
а
александр ш.
Прекрасный автобакс. После получения, что будет большой, но когда установил, понял, что самое то. Отлично влезает детская коляска с съёмным блоком. Устанавливать очень просто, прикрутил крабов к дугам и поехал.
Анатолий К.
Подошел нормально к мелкому седану. Произвел измерения так скажем полезного объёма: длина внутри 182 (по петлям), ширина 72 (по замкам) высота в центре 34, минус скругления и покатость итого 400 литров, полный где-то и получается 470. Внешний вид под карбон. Еврокрабы вообще хорошо притягивают, прям понравилось. На пересеченке лишних звуков не издает...  Читать полностью
Карен Д.
Пушка-бомба🔥🔥🔥👍👍👍
Михаил Т.
Всё понравилось!
Классный. Материал отличный. Немного шумный на трассе
Это первый багажник, который был мной приобретен. Понравилось сам материал - белый карбон, по мне красив. По ширине и длине на дугах багажника, так как я хотел. Есть усиление по рёбрам. То что открывается на одну сторону не считаю каким то недостатком. На скорости по шуму пока ничего сказать не могу. В целом покупкой доволен. Доставлен в целости, за...  Читать полностью
Олег В.
Качественный пластик, красивый дизайн!
Валерий П.
Отличный автобокс на Vesty SW CROSS! Получил в коробке, без повреждений. Доставка откладывалась два раза. Все пришло в целости. Общее впечатление - красив! Функционален. Впечатляет. Смотрится СУПЕР! После установки дополню информацию.
Отличный бокс. Низкий. 150км в час полет нормальный. Не гудит не свистит. Крепеж надежный и очень удобный. Открывается в обе стороны. Пластик на днище не слишком крепкий. Если силой надавить немного гуляет, но со своей задачей справляется. Дизайн и внешний вид потрясный. То что искал
Галина С.
На вид и на вес прочный, упакован отлично.
Евгений Ф.
Бокс понравился, выглядит качественно. Быстрое крепление, двухстороннее открывание, ремни для груза. Сам корпус не хлипкий.
Сергей К.
Отличное качество бокса. Пластик очень плотный. Крепление краб мое почтение кто его придумал!
Все хорошо
Алексей П.
Отлично
Дмитрий Л.
Хороший, качественный автобокс!!! Смотрится очень презентабельно! Рекомендую!
Лейсан К.
Отличный бокс!!!!
Кирилл К.
Бокс отличный, думал что будет очень большим, но когда установил, то оказалось, что размер в самый раз. Аэродинамические свойства бокса превосходные. Попробовал разогнаться с боксом до 150 км/ч, вибраций нет, на ускорение как мне показалось не влияет.
Просто класс. Очень удобный, прочный.
V
Vladimir O.
Собрались семьёй на юг, вещей много. Решили купить автобокс. Выбирала жена. Взяли самый большой, но и машина тоже нн маленькая. Бокс пришел вовремя, без повреждений. Купили крепления в фирме, устанавливал профессионал. Не экономьте на установке, специалисту потребовалось почти 2 часа. Бокс красивый, с виду прочный. Установщик нахваливал, сказал, что...  Читать полностью
Все хорошо. Бокс упакован надёжно. Качество на высоте.
Алексей В.
Отличный бокс. Превзошёл все мои ожидания!Производитель ответил на все вопросы-рассказал, посоветовал! Установка элементарная - поставил сразу у пункта выдачи за 20 минут (помогала дочка - подавала крабы). Размер для рав 4-самое то. Внешний вид и дизайн не уступает известным брендам. На машине смотрится не как сарайка, а как неотъемлемая часть машины...  Читать полностью
изменен 10 июня 2024
Отличная вещь, заказала мужу на юбилей, молчала до последнего пока не приехали забирать в Деловые линии. Он был в шоке, но доволен как мамонт!!! Доставка две недели с Новосибирска до Карелии. Пришлось правда там же и распаковывать, упаковка была больше машины, но это и понятно, везли из далека. Бокс открывается с двух сторон, установили быстро, без...  Читать полностью
Дмитрий В.
Достоинства
Внешний вид, цена
Недостатки
Хлипкая система открывания.
Выглядит красиво, в закрытом состоянии все достаточно жестко. Аэродинамика хорошая, шум на скорости небольшой. Хлипкая система открывания, при ветре нужно быть аккуратнее. Адекватный ценник, хороший товар за свою цену.
Евгений Г.
Большой вместительный, качестченный и прояный пластиа, замкок хорошо закрывается и фиксирует багажник. На хендай крета подошел иделально, не выглядтт черезчур громоздким.
Валентин М.
Выше, всякий похвал 👍👍👍!! Тем более учитывая, что это Наш, Отечественный производитель!!! Всё на высшем уровне, даже не вериться , что наши могут делать такие качественные вещи. Компактный, идеальный дизайн, всё просто и качественно. На универсале смотриться просто идеально!!! Спасибо производителю, спасибо ОЗОН за доставку!!! Устанавливается одним...  Читать полностью
Галина С.
Бокс отличный!
b
burov e.
Бокс хороший мне понравился
Альберт М.
Отличный авто бокс рекомендую
Павел Т.
Вещь супер, брали на шкоду рапид,130км чуствует себя уверено шум умереный.
Анна
Отличный автобокс, качественный. Недорогой по сравнению с другими аналогами. Покупали для того, чтобы зимой вмещались беговые лыжи.
Лидия З.
Упакован хорошо, в 'пупырышки' и коробку. Пластик изначально показался мягким, но со своей задачей справляется. Крепление еврокраб - быстрая установка и снятие. На скорости не слышно. Удобные крепления для вещей внутри. На паджеро 4 встал идеально. Единственное, необходимо усиливать днище центра бокса, прогибается
Олег Б.
Качество огонь, выглядит громоздко, пока не установил