1. Автотовары
  4. Lord Autofashion

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
Комплектация
Сиденье переднего ряда, Сиденье заднего ряда, Спинка переднего ряда, Спинка заднего ряда, Подголовник
Количество, штук
Жаккард

Отзывы о товаре 200 Авточехлы для Chevrolet Niva, с 04.2016, LS+, Водит.кресло+подлок (нива шевроле) & Niva Travel (нива тревел) ДУБЛИН / Жаккард/ Чёрный + Сер & Чехлы модельные для автомобильных сидений

30 апреля 2024
Достоинства
Обалденно выглядят.
Недостатки
К самым неприятным моментам я бы отнесла молнии на передних сиденьях. Не смотря на все мои попытки, они так и не сошлись. Я бы добавила туда кожи примерно 1-1.5см, и тогда бы все сошлось.
Заказ шёл примерно 20 дней. Цвет отличается от того, что на фото. Цвет бежево-коричневый. На фото в каталоге они немного в рыжеватый и даже красноватый...  Читать полностью
Борис Георгиевич С.
Чехлы отличные, сели все путем, совершенно другой вид, супер!
Алексей Т.
с
сергей к.
Недостатки
Узковаты для передних сидений, особенно для водительского сидения
Александр М.
Дмитрий Д.
Нелли В.
Костя Д.
Всё качественно подошли заказывайте не пожелаете только отлично
Евгений С.
Альберт А.
Достоинства
Отлично смотрятся
Недостатки
На сиденья сели как родные
Сергей Т.
изменен 19 августа 2024
На чехлах задних сидений, нет прорези для крепления ремней безопасности. После установки обнаружено много минусов. Чехлы "монолитные". Чехол спинки водителя на 10см меньше, чем сама спика сиденья, нет возможности застегнуть молнию. Деньги на ветер. Одни минусы. Эти чехлы НЕ на ниву тревел!!!!!
Андрей Е.
Шикарные чехлы. На машину 20 года сели как родные. Единственный минус: молния на чехле водительского сиденья при установке пала смертью храбрых. В остальном всё отлично. Установка заняла час.
Виктор Г.
Очень хорошие чехлы,на Ниву Тревел с подлокотником подошли идеально! Все продумано до мелочей! Рекомендую!
Сергей А.
Владислав Г.
Ольга В.
Хороший комплект авточехлов, подошел прекрасно. Но без прошивки к сидениям пользоваться некомфортно, т.к. чехлы надувались бы за счет воздуха.
Евгения К.
Александр П.
изменен 29 июня 2024
Ирина Ч.
и
иван ц.
Сергей Г.
изменен 23 июня 2024
Все понравилось!Молодцы!Добавил новые фото!Сложностей с установкой не выявил,Хотел на месте установить,но лучше все мое мнение снять,что и было сделано,инструкция по установке понятная,вопросов не возникало,строчки все ровные и смотрится в готовом виде огонь!Всем советую,не смотря на стоимость,качество должно стоить денег!Еще раз огромное спасибо!!!..  Читать полностью
Все дорого богато, смотрится здорово. Но надевать все это... Убили весь день. Особенно сложно нацепить чехол на водительское сиденье с подлокотником. Как закрепить некоторые элементы тоже надо было подумать.
Дмитрий А.
Становов В.
Валерий П.
У молний пришлось разрезать концы, иначе не надеть. Собачка молнии закрывается из нутри, как закрывать молнию не понятно. За такие деньги, могли сделать получше.
Сергей Т.
Ольга Ф.
Алексей Ф.
Достоинства
На сиденья подходят тютелька в тютельку(как секс у лилипутов)
Недостатки
Если устанавливать самому, лучше взять пивка и друга. Пальцы перетер тянуть шнуры.
Радикально меняют внешний вид салона в лучшую сторону. Если ставить по видеоинструкции производителя, то проблем не будет, особенно если будут еще руки. Отсутствующие руки заменил на хирургические зажимы, чтобы узел не убегал(считать лайфхаком).
Константин Н.
изменен 8 июня 2024