1. Товары для животных

Форма лотка/лежака
Прямоугольная
Особенности лежака
С нескользящим основанием

Отзывы о товаре 965 Автогамак для собак в машину, гамак для собак в авто STEFAN (Штефан) на пассажирское кресло, CSC-924

Е Л.
Гамак для 2000 шикарен!!! Прорезиненый низ - не скользит на поворотах, прошиты концы заушин - пока не вылетели, относительно плотная ткань - держит форму и без боковых ремней, не пропускает воду - отлично после дождливый тренировок, для моих нужд могу перевернуть гамак, разложить сидение и расстегнуть одну половину. Далее, это уже мои придирки и пожелания:...  Читать полностью
Евгений Г.
10 октября 2024
Irene L.
10 октября 2024
Моментально порвался( непрочный, молнии хлябкие.
м
михаил л.
8 октября 2024
7 октября 2024
Отличная накидка. Плотная, не пропускает воду и грязь. Отлично очищается с помощью щетки. В Hyundai Santa Fe 2 идеально подошла по размеру.
Татьяна Г.
6 октября 2024
Отличный товар! Как заявлено. Качество! Плотный, не промокаемый. Хорошая защита седенья! Спасибо.
Юрий К.
2 октября 2024
На Вольво XC 90 оказался малым, слишком малым. Само изделие понравилось, хорошо изготовлен.
Ирина Н.
30 сентября 2024
Супер! Закрыла полностью заднее сиденье. Уже испытано.
Елена Д.
Качество отличное , доставлен быстро, запакован аккуратно. К машине пока не примеряла. Очень хотелось бы чтобы подошел по размеру
Владимир С.
На заднее сиденье подошло хорошо 👍
v
valery z.
Алёна
Евгений М.
Евгений С.
Качество вполне устраивает. Хорошая защита для обивки кресел.
Яна Л.
Супер гамак. Нашему малышу Балто понравился. Ну и нам конечно тоже!
Ксения Н.
Отличная накидка на сиденья. Хорошее качество и легко крепить.
Александра С.
Это уже второй гамак, первый отслужил верных 10 лет, куплен был ещё на Али. В салоне нет ни шерсти ни грязи. Удобная и практичная вещь, нужная. Советую к покупке.
Достоинства
прекрасный автогамак
очень удобен в использовании и прост в установке, к качеству претензий нет. Отличная идея - на молниях открывать часть, чтобы столик опустить
Медея Г.
Отлично подошел в машину. Удобно, комфортно собаке
Бойко Оьга
Гамак хороший , заказывали вариант на заднее сиденье и без окна , пришел просто на задание сиденье не трансформер .
Николай В.
Можно использовать просто в багажнике, а также при сложенном заднем ряде. Удобно крепится за подголовники.
Зарина р.
Очень понравился гамак изначально, но к сожалению в первую же поездку сначала молния сломалась , а потом уже и пластмассовый крючок, наверное не рекомендую 🫡
Александр Б.
Хороший чехол. Сделан качественно, в Опель Вектру подошёл как родной, клиент доволен.
Дмитрий Л.
Екатерина П.
Удобно! Сшито качественно, внешне симпатично, чистится легко
Людмила П.
Шикарный, очень плотный, всё предусмотрено, на сидушке с внутренней стороны сетка нескользящая, взяла на Кайрон для детей, ни для собаки, точно прослужит долго, до этого была не промокаемая накидка Оксфорд, вся осыпалась и порвалась за 1 год, рекомендую
Станислав Б.
Отличная накидка 👍 плотная, сидения будут под защитой
Юлия С.
Неплохой гамак, конечно пошитый под машину был бы лучше, но этот универсальный, поездку с амстафом выдержал
Анна Л.
Отличная штука! На Киа Спортидж подошла идеально. Выглядит добротно! Довольны покупкой, спасибо!