2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. Happy Baby

Нагрузка на автокресло, кг
0-36 кг
Ремни безопасности
Пятиточечные ремни

Отзывы о товаре 732 Автокресло детское от 0 до 12 лет Orex Happy Baby группа 0+/1/2/3 (до 36 кг), крепление Isofix с базой, Top Tether, KD06, темно-синий

Лысенко Ирина
Кресло красивое, в целом приятное. Ребенку 2,5 мес было удобно ехать 3 часа в нем. Спинку хотелось бы ниже, но это вряд ли возможно , итак максимально 145 в этом кресле по сравнению с другими марками
Дарья Т.
Кресло шикарное , особенно цвет 🔥 Еще не установлен в машину только сегодня будем устанавливать и смотреть его на деле , если что еще добавлю отзыв 😊
Людмила Л.
Красивое, но не удобное! Внучке не нравится в нем сидеть, плачет. Считаю зря потраченные деньги!
Алена М.
Отлисное кресло, рекомендую
Заказали 2 разные модели от hb, это кресло больше понравилось. Плотнее корпус , длинные ремни. Удобный вкладыш для новорожденных. Несколько уровней наклона, красивый цвет. Пожалели, что сразу не купили его, когда малыш родился. Возили в автолюльке сайбекс, это какое-то странное приспособление. Ребенок был там весь скрючен. Тут бы идеально ровно лежал...  Читать полностью
Регина К.
Хорошее, прочное. Ребенку комфортно.
Достоинства
Самое главное - ребенку комфортно
Недостатки
Не выявлены
Кресло приехало очень хорошо упакованным. Понравилось качество исполнения и материалов. Ребенок с 5 месяцев нормально переносит дорогу в этом кресле, даже спит.
Ирина Р.
Роман
Думаю что наиболее широкого диапазона регулировки наклона вы не найдете ни в одном другом кресле, взяли именно из-за него. Так как путешествуем на расстояния более 1000 километров, а такие расстояния ни каждый то взрослый человек сможет высидеть. Также радует своей универсальностью 0-36 кг, предусмотрено аж 3 типа крепления!: ремнем, исофикс + топ...  Читать полностью
Артур М.
Ужасно неудобное кресло ! Особенно пристегивать ребенка ! Жаль уже прошло время и не могу вернуть ! Не покупайте ! На рынке очень много более комфортных моделей ! Ребенка жалко !
Катерина М.
Очень качественно сделано кресло! В комплекте инструкция, коробка отдана на радость коту) все вкладыши очень мягкие, удобные, легко регулируется наклон и подъем подголовника. Пока что все впечатления положительные.
Кресло достаточно хорошее, мягкое, с виду прочное, установили креплением изофикс без проблем. Цвет красивый розовый не яркий, смотрится отлично, надеюсь в эксплуатации не разочарует
Анна Н.
Кресло пришло в срок, хорошо упаковано, без повреждений и царапин. Все соответствует комплектации. Надеюсь, что долго прослужит. Рекомендую!
T
Tatiana M.
Отличное кресло. Выполнено очень качественно. Цена лучшая на розовое, я пересмотрела множество сайтов. Думаю в эксплуатации тоже будет всё хорошо. Ребенка удобно садить и закреплять.
Марина Я.
Вера Б.
Отличное кресло! Удобно и для маленького ребенка в 3 месяца очень комфортно лежать
На разгруженном кресле люфт вверх/вниз относительно основания. Внутри металлическая тяга брянчит и ходит из стороны в сторону, так и должно быть??
Кресло пришло быстро, хорошо упаковано. Всё целое, никаких повреждений не было. Не громоздкое, но при этом ребенку в нем комфортно и не тесно, ранее брали старшему ребенку другого бренда и есть с чем сравнить. Несколько режимов наклона спинки дают возможность комфортно спать)
Елена Ю.
Кресло безумно понравилось, на вид супер качественное и надежное) Надеюсь прослужит нам долгие годы 🤞
Тимофеева Л.
Хорошее кресло, удобная посадка, легко отмыть, если ребенок испачкал. Расцветки вообще любовь
Анастасия Д.
Кресло понравилось, выполнено качественно, постороннего запаха не было, при движении ничего не шумит, не скрепит, есть вкладыш для новорожденных и имеет отличный наклон для малышей. Пришло отлично упаковано, без повреждений. В отличии от автолюльки, в этом кресле ребенок лежит.
Игорь З.
Екатерина Х.
Кресло хорошее , но мы пока в нем не сидим ,не нравится
Отличное кресло. Качественное. Ребенку 5 мес удобно.
Алиса Н.
Пришло очень добротно упакованное, повреждений и царапин. Впечатление очень хорошее, долго и тщательно выбирали по отзывам, их много и больше большинство хороших. Уверены, что в эксплуатации себя оправдает!
Георгий В.
Очень качественное кресло , огонь !!!
Кристина Х.
Кресло удобное, хорошее. Ребёнку достаточно комфортно. Только из-за того, что подголовник кожанный - ребёнок потеет. Мы покрываем муслиновой пелёнкой подголовник - так более или менее нормально)) в целом очень удачная модель кресла, можно крепить на штатный ремень и изофикс крепление.
Юлия П.
Довольны покупкой! Спасибо за качество, удобство и безопасность!
Дарья С.
Дмитрий
Достоинства
Цвет просто огонь
Недостатки
Не обнаружено
Хорошее кресло
Екатерина Ц.
Отличное кресло! Рекомендую однозначно!!!