1. Товары для животных

Вид миски
Интерактивная, Одинарная, На подставке

Ирина З.
3 апреля 2024
Вещь отличная, удобно распределять порции, котейка всегда сытый
Валентина М.
изменен 2 апреля 2024
Пришло всё целое, всё работает. В настройке разобрались быстро. Коты счастливы, мы довольны)
Соответствует описанию.Хорошая камера.
2 апреля 2024
Работает всë отлично, елинственное спустя несколько дней работы немного сбилось время подачи корма и теперь выдает раньше
Раиса Ш.
2 апреля 2024
Кормушка огонь. Кошки бегут когда слышат звук высыпаемого корма и ещё с записью голоса.
Юлия П.
1 апреля 2024
Пришел заказ быстро, все аккуратно упаковано. Собрали и настроили быстро, есть инструкция на русском языке, проблем никаких не было. С нетерпением ждали первую кормежку и реакцию котов. Они были ошарашены, но быстро освоились и сразу начали есть. Голосовая запись получилась громкой, как бы самим не подпрыгивать в первое время))) Покупкой очень дово...  Читать полностью
Рекомендую!!!
Алена П.
31 марта 2024
Удобная. Жалею, что не купила раньше.
Виталик Б.
31 марта 2024
Роботает хорошо, пришла воврем, без повреждений рекомендую
Светлана И.
30 марта 2024
Достоинства
отличная штука! В любое время в любой точке можно покормить и посмотреть что делают усатые.
Недостатки
пока не обнаружила
Дарья З.
Отличная кормушка
Иван К.
30 марта 2024
Достоинства
Качественный материал, хорошая упаковка
Недостатки
нет инструкции на русском языке
Вера К.
29 марта 2024
Доставка быстрая. Товар упакован отлично. Все работает. Инструкция на русском, управление понятное. У пластика посторонних запахов нет. В сборке простая. Все нравится. Спасибо продавцу
29 марта 2024
Кормушка достойная, работает. Коты освоились сразу.
Наталья И.
28 марта 2024
Отличная кормушка! Выручалка!!!!
Евгения Е.
28 марта 2024
Пользуюсь чуть больше месяца, все хорошо, правда тарелка которая шла к кормушке ( металическая), очень громкие звуки издает, когда в нее падает корм, заменила на фарфоровую миску, теперь почти не слышно) вопрос , как разобрать кормушку, чтобы достать лоток куда падает корм, ведь его нужно мыть!!??? В инструкции нет ничего об этом, очень жду ответа
Андрей Г.
Кошка сказала мяу
Кабанов Сергей
25 марта 2024
Еще бы липучки снизу какие-то, что-бы собака не двигала во время еды
Михаил З.
25 марта 2024
На тестировании, котики довольно и сыты, в планах ещё купить аппарат для воды
Наталья Ш.
24 марта 2024
24 марта 2024
Отлично. Кот всегда накормлен 👍 влезает достаточно корма на месяц, установка через телефон с любой точки мира
23 марта 2024
Достоинства
Невероятно удобная вещь! Надёжная как швейцарские часы. Легко настраивается в приложении. Органичный внешний вид
Недостатки
Пока нет
Малыш любит кормушку больше, чем меня. В любой удобный момент времени начинает пытаться достать из неё корм Тем не менее, моих переживаний с тем, что ребёнок останется голодным, больше нет)
23 марта 2024
Хорошая штука
Николай Т.
22 марта 2024
Простая установка, правда в приложении найти модель не сразу получилось, там много всего на китайском, но потом настройка была простой. Не знаю правда, будет ли отсыпать по расписанию при отключении интернета, проверить пока не получается
Гульнара Ф.
Все работает. Все супер. С телефона кормим собакина. Очень удобно
Ирина У.
22 марта 2024
Это просто БОМБА, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Спасибо за такую Вещь, по очень приятной цене. Кошек много, буду брать еще
Вадим А.
Кошки 😾 довольны , и мы тоже 😂😂😂
Светлана П.
непонятная инструкция
Юлия М.
20 марта 2024
Достоинства
Тарелка из нержавейки
Недостатки
Недостатков миллион! Не выбрасывайте зря деньги!
Хочу поделится как я купила «супер»кормушку с видео как многие пишут … это просто на ветер деньги, что самое интересное, моя ошибка в том, что я не проверила ее, но ее и не проверить- если в ней нет корма, и нет wi-fi. Видео в ней и близко нет, инструкция на китайском и английском...  Читать полностью
Александра К.
изменен 3 апреля 2024
Кот пока пугается такому кормопаду,ждет пока все осыпится. Инструкция на русском языке. Дополняют отзыв. Пользуемся уже 2 недели. Есть некоторые неудобства. Малое количество корма за раз. Нужно настраивать минимум 2 кормления за раз. При остатке меньше половины контейнера корма, он плохо осыпается, и как следствие выдаёт совсем крошечную порцию. Для...  Читать полностью
Вишнякова Екатерина
19 марта 2024
Единственное, что я бы исправила-голосовое сопровождение. Оно хрипит и еле слышно