1. Товары для животных

Интерактивная, Одинарная, На подставке

11 марта 2024
Наталья Л.
11 марта 2024
Буду покупать другую. Проблема в том, что иногда лопасти, которые крутятся при подаче корма загибаются и корм не сыпется. Это очень не хорошо.
Анастасия М.
Работает отлично, коты довольны
Яна Ч.
Простая настройка. Свои функции выполняет
Илья К.
10 марта 2024
Достоинства
Полностью довольны, правда звук пишет так себе, в итоге от него отказались, в остальном все супер
Алексей Р.
10 марта 2024
Хорошая вещь. Надо брать однозначно.
Илья Ш.
8 марта 2024
Очень удобная штука. Я настроил таймер на каждый день и кладу в нее зарплату. Получается такая копилка наоборот. Выдает мне по чуть чуть каждый день
8 марта 2024
Достоинства
Легко настраивается, понятное приложение
Недостатки
Корм регулярно застревает. Поэтому как автокормушкой невозможно. Буду оформлять возврат.
Владимир В.
8 марта 2024
Достоинства
Нет голода у Кота
Недостатки
Хороший вариант для кормления, при отсутствии хозяина.
Anastasiya B.
8 марта 2024
Очень классная и удобная вещь,когда нет возможности кормить щенка по времени самому
Алексей М.
Прикольно, но управление маловато
Азарова Надежда
7 марта 2024
Так и не обнулилась,. Стоял сутки без батареек и выкл.Так перенастроить не удалось. Оставила как есть ,но кот своим лбом снес верхнюю часть кормушки ,защёлки не выдержали сломались .
Лучия Б.
7 марта 2024
Достоинства
Громкость, кошка легче отзывается на свое имя, кушает с удовольствием
6 марта 2024
6 марта 2024
Алексей Л.
5 марта 2024
Уже несколько месяцев выручает нашу семью. Кошка слышит стук корма о металлическую миску и тут же несется за пожрать.
Елена В.
5 марта 2024
Отличная кормушка, приложение удобное, легко настраивается. Камера работает отлично и днём и ночью. Единственное камера не покрывает миски, поэтому есть ли там еда р- не видно. Но само животное видео. Кормушка работает только со своим проводом, на другие просто не реагировала совсем.
Павел С.
4 марта 2024
Кошка довольна, очень удобная вещь.
Лана S.
изменен 4 марта 2024
Кормушка отличная!!! Брала для пушистых. Не все сразу подошли, кто-то пока осторожничает, но больше то, что новое, непривычное и шумное. Камера просто огонь 🔥 качество чёткое, а звук очень громкий в динамике, даже на убавление, если шёпотом, тогда не бегут в разные стороны))) Качество самой кормушки достойное.... С инструкцией да, нужно повозиться...  Читать полностью
Панкратова Надежда
4 марта 2024
3 марта 2024
Достоинства
Отличная кормушка, очень помогает когда уезжаю. Пользуюсь несколько месяцев и всем довольна. Прочитав отзывы сразу поставила хорошие батарейки, чтобы настройки не сбрасывались при отключении света. Настраивается легко, в описании все доступно пошагово расписано. Рекомендовала знакомым, они тоже купили и довольны.
Дарья П.
3 марта 2024
Кормушка топ! Всем советую. В приложении очень легко разобраться, если вы не тупой. Кошка ее не открывает и очень любит.
Кристина П.
3 марта 2024
Наконец то все спят спокойно и кормушка сама по таймеру кормит кошку. Идеальное решение
Илья Д.
3 марта 2024
Пришла с отломаным уголком, а так очень хорошая кормушка
Виталий Ч.
2 марта 2024
Кормушка хорошая. Всё работает. Пришла хорошо упаковвна
Елизавета К.
2 марта 2024
Достоинства
Удобно! Знаем, что коты всегда будут накормлены! Звук (речь) четкая. Быстро разобрались как работает. Классная штука. Взяли ещё поилку.
Недостатки
Не обнаружили
Уезжали на 2 недели, наблюдали по камерам - всё как по часам. Котики привыкли быстро.
Сергеевич Тимофей
1 марта 2024
Достоинства
Отлично справляется со своей задачей
Недостатки
Грамовка для котят огромные
29 февраля 2024
Екатерина С.
29 февраля 2024
Достоинства
Просто отлично))