1. Товары для животных

Интерактивная, Одинарная, На подставке

Сергей П.
хорошая бюджетная кормушка
Маргарита С.
Хорошая и легкая кормушка, покупкой довольны.
Алмаз М.
Заказал 26го мая было написано 28го доставка ну я закал так как улетаю 29-30мая а товар задержали до 28го и в 20:30 толь пришла,думал отказаться от покупки. Сама автокормушка хорошая своих денег стоит есть вайфай соответственно управление со смартфона но на русском нет,в принципе ничего загроможденного в меню нет,все легко подключается,крышка хорошо...  Читать полностью
Мария Г.
изменен 29 мая 2024
Решила приучить котов к совместным трапезам (ранее ели отдельно за закрытыми дверьми). Покупала в апреле, сейчас конец мая - все хорошо работает, коты трапезничают вместе. Настроила количество приемов пищи и порций по времени, записала голос. Все отлично). К покупке рекомендую!
Кирилл Н.
Всё отлично. Работает без нареканий уже пару месяцев
Даниил Г.
Все работает , отличный товар , пришло все целое.
Alexandra L.
Александр Я.
Кормушка хорошая, блок питания супер, аккуратное изделие и качественная пластмасса. Жалко при пересылке проткнули чем то коробку, аж дошло до самой кормушки и поцарапало немного. Пришлось вернуть, продавец, конечно не виноват, а беззалаберные кладовщики или перевозчики. Не в первый раз сталкиваюсь с проткнутыми коробками...
забрали и установили только сегодня, котики пока боятся непонятной для них машины, но любопытство потихоньку берёт верх. с настройкой и подключением к телефону не возникло особых проблем. после подключения в приложении был выставлен таймер на ближайшее время и корм по расписанию был выдан. камеру, микрофон так же проверили, всё работает. в самом приложении...  Читать полностью
Диана К.
Спустя пол года кормушка перестала работать! Горят 2 огонька, не мигают, корм не насыпает, кнопки не работают и к приложению не подключается больше
Владимир П.
У такого плана кормушек есть один существенный минус, который вскрывается при эксплуатации - чтобы промыть поилку, нужно опустошать кормушку. И это напрочь нивелирует все ее преимущества. А я, блин, купил их 5 штук - через неделю пришлось распиливать лобзиком на водную и кормушечную часть. В таком виде все работает отлично.
Владимир В.
Оксана К.
ООО это огонь советую всем проблем нет кошки сыты
Нина Д.
Просто Супер))) рекомендую
Александра К.
Спустя время все работает. Настроить легко. Коты отнеслись с подозрением,но быстро привыкли. Удобно когда ухожу на дежурство на 1,5 суток. Корм не выветривается.
Ирина У.
Писала уже не раз, т.к не первая моя кормушка. Просто бомба, всем советую
Работает,кот ест ,все хорошо 👌
Достоинства
Относительно небольшая по размерам, лёгкая в настройке.
Недостатки
Качество записи плохое, сильно искажает звук, порции насыпаюься разным весом, панель отклеилась, из- за металлической миски и резкого насыпания питомец может испугаться и отказаться от еды.
Самвел Д.
Не работает с вайфаем
Галина С.
Не советую к покупке. Не подключается к вай фаю. Скачала приложение Smart life, по QR- коду из инструкции к кормушке, все написано на английмком языке. Завела учетную запись,вошла в приложение и начались танцы с бубнами. Кормушку включила в сеть, замигала красная кнопочка и синяя. Красная погасла,светится только синяя. На планшете самгунг ,последняя...  Читать полностью
Артем А.
Очень выручает кормушка,когда нужно на три дня уехать.Очень довольны.
Ольга А.
Все хорошо упаковано, не воспользовались, возврат, не пригодилось.
Алексей В.
На третье утро кот перестал меня будить в 5 часов и требовать еды, отличная штука
Сергей А.
Работает месяц без сбоев на сухом некрупном корме. Кошек дисциплинирует. Попрошайничать стали меньше))
Игорь С.
изменен 24 мая 2024
Сложновато настраивать: каждый раз, нужно сначала настроить часы, а потом уже время кормления. И иногда, когда хочешь поправить один из таймеров, уже установленное время кормления слетает и становится как время суток. Приходится всё заново перенастраивать
Дмитрий Б.
Не плохая штука, но порции выдает когда как, выставил 2 порции на все приемы пищи, но когда выжаст полторы, когда ровно две, когда две с половиной. Компактная, легкая, инструкция на русском.
Дмитрий З.
Немного не то как в описании
Евгения П.
Видео не загружается…( Упустила момент, что нет осушителя для корма…и вакуум не вакуум, есть щели там где крышка
Аблекимова Ирина
Полезная вещь, но расстроило 2 момента: Нет никакого вакуума в отсеке для корма Размер порции не регулируется Артикул 709343855
Соседко Евгения
Покупка года) Больше никаких ранних подъемов. Очень довольны мы и четыре кота тоже) Работает исправно. Спасибо!
Ирина Х.
Нет инструкции на русском языке, постоянно слетают настройки, котики сидят голодные пока я на работе. А если уехать на несколько дней, то боюсь представить что будет. Разочарована, деньги на ветер
Татьяна П.
Ппиложение не русифицироваро, но общее впечатление отличное. Кошка кушает хорошо и я нп переживаю, что она будет голодная
Марина П.
Кошке понравилось. Пьет воду из кормушки, хотя рядом стоит миска с водой.
Татьяна П.
Крутая штука!
Ирина И.
Достоинства
Аккуратно сделана. Все в комплекте. Хорошо упакована. Две инструкции на русском)
Недостатки
Пока нет
Удобно и понятно настраивается.
Наталья Л.
Достоинства
Очень довольна. Рекомендовала многим знакомым. Если уезжаешь из дома на 1-2 дня - бесценная вещь.
Недостатки
С порциями иногда химичит, наверно из за того что корм забивает лопасти, поэтому периодически встряхиваю.
Елена А.
Отличная кормушка, с течении дня коты не голодные, таймер работают исправно, запах и влагу сухого корма резервуар держит хорошо.
Мария Н.
Кормушка хорошая, но без камеры, я проглядела этот момент и пришлось вернуть
Олеся Н.
Сергей Ч.
Достоинства
Рекомендую
Х
Хамматов Р.
Супер, правда кошка научилась прыгать и дергать ее, из-за чего корм высыпается)))
Елена Т.
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам. Быстрая доставка, понятная инструкция.
Недостатки
Не обнаружено
Нужный дивайс для тех кто в разъездах. Можно теперь не волноваться о том что питомец будет голодным или переедать. Рекомендую.
Марина Б.
Очень удобная вещь теперь не надо просить соседку чтобы покормили щенка когда мы на работе супер
Елена В.
Кошки счастливы.
Андрей
18 мая 2024
В целом, очень хорошо. Настроил легко, инструкция на английском языке, но все и так понятно, как скачать приложение и сконнектить кормушку с телефоном. Один раз пропадала связь, причину не понял. Выключил и включил кормушку и все заработало. У меня одна кошка пугливая, ей пока страшно самой подходить к миске, в которую громко сыпался корм, надеюсь,...  Читать полностью
Юлия Я.
18 мая 2024
Прекрасно понимаю, что это не вина продавца. Но получить хотелось хотя бы целый товар. А так.. Думала, воды будет больше наливаться, но в целом все хорошо. Не знаю, будет кошка из нее есть, но в целом все нормально.
Фатима М.
18 мая 2024
Достоинства
Всё работает, только в нашей модели не было камеры. А я хотела именно с ней.
Кирилл Б.
топ за свои деньги
Мы довольны
Ислам Б.
17 мая 2024
Понравилась кормушка, помогает кошке худеть, а мне не париться о времени кормления👍. Из минусов звук голоса как из ведра)
17 мая 2024
Неудобное расположение мисок , лучше чтобы они были на одной стороне
17 мая 2024
Хорошая штука. Все работает без нареканий. Взяли для щенка сенбика, пока все устраивает
Марина Ф.
17 мая 2024
Отличная автокормушка. Котята довольны. Хозяйка довольна. Особенно порадовало камера.
Яна У.
Владислава Б.
Кормушка чудо чудесное ,единственное вот эти настройки меня добили одна порция примерно 5 грамм . Но самое страшное это когда в 8 утра она начала вопить , это самый лучший будильник который я видела 😅Я человек который не слышит будильники но от этого я подрываюсь(можно записать голос )
Доставка без повреждений, все работает 👍 Очень удобно ! Рекомендую к покупке !
Дарья Ш.
Хорошая вещь
Михаил В.
Часто работаю по два дня с ночной, теперь спокоен за кошку, не голодная и напоенная водой, хорошая штука
Все отлично в кормушке, единственное, нельзя удалить записанный голос. Если кто знает как это сделать, подскажите ^_^
Элла Г.
Отличная помощница! Мы с собачкой рады!!!