1. Товары для животных

Вид миски
Интерактивная

Виктория К.
23 января 2024
Достоинства
Отличная кормушка) настроила с первого раза, все интуитивно понятно
Недостатки
По ночам правда громко насыпает корм, но это уже особенности моего сна 😃 идея для поставщика: было бы интересно увидеть модель с интерактивным экраном)
К покупке рекомендую) очень довольна приобретением
Дарья М.
изменен 28 апреля 2024
В общем, кормушка просто гениальное изобретение и мы нарадоваться месяц не могли- сама она кота кормит, кот худеет, ветеринар доволен...но кот додумался кормушку бодать как баран, и таким образом начал нажимать на кнопку автоматической подачи корма😃 мы ее спрятали под пороллон, но кот опять смог))) он допетрил и теперь просто толкает кормушку со всех...  Читать полностью
л
лидия К.
18 июня 2022
Достоинства
тихая, животные ее не боятся, работает без сбоев, вмещает 5 порций для кормлени, имеет возможность от 1 до 4 интервалов поворота кормушки
очень помогла в кормлении кошки. можно спокойно оставлять животное на 2 суток. причем насыпать в отдельные секции разный корм
2 июня 2022
Достоинства
Отличная автоматическая кормушка с камерой за адекватные деньги Удобное приложение Качество изображения шикарное, можно как слушать, что происходит, так и говорить через динамик
Недостатки
Верхняя крышка, закрывающая контейнер с кормом, никак не защелкивается При толканиях кормушки - высыпается корм, пёс догадался и иногда толкает её, чтобы высыпалось ещё чуток, но для меня не критично
Несмотря на два недостатка, я однозначно рекомендую данную автокормушку к покупке! Свои функции выполняет отлично, а от находчивости питомцев не каждая полка под замком спасает))
13 мая 2022
Достоинства
Работает. Возможность кормить 6 раз, четко отмеренными порциями. Простота настройки
Недостатки
Большая. Круглая
В целом неплохая кормушка за свои деньги, без всяких наворотов. Размер отсеков не маленький (см фото) так что и для большой собачки подойдёт. НО 1) уж больно она большая и громоздкая (в вольере много места займёт) 2) так как миски расположены в круг, нужно размещать далеко от стен, иначе собака не подойдёт к ней
Юлия Ж.
6 мая 2022
Достоинства
удобно для хозяев, которые работают 24 на 7
Недостатки
иногда заедает механизм, не удобно открывать
купили 2 собакам. прием пищи 3 раза в день. 3 дня не думаем о еде питомцев. штука отличная. собаки правда пока привыкают
Х
Хлобыстова Татьяна Михайловна
2 мая 2022
Достоинства
у собаки панкреатит, кормить нужно часто мелкими порциями, очень помогла кормушка. Теперь спокойно уходим из дома, зная, что собака будет накормлена. Очень хорошо, что два источника питания.
Недостатки
оказывается открыть кормушку можно, только когда она включена.
Илья С.
28 апреля 2022
Достоинства
Компактная, тихая, вмещает 3 литра корма, управление через приложение
Недостатки
Нельзя мыть внутри из-за механических и электронных частей
Автокормушка состоит из большой ёмкости для корма, мезанизма-дозатора и широкой пластиковой тарелки, куда высыпается корм. Работает как от розетки, так и от батареек (три штуки размера D). Через приложение на телефоне можно...  Читать полностью
Екатерина Л.
24 апреля 2022
Достоинства
У кошки всегда есть еда, можно спокойно оставлять животное дома даже на несколько дней. Нет лишних звуков, только звук поворотного механизма - можно настроить время кормления даже на ночь, не разбудит. Удобно настраивать время кормления - в заданное время, а не через промежуток. Можно повернуть кормушку с кнопки. Легко разбирать и собирать, замок надежный...  Читать полностью
Арсений М.
23 апреля 2022
Достоинства
Отличная автокормушка, все управляется с телефона
Я порция около 7гр, можно выставить несколько порций за раз. Кот будил в 5 утра, уже начал понимать, что теперь его кормит кормушка)
15 апреля 2022
Достоинства
Удобно , можно оставлять котёнку еду, на время нашего отсутствия
Недостатки
Хотелось бы возможность включения звукового сигнала, чтобы котёнок прибегал на звук
Не очень удобно открывать крышку, а так в целом , очень хорошая вещь.
Виктория Ф.
14 апреля 2022
Достоинства
классная кормушка
Недостатки
собака не отходит, ждет добавкм
Анна Н.
10 апреля 2022
Достоинства
Очень удобная кормушка. У нас коту по здоровью прописано дробное питание 5-6 раз в день. Естественно мы не могли бы выполнять это предписание без автоматической кормушки. Она передвигает ячейки каждые 4 часа. Промежутки можно устанавливать любые. Работает тихо. Может работать и от сети, и от батареек. Вкладку с ячейками для корма можно мыть в посудомойке...  Читать полностью
Артём С.
2 апреля 2022
Достоинства
красивая, лаконичная, качественная, легко настраивается
Недостатки
цена кусается
Надоело по утрам, что коты не дают спать требуя еду. Решили разориться и купить им автокормушки. Очень качестенно сделаны. крышка с защелками, просто так кот ее не откроет. работает очень тихо. Работает с приложением Tuya Smart или Smart Life. К сожалению умный дом Алиса не видит кормушку...  Читать полностью
Долгополов Илья
7 ноября 2023