1. Товары для животных

Предназначено для
Для рыб
Вид миски
На подставке

Отзывы о товаре 133 Автоматическая кормушка для рыб Fish Feeder SF-03 / Автокормушка в аквариум

Сергей У.
Марданов З.
Анастасия С.
Заказывала перед отпуском, все настроила, несколько раз проверила как срабатывает. В итоге все мои рыбули умерли от того, что из кормушки высыпался весь корм за 1 неделю 🥲 не виню кормушку на 100%, но знакомая заказала кормушку подороже и все рыбки выжили за 1 месяц.
Работает, судя по уменьшению корма в барабане. Когда срабатывает, поймать не могу
ИРИНА
Очень выручила в отпуске, рыбки были накормлены)
Ирина Н.
К аквариуму прикрепилась криво,может это я не смогла. Не продумано взаимодействие с крышкой. Неэстетичная штука. Срабатывает по времени,рыбки сыты. Хлипкая очень,на долго не хватит.
Татьяна Д.
Отличная кормушка. Порционно подает корм, все по времени как нужно. Главное не забывать в нее досыпать корм) Можно не думать как кормить черепаху, если куда-то уезжаем.
Всё работает отлично 👍🏼 12 часов и 24 часа отсрочка Батарейки в комплекте Брала для черепахи
Константин Ч.
Работает, но нет таймера. Регулировка порции не особо удобна.
Сергей А.
Всё работает! Очень помогает во время отъездов.
Роман П.
Коробка пришла сильно помята,но вроде бы все работает. В комплекте есть батарейки!
Юрий К.
Дмитрий Н.
Достоинства
Кормит сама по времени
Недостатки
Кормит от балды, нет заявленного питания от розетки
Аква небольшой и на средних- малых дозах, кормит отбалды- то мало насыпет, то много- вернулся через неделю рыбы как после голодомора - смотрят на меня выпяченым глазками с риторическим вопросом: - " хозяин за что?!" В целом сейчас использую как ручную подачу корма, что бы руки...  Читать полностью
Станислав Р.
изменен 11 августа 2024
Не работает от слова совсем. Жаль потраченные денги
Олег М.
Достоинства
Работает
Недостатки
1. Сильно уходит время кормления (мне, например критично, потому как по расписанию отключается фильтр на время кормления). 2. Непонятно для чего нужен переключатель 12/24, потому как независимо от его положения кормление происходит дважды в сутки.
Алексей К.
Игорь В.
Если в аквариуме разные рыбы, то , видимо, для каждой фракции корма (более или менее крупный корм) целесообразно использовать отдельные кормушки.
Рустем Г.
Работает без нареканий, брал для одной цели, использую на омашгем аквариуме. Забыл когда кормил, только подсыпаю иногда корм.
Катя
Дмитрий М.
Николка-Паровоз
Недостатки
Не работает по таймеру, не полная комплектация
Копирую чужой отзыв, потому что дословно все то же самое: "Кормушка не работает по таймеру. Только когда нажимаешь на кнопку, она прокручивает и на этом всё. Дальше через 12 часов она не крутит. Кроме того, в карточке товара указаны комплектующие, как я понимаю для подключения к сети, и кольцо. В присланном...  Читать полностью
Михаил В.
Руслан В.
Андрей А.
Кормушка супер! Благодаря этому устройству я могу спокойно уехать на пару дней и не переживать что рыбки остались голодные. Теперь она на постоянной основе стоит в аквариуме, выставил таймер 12ч, рыбы довольны!
Мария П.
Достоинства
Их нет
Недостатки
Не работает по таймеру, не полная комплектация
Кормушка не работает по таймеру. Только когда нажимаешь на кнопку, она прокручивает и на этом всё. Дальше через 12 часов она не крутит. Кроме того, в карточке товара указаны комплектующие, как я понимаю для подключения к сети, и кольцо. В присланном товаре их нет. Либо мне прислали не тот товар либо...  Читать полностью
Артём К.
Уже 3 недели работает без перебоев. Кормушка больше,чем кажется с первого взгляда,поэтому для маленьких аквариумов около 10-15л не подойдёт.
Андрей В.
Диана К.