1. Товары для животных

Непроливайка, На подставке, Одинарная, Фонтан
Вес товара, г

Отзывы о товаре 4596 Автоматическая поилка для кошек фонтан, объем 1л

Алина А.
Достоинства
Сначала кошке понравилось, она пила из крана поилки и под ним как из миски. Сделано качественно, красивенький. Я бы сказала что он тихий (не для спальни конечно) вода не шумит, только моторчик жужжит не громко. Справедливости ради надо сказать, что для любителей смотреть телевизор и людей с детьми его не будет слышно (Холодильник громче). Конечно надо...  Читать полностью
Эльвина С.
Данил И.
Прислали другую поилку. Допустим, если мы заказали первую из пяти, то нам прислали третью. В остальном вроде всё хорошо, всё работает. Но осадок от обмана остался.
Сергей А.
Работает тихо. Единственный минус - черный дубовый провод
Ольга Г.
Всё работает, соответствует описанию, покупкой довольна. Наконец-то и кошка оценила эту поилку, очень долго игнорировала ее, спустя месяц наверное начала подходить только
Света Ю.
Достоинства
Отличная штучка, котику понравилась поилка, рекомендую!!
Кот стал чаще пить, заметно, как убывает вода в фонтане
Ренат Ч.
Денис С.
Диана А.
Небыло одной детальки, очень много ест электричества и через 2 дня мотор начал оооооочень громко работать и кот начал еë бояться.
Достоинства
Недостатки
Прислали б/у товар
На первый взгляд все было отлично, полная комплектация, все на месте, но когда решили собрать, то оказалось, что это уже использованная вещь, насос мокрый, на кранике тоже были капли воды, а еще от пакета с насосом и от него самого ужасно воняло тухлыми тряпками, а на дне коробки оказалась вскрытая общая упаковка. Видимо кто-то...  Читать полностью
Людмила П.
изменен 8 сентября 2024
Классная не слышно её кошка оценила
Элеонора Г.
Нет обещанного фонтанчика в комплекте. Слышно насосик, но днем не критично
Алексей Т.
Она не автоматическая. Работает всегда, пока включена в розетку. Датчика движения нет.
Шумит. Нет в продаже сменных недорогих фильтров. Зато кошки в восторге.
Надежда Ф.
Мария С.
Ольга Х.
Фонтан просто огонь. Наш котик сразу одобрил сей аппарат и испил. Собирается легко. К сожалению в комплекте не оказалось соединительной трубочки, нашли более мнение подходящую по диаметру силиконовую и отрезали.
Виолетта Волошинова
Прислали б/у товар Хотя я не выбирала товар бывший в использовании и заплатила полную стоимость новой поилки Пришла вся в царапинах и кран с налетом (не удосужились даже ёршиком помыть) Подсветка отсутствует видимо…Хотя на фото в описании она должна гореть Не стала возвращать т.к срочно нужна данная поилка Спасибо хоть что работает
Оксана К.
Почти бесшумная, коты пьют из неё, но не часто.
Дмитрий А.
Надо было купить еще давным давно, кот воду почти не пил, из за этого появились камни в мочевом, ветеринар сказал что бы пил много воды, купил эту штуку и он начал пить по пол литра в день, крайне советую к покупке, очень полезная вещь вашему коту
т
татьяна н.
Ян О.
Достоинства
Очень хорошая вещь, необходима для тех, у кого котик привык пить из под крана. С ней можно не переживать за его здоровье, фильтрованная вода всегда лучше, чем вода из под крана. Рекомендую
Леон Г.
Достоинства
Заказал на пробу, коту понравилась
Семён С.
Достоинства
Кошкам нравится, поняли сразу) Спасибо! Заказал ещё одну для маминых кошек. Рекомендую
Елена Р.
Гаджет не плохой но мой котейка пока на него ни как не реагирует. Всё работает. Упаковка целая но на углу трещина за это снизила оценку.
Илья С.
Достоинства
Поилка крутая) Кошка, ранее пьющая только из крана, пьет теперь из неё
Маргарита Ш.
Достоинства
По началу кот не хотел с поилки пить вообще никак. Поэтому начала приучать совсем издалека. Сняла железную чашу, поставила её на тарелочку, налила немного воды. Когда кот привык переместила эту чашу уже на саму поилку, краник не ставила и пока её не включала. Позже поставила краник. И когда кот совсем привык - включила. Теперь пьёт из поилки только...  Читать полностью
Маргарита П.
Хлипкая , коту тоже не понравилась)
Мария Б.
Достоинства
Большое спасибо от нашей кошечки!!! Ей очень понравилась поилка)))
Наталия Г.
Аккумулятор сгорел через неделю Восстановлению не подлежит