1. Товары для животных

Вес товара, г

Отзывы о товаре 4618 Автоматическая поилка для кошек фонтан, объем 1л

Любовь Г.
Татьяна Т.
Цена качество. Фильтр выпадает, но за такие небольшие деньги сойдет. Кот пьет из старой чашки чаще чем из этой поилки.
Михаил М.
Неплохая поилка,не слишком шумная,пока пить с нее не оч хочет,вредина
У
Ульяна Б.
Соотношение цены и качества 👍👍предыдущая поилка честно отработала год. Приятная подсветка. Тихая.
Игорь К.
отработала меньше года, насос сломался, купили новую, потому что кот так привык, что из простой чаши не хочет пить
Д Л.
Заказала одно, пришло совсем другое. Фото заказа и факта прилагаю. При этом трубка в упор надета сверху и снизу длиннее высоты фонтана и крышка соответственно не закрывается. Фильтром никаким не пахнет даже, ничего не нашла, ни одного отверстия или чего-то еще. Инструкции тоже внутри нет. Ну хотя бы в карточку ее вставили. Вообще редко пишу негативные...  Читать полностью
Виктория
Вероника З.
Издает при работе низкое гудение, кошка боится подходить.
Галина К.
Маленькому коту понравилось)
Анастасия Ч.
Даниэль А.
Людмила Ч.
Наталья А.
Компактная. Купили на пробу. И как оказалось не зря - мои кошки ее пока игнорируют... Воду из-под крана моим гурманам подавай!
Наталья Л.
Заказываю не в первый раз. Работает
Игорь Г.
В описании было указано , что поилка с датчиком, а оказалось обыкновенная
Искала для своей бенгалке замену старому фонтанчику, за 11 лет эксплуатации на моторчике появилась трешина, а она не умеет пить с миски, только с крана ....этот фонтанчик поилка ей понравилась, хоть и с подсветкой, фильтр я не ставлю, так как меняю воду каждый день.... Главное кошка пьет....
Достоинства
Компактный. Струю можно регулировать по напору
Недостатки
Один загнутый кран
Пока котики не очень-то и пьют из него. Но интерес проявляют. И ещё, это не недостаток, а скорее рекомендация для производителя. Добавить в комплектацию ещё один кран прямой. Чтобы было похоже на фонтанчик.
Наталья Ш.
изменен 1 августа 2024
Работает, но кот боится подходит. Сменного фильтра нет, вообще никакого фильтра.
Сергей В.
Здравствуйте, всё отлично работает, спасибо большое продавцу.
В принцепе вещь хорошая, но работает только от сети, что не удобно. Постоянно должна быть включена в сеть. Я видимо ошиблась при заказе, думала работает на батарейках. Кошка моя пока не оценила, обходит стороной.
Андрей К.
Кошке очень понравился фонтан. Пьет только из него теперь.
Анжела И.
Крышка с фонтанчиком не закрывается плотно. Одну сторону поднимает постоянно вверх.
Илья Б.
Ирина А.
Виталий Н.
Работает тихо коты не пугаются. Но включаем когда находимся дома, что б не перевернули, когда одни остаются.
Ольга Т.
Поилка супер-кошка и собака оценили
Шикарная поилка. Одна из кошек любит пить из крана, проточную воду. Теперь не прыгает к крану и не мешает мыть посуду. Собака привереда пила только свежую воду( после того как попила, второй раз пить не будет) с этой поилкой у нее всегда свежая проточная вода. Летов в жару это спасение. Животные стали больше пить и не надо постоянно менять воду.
Максим Р.