1. Товары для животных

Предназначено для
Для кошек, Для собак
Вид миски
Фонтан, Нескользящее дно, На подставке, Непроливайка

Отзывы о товаре 187 Автоматическая поилка для кошек, собак, питьевой фонтан для кошек. 2,5 литра

Ольга Ф.
Отличная. За счёт аккумулятора - мобильная. Тепло - стоит на балконе, мейнкун кайфует, брызгается. Холодно, домой заносим, интеллигентно пьёт, не балуется. На шотландца действует магически. Он всё понял про датчик движения и, когда надо помедетировать - садиться напротив и делает микродвижения, вода журчит, кот расслабляется. Медитация может длится...  Читать полностью
После 2,5 месяцев работы моторчик перестал работать, как то дороговато отдать 2500 за 2 месяца работы
Что мы только не брали чтоб наш котик пил где надо, а не где он хочет, ура, поилка ему очень понравилась, теперь только из нее и пьёт, вообще бесшумная
Марина М.
изменен 16 августа 2024
Супер поилка отличная, в сборке вообще как делать не фиг. Тихая, ее вообще не слышно. Мой Джеймс пока не оценил. Специально покупала, что б ванну не бегать и ему не включать воду, когда он захочет пить. Надеюсь оценит, но пока с опаской глянул. Спасибо огромное продавцам и озону. Дополняю отзыв. Водичку пьет
Василий Л.
Качество и работоспособность поилки зорошее. Кошка пока присматривается и медитирует на поилку, но не пьёт. Надеюсь переломный момент произойдёт.
Поилка как будто бывшая в употреблении. Упаковка при получении была открыта. Пятна на сенсоре. И сенсор или датчик не работает.
Волканова Надежда Михайловна
Все отлично, только мои коты не приняли ее, шипят и не подходят
Александра Я.
Достоинства
красивая
все отлично,кот стал пить через 5 дней
Олеся Б.
6 июля 2024
Автопоилка выглядит стильно. Все работает. Коты быстро сообразили как ей пользоваться. Легко разбирается, очень удобно мыть. Большой резервуар для воды. Нет индикатора уровня воды, но по сути это и не нужно, вода не успевает израсходоваться полностью в период между периодическими обработками (мытьем) автопоилки и заменой воды. Сенсор работает отлично...  Читать полностью
Ирина Г.
5 июля 2024
Сломался через неделю (это минус), но возврат сделали сразу (это плюс).
Жанна А.
при мочекаменной ветврач прописал коту больше разнообразных поилок, купили и такой фонтанчик. котик пьет теперь только из него или изредка из душевого поддона. работает тихо, вполне комфортно рядом спать. если воды остается немного появляется небольшой шум. при лечении, если ваш питомец потребляет мало жидкости, рекомендую.
Марк З.
Достоинства
Отличная подсветка
Уже третья поилка, хотелось вот что бы чётко было видно по индикатору видно уровень воды, и тут оно так и есть)
р
рустам з.
Ирина Г.
18 мая 2024
На движение действительно срабаты вает, только лучше было бы если срабатывало на меньшем расстоянии. Кошки пьют, даже та которая воды боится, несколько дней не подходила, а теперь нормально. Полностью пока не заряжали не могу сказать на сколько хватает заряда. Пока хватило на 10 дней
Владимир
18 мая 2024
Константин Х.
9 мая 2024
Отличная. Простая но немного бесит когда мимо проходишь срабатывает и пугает. Особенно ночью
Юлия Д.
9 мая 2024
Тестируем по рвый день. Все в комплекте, работает. Из трёх котов и собаки пока воду пил только кот) до остальных пока не дошло
8 мая 2024
Сняла звезду за поломанную сетку у фильтра, а так вещь удобная: зарядка раз в неделю, большой объём и минимум деталей для промывки…
Елена А.
8 мая 2024
Владимир к.
2 мая 2024
Здравствуйте пришёл не очень чистый и не работает моторчик, что делать)))?
Татьяна
2 мая 2024
Кот обожает поилку. Из миски вообще не пил, поэтому купили. Не шумная, симпатичная, легко мыть. Только фильтры дорогие
Лилия Э.
24 апреля 2024
Елена Ш.
23 апреля 2024
Датчик движения работает хорошо ,аккумулятор держит зарядку долго ,но кот игнорирует и не подходит
Яна В.
22 апреля 2024
Достоинства
Компактная, тихая, датчик движения хорошо работает.
Поилка понравилась как мне, так и коту. Работает уже 4 месяца, заряд держит больше недели стабильно. Довольна покупкой, рекомендую!)
18 апреля 2024
Кот пока не понял. Но очень красивая и удобная. Надеюсь привыкнет. Фонтанчик немного его пугает
Елена Ц.
13 апреля 2024