1. Автотовары
  2. Мототовары
  3. Мотоэкипировка
  4. Мотошлемы
  5. AXXIS
AXXIS 980 Hunter SV Oni Matt Red мотошлем красный матовый (размер: l)

Вид мотошлема
Открытый
Размер
L
Китай
Мотошлем
Партномер (артикул производителя)
8435619162573

Достоинства
Всё понравилось, заказывал несколько шлемов, этот подошел лучше всех, у других форма внутри немного другая, а тут в самый раз, немного усядется ещё и вообще огонь будет. Цвет в реальности ярче и насыщеннее чем на фото. Пришел в целой коробке, целой упаковке, без поверждений, в комлекте с чехлом. К козырьку есть вопросы, нет уверенности что его не снесет...  Читать полностью
Норм
Александр М.
Задевает за нос, не удобно, вернул. P.s нос не длинный))
Наталья Д.
17 мая 2024
Очень крутой шлем, отлично упакован, идеальное качество, модель очень красивая !!! Спасибо!
Сергей Б.
6 мая 2024
Отличный современный шлем,но маломерит,на мой реальный L подошел только M
Захар Ч.
24 апреля 2024
Шлем пушка! За такие сумму достойный вариант! Покупкой доволен, магазин рекомендую!
25 марта 2024
Пришол все в порядке целый
Александр Ш.
21 февраля 2024
Достоинства
отличный внешний вид, мягкая внутрянка, челюсть не болтается и не ерзает , шлем не гремит.
Недостатки
слегка большой, хотя брал ixs этого же размера, сидел ок, шлем красно-черный, внутрянка синяя... нет пинлока в комплекте, хотя к большинству шлемов сейчас идет либо пинлок, либо запасной визор.
Не знаю + или -, но в комплекте только тонированный визор. По назначение еще не применял, до сезона еще далеко.
Рустам Х.
22 апреля 2024