3. Шторы и карнизы
  5. Айвори

Комплект штор
Рогожка
С подхватом

Отзывы о товаре 13384 Айвори Комплект штор Блэкаут рогожка 270х300см, тёмно-серый

Владимир Д.
У этого продавца уже берём не первый комплект штор разных оттенков. По цвету: КРЕМОВЫЙ- ближе к желтому, но не яркий, а приглушенный, очень приятный! БЕЖЕВЫЙ- (единственный из 4комплектов вернули(( ). Он конечно хорош, но мне напоминает цвет мешковины, как мешок из под картошки))) )Но это мои личные ассоциации. Если вам подходит этот оттенок то берите...  Читать полностью
Рекомендую продавца 👍. Шторы хорошие, качество пошива👍❤️
Екатерина Х.
Комплект штор очень хорошего качества, смотрится очень красиво и достойно, даже не ожидала, что за такую цену можно приобрести такой хороший товар, очень рада удачной покупке!
Галина К.
Покупала 2 комплекта штор. Всё хорошо. На одном была порвана упаковка, но шторы не пострадали. Затемняют процентов на 80,как и обещано. Цвет - шикарный. Один недостаток - на одном комплекте сборят строчки вертикальных швов. Мне не принципиально, но вообще-то непорядок... 😕
Дарья Д.
Ольга И.
Швы аккуратные, цвет приятный, размер соответствует. НО, присутствовал сильный неприятный запах. Пришлось стирать три раза, потом проветривать неделю, потом замачивать на сутки, потом стирать и вуаля… отличные шторы, без запаха, плотные 🤣
Надежда Ш.
Шторы отличного качества. Шили бы ещё размер побольше. Брала 4 метра, хотелось бы 5 метров
Марина В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Заказала уже вторые такие! Отлично смотрятся, красивые!
По качеству на первый взгляд все хорошо. Насколько пропускают свет пока трудно сказать, так как не вешали. Есть ли какие-то повреждения или нет тоже трудно сказать. Все будет видно, когда будем вешать.
Егор П.
Шторы пропускают свет! Это не блэкаут. Блестят, выглядят очень дёшево. Пришли все в производственном мусоре.
Отличное качество, шторы супер! Цвет 🔥Быстрая доставка! Это именно то, что я искала!!!
Занавески прекрасные, цвет огонь 🔥 качество 👍🏼
Х
Хохрина Татьяна Вениаминовна
Красивые шторы, замечательный цвет. Светлые, но в тоже время - защита от солнечного света хорошая
Занавески на 5+
Екатерина С.
Гульнара Х.
Ольга Х.
Товар понравился, но немного не подошел по цвету, поэтому возврат. Нужно отметить, что товар пришёл вовремя, отлично упакован
Хорошие шторы, плотные. Сшиты аккуратно.
Ян К.
Ян К.
Гульназ К.
Нормально за эти деньги, хотя упаковка дурацкая, была порвана. Есть черные полоски на просвет солнца не знаю от чего
Евгения Т.
Вторые шторы! Аккуратный, качественный пошив, тяжелые, свет не пропускают. Стираются отлично. Цвет совпадает с фото продавца, моя камера исказила, красивый синиий, но под разным углом и в черный, и в зеленый, классные!!!!
Ольга Ч.
При любом неосторожном прикосновении остаются зацепки, нужно аккуратно с ними обращаться. На окне смотрятся красиво и благородно
Марина С.
Даутова Г.