3. Шторы и карнизы
Айвори Комплект штор Блэкаут рогожка 250х300см, тёмно-сиреневый

Комплект штор
Рогожка
С подхватом

Отзывы о товаре 1156 Айвори Комплект штор Блэкаут рогожка 250х300см, тёмно-сиреневый

ЛЮБОВЬ П.
Достоинства
Получила шторы раньше срока, писали, что доставка может задержаться!!!Упаковка очень хорошая,никто не смотрел и не открывал пакет, что очень приятно!!!Сами шторочки светлее, чем на фото,но для меня в радость.Размеры и пошив замечательно!!!Впервые рада покупке,что всё идеально -без сучка и затяжки!!!Вес где-то 3,4-3,5кг, точно не взвесить на кух весах...  Читать полностью
Ирина Остапенко
Боковые швы немного тянут, пришлось переподшивать, в целом очень неплохо за такую стоимость
Беру второй комплект, первые брала себе, графитовые, а эти в комнату мужа. Очень понравились, красивые, пошив аккуратный. Рекомендую к покупке.
Юлия М.
Материал качественный Свет практически не пропускают Пришло все в целости
Зиля Р.
Достоинства
все понравилось
Недостатки
пока не обнаружила
Нормально
Ольга
Замечательные шторы за небольшую цену приятного зеленого цвета, жду карниз, чтобы повесить.
Ш
Шевченко Надежда Витальевна
Отличные занавески
Айнагуль Л.
Шторы соответствуют заявленному. Ошиблись с шириной шторин, поэтому придётся вернуть
Айнагуль Л.
Цена-качество соответствуют. Высота соответствует заявленной 250 см.
Светлана У.
Шторы очень понравились. Плотные. Качество на высоте. Теперь буду заказывать в гостиную
Елена О.
Шторы мне понравились, подошли по оттенку к обоям. Сшиты аккуратно, все ровно. Размеры соответствуют. Они конечно не блэкаут , но мне не принципиально. Еще надо учитывать владельцам кошек, что на рогожке легко делаются затяжки. Но у нас не такая😉
Татьяна F.
Шторы шикарные, даже не ожидала. Цвет очень красивый . Бронзовый, . Фотографии не передают затемнения. На улице солнце, в комнате достаточно темно. Телефон высветляет.Качество тоже очень хорошее. Отправила, и всё, повесила. Подшивать не пришлось, т.к. выбирала по высоте.
Шторы плотные, структура ткани приятная. Цвет в живую немного темнее, совсем чуточку. Открыла сразу в ПВЗ проверила на брак. Всё целое без повреждений. Ещё не вешала. Думаю будет отлично 👍👍👍
Екатерина Л.
Арина Ч.
Свет не пропускают почти. У кого кошки, думаю будут все в затяжках. Довольно тяжелые. Приятный двойной цвет, который по разному смотрится в разное время суток.
Екатерина Д.
Всё ок,как в описании.
Ольга Т.
Понравились шторы. Заказала ещё. Достаточно лёгкие для блекаута. Смотрятся дорого.
изменен 28 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень качественные шторы, за низкую цену. Ткань рогожка, но очень приятная мягкая. Пришло все целое, без зацепок, швы ровные аккуратные. Затемняют на 85-90% днем в солнечной комнате, ночью идеальная темнота. Очень довольна покупкой👍
АРТЕМ Б.
В целом, хорошие шторы, если старые совсем убогие. Не прям блэкаут, но, днем спать становится ощутимо комфортнее без всяких масок. Крепления стандартные. Показалось что воняют краской, но, нет, воняет пакет в котором их доставляют, поэтому сами шторы можно смело вешать сразу.
Марина Б.
Шторы понравились, добротные, прошиты очень качественно. Ткань красивая, с отливом. Благодарю Производителя и ОЗОН, порадовали качеством и скидками.
Яна Катчер
Отличное соотношение цены и качества. Второй раз заказываю у этого продавца. Первые шторы были в спальню цвета бежево-серые. Сейчас заказала в зал серые. Плотность отличная, гладятся легко, строчки ровные. Заказом довольна
Качество шикарное
Юлия Б.
Коаство смотрится, ткань рогожка
Сергей В.
Хорошие, плотные шторы, полный блэкаут
Алексей Р.
Отличные шторы. Швы ровные. Цвет красивый
Александр Б.
За такую цену просто шикарно.хорошее качество.рекомендую.
Ангелина В.
Шторы отличные, свет не пропускают, не мнутся, плотные
Прекрасные шторы, уже четвертые покупаю. Рогожка супер, благородная и уютная. Тяжелые, прекрасно драппируются
Сергей П.
Есть затяжки. Брал такие же в гостиную только синие в принципе знал что ожидать.
и
инна д.
Татьяна Е.
Елена Н.
Анастасия Д.
Не Блэкаут конечно, но качество хорошее
Нина К.
Классные шторы! Рекомендую!
Александр Ш.
Штры повесила ,затемняют хорошо ,смотрятся неплохо.
Рада Г.
Шторы хорошие, красивые, но затемняют где-то на 60-70% Доставка хорошая, вовремя 👍🏻
Рудакова В.
Шторы на высшем уровне за такую цену, плотные, стильные
Рафаэль А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошее качество материала, выглядят дорого богато)))тяжелые, упаковка не нарушена
Олег Б.
Реально "Блекаут"!
Марина Л.
Цвет как и хотела, но правда такой себе Блэкаут. Пропускают много света.
Анастасия Г.
Водолазко А.
Очень хорошие, красиво смотрятся
Олеся У.
В целом, неплохие шторы, светопроницаемость средняя, но мне достаточно. Не нравится, что в ткани присутствует блеск
Алексей М.
Оксана Т.
Шторы хорошие, по размеру подошли, хотела блэкаут на кухню, но это далеко не он. Если бы брала в комнату, вернула из за того что это далеко не блэкаут. Фото сделано в солнечную погоду. Кто реально ищет шторы с меньшим пропуском света я не рекомендую.
Прекрасные шторы, как мне показалось что стальной отлив под разным углом. Хорошое затемняет свет, правда у нас северная сторона и прямых лучей нет. В целом довольна покупкой. Заказала для мамы в другом цвете .
Ольга В.
изменен 23 августа 2024
Пришел цвет зеленый вместо темно- бежевого. Как так можно было отправить. Упаковка не понятна какая просто прозрачный пакет. Никакого описания, кто производитель, состав.
Михаил
Достоинства
шторы очень понравились, материал норм, свет не пропускают
Недостатки
очень длинные, нужно подшивать
изменен 23 августа 2024
Долго не могла подобрать оттенок штор, брала несколько, все приходилось возвращать. Данные шторы подошли идеально! Не серые, не зелёные, очень приятный бежевый оттенок, светлые, но при этом ночью затемняют отлично. Очень красиво смотрятся, продавцу спасибо!
изменен 23 августа 2024
Очень понравились шторы , смотрятся шикарно!
Миляуша А.
Роман К.
Оксана С.
Материал хороший, пошито аккуратно, рекомендую.