3. Шторы и карнизы
  5. Айвори

Комплект штор
Рогожка
С подхватом

Отзывы о товаре 13657 Айвори Комплект штор Блэкаут рогожка 270х300см, сиренево-серый

Продавцу, огромное спасибо за ваши шторы. Шторы отличные, качественный пошив, ткань рогожка просто супер, цвет сиренево-серый очень ярко выражен сиреневый, просто у меня радость, слов нет. Выбрала под обои. Я очень довольна они оболденные. Упаковка хорошая, шторы были аккуратно сложены. Да, блэкаут у меня солнечная сторона, не просвечивает свет...  Читать полностью
Анастасия С.
Качество хорошее
Валентина Б.
Спасибо покупателям за хорошие отзывы, на их основании выписала шторы, не пожалела. Качество хорошее, цвет подошел. Спасибо всем и конечно производителю в первую очередь
Татьяна В.
Нарима К.
Александра Н.
Очень тяжелые
Виктор С.
Не соответствует заявленным характеристики кам
Арина А.
В этих шторах классно все : шкань, прошитые ровно швы,цвет, и даже то, что есть возможность купить разной ширины один и тот же цвет. У нас два разных окна по ширине в гостиной- разная ширина было главным критерием, что бы не подгонять. Света пропускают мало в дневное время (на фото кажется больше, но в помещении становится достаточно темно).
Арина А.
Ирина Я.
Шторы шикарные, за такую еще цену в двойне приятно. Все аккуратно сшито, качественно отлично.
Х
Хохрина Татьяна Вениаминовна
Хорошие, качественные шторы из рогожки. Не пропускают свет и в тоже время не темные. Беру второй раз, но в другом цвете
Руслан С.
Классный
Ирина Д.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие добротные шторы из рогожки. Мне очень подошел цвет. Не являются блекаут, свет пропускают. Для меня это не критично. В целом устраивает все. Цена порадовала нереально. Спасибо продавцу .
Светлана Д.
Инигова Л.
Заказала шторы в трех цветах зеленый, светло-зеленый и оливковый. Покрывало у меня зелено-оливкового цвета. Думала что подойдут оливковые шторы. На самом деле оливковые для меня оказались очень светлыми и светло-зеленые тоже. А эти зеленые очень даже подошли. Они при дневном свете зеленые но ни темные с оливковым отливом а вечером при искусственном...  Читать полностью
Шторы отличные, цвет очень красивый, швы ровные, высоте соответствуют. Но с кошкой затяжки быстро появляются, даже если случайно зацепит.
Шторы пришли вовремя, хорошо упакованы, цвет соответствует.
Елизавета Т.
Шторы хорошего качества, за такую цену тем более. Но яркий солнечный свет немного пропускают
Хорошие шторы. Прекрасно смотрятся. Пришлось подшивать)
Кристина В.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Выглядит как мешок, и блекаута нет от слова совсем, очень растроена
Тамара С.
Подошли.Цвет, фактура всё как хотела
Татьяна Д.
Качечтво штор хорошее. Плотные. Но, мне пришли бракованные ( Поэтому возврат
Хорошие шторы. Сколько света пропускают не знаю, т.к. закрывают гардеробную
Очень красивые шторы, плотные, качественные. На пропускание света еще не проверяли, но выглядят довольно плотными. Покупала два цвета в разные комнаты. Светло-бежевый слева, жемчужиный справа. Оба варианта очень понравились, выглядят достойно! Заказала еще одни в спальню :) за такую цену супер!
Юлия Ю.
Ну просто мёд!!! Так хотела розовые и именно из такой ткани. Цвет камера не передает конечно, но это настоящая пыльная 🌹. Промахнулась с длинной, но так как подшиты они с запасом, я лезвием аккуратно распорола и прогладила внутри с липкой лентой для штор. И длина получилась идеальной. Рекомендую 👍
Александра Г.
Какие же шикарные шторы, сначала заказала одни. Увидела это чудо - поменяла и в детской тоже. Все как на фото, плотные, прямое солнце приятно рассеивают.
Александра Г.
Светлана Б.
Елизавета Г.
Неплохие шторы, но можно найти качественнее. Для нас минус крупные петли и то, что заломы оставленные при перевозке очень тяжело раглаживаются в отличие от аналога
Татьяна Л.
Ткань рыхлая, затяжки легко оставить
Нина Н.
Достоинства
Приятное на ощупь. Блэкаут отличное
Отличные шторы, пришли в прозрачном пакете. Проверила в пункте выдачи, без повреждений и затяжек. Цвет соответствует заявленному. Сшиты аккуратно, нитки нигде не торчат. Замечательно разгладились отпаривателем.
Наталья Д.
Отличная шторы.Рекомендую
Евгения М.
Все хорошо, только цвет не понравится, не совсем бежевый что ли, затемняют отлично, для меня полный блэкаут))
Даутова Г.
Хороший. И цвет насыщенный и качество неплохое
Даутова Г.
Идеально, соответствует заявленным характеристикам
Наталия К.
Лилия Б.
Отличные шторы. На окнах смотрятся красиво. Спасибо за своевременную доставку.
Артем Л.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Много света пропускает, затяжка на одной шторе
Анна Б.
изменен 21 августа 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы не той длины/ширины.. указано что они 3м на 2.7м а по факту они 1.5 м на 2.7. Качество очень средненькое, сшиты полотна не все хорошо. При разглаживании оказалось что это не мятые, а плохо сшитые края. Не все удалось разгладить. Ткань выглядит дешево. Не понимаю кто пишет все эти хорошие отзывы
Клава О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы плотные и качество отличное мне понравились советую присмотреться к этим шторам
Олеся Ш.
Шторы отличного качества) Просвечивают немного, но не критично, спится хорошо)
Екатерина
Анна М.
Сильно просвечивает , лучше покупать в магазине
Отличные шторы, тяжёлые, плотные, качественный пошив! Подошли идеально! Теперь фонарь не будет светить прямо в глаза. Спасибо за доставку!
Регина Р.
Блэкаут?) в наборе не идут крючки, но не страшно.
Дмитрий Б.
Хорошо
Александра З.
изменен 20 августа 2024
Очень красивые, правда по бокам нитка стянута. Прихваты шили из обрезков при подшивании, в комплекте не идут.цвет очень красивый. Не 100% блэкаут, но меня устраивает полностью
Заказывала два комплекта штор, один пришёл через три дня, а другой через 10 и , как и думала, один светлее другого. Мне не критично, но осадок остался. Даже не знаю как заказать чтобы пришли два комплекта одного цвета.
Наталия З.
Достоинства
Беру уже 2 шторы. Качество,пошив отличный.
Недостатки
Мария М.
Достоинства
Отличные шторы без брака. Со своей функцией справляются. Когда повешу - представлю результат
Недостатки
Мария Д.
Шторы хорошие ,пришлось сдать ,цвет не подходит .
Любовь А.